ФЭНДОМ


СРЕДА, 9 СЕНТЯБРЯ.



"ОРТ"

06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 10.00 “Тема”. 10.45 В мире животных. 11.20 Домашняя библиотека. 11.25 Джентльмен-шоу. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Русский транзит”. Х.ф. 14.10 Умники и умницы. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.20 “Тин-Тин идет по следу”. М.ф. 15.45 “Классная компания”. 16.15 Зов джунглей. 16.40 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 17.10 “...До шестнадцати и старше”. 17.30 “Вокруг света”. 18.00 Новости. 18.20 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 19.00 Футбол. Чемпионат России. “Спартак” - “Тюмень”. 20.50 Погода. 21.00 Время. 21.40 “Анна Каренина”. Х.ф. 00.25 Новости.



"РТР"

07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.30 “Марьина роща”. Сериал. 09.55 Нефть. 10.00 На заметку. 10.05 Товары - почтой. 10.10 “Санта-Барбара”. Сериал. 11.00 Вести. 11.35“Звезда пленительного счастья”. Х.ф. 1-я с. 13.00 Старая квартира. 14.00 Вести. 14.35 “Белый пароход”. Х.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.05 Кроссворд. 18.35 “Доктор Марго”. Сериал. 19.30 “Марьина роща”. Сериал. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Два рояля”. Муз. программа. 21.30 “Навахо блюз”. Х.ф. 23.05 “Агата Кристи. Пуаро.” Сериал. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть. 00.45 Горячая десятка.



"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.10 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я - телохранитель. 06.35 Карданный вал. 06.40 Градусник. 06.45, 08.20 Впрок. 07.20, 08.15 День в истории. 07.25 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 “Наш друг Пишичитай”. М.ф. 08.35 Большие деньги. 08.50 Новости шоу-бизнеса. 09.10 “Ее звали Никита”. Х.ф. 10.00 Сегодня. 10.15“Поезд вне расписания”. Х.ф. 11.30 Мультфильм. 11.40 “Среда”. Программа. 12.00 Сегодня. 12.20 “Мушкетеры двадцать лет спустя”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 200-я с. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Улица Сезам”. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”.Сериал. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач.”Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Война и мир”. Х.ф. 21.40 “Куклы”. 22.00 Сегодня. 22.40 “Ее звали Никита”. Х.ф. 23.40 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 Ток-шоу “Сумерки”. 01.05 “Футбольный клуб” представляет чемпионат России”.



"ТВ-6"

07.00 Программа передач. 07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.15 Мультфильм. 07.35 Диск-канал. 08.00 Дорожный патруль. 08.15 О кино. 08.30 ТСН-6. 08.40 Знак качества. 08.55 Мультфильмы. 09.30 “Крылья”. Сериал. 09.55 “Дежурнаяя аптека III”. Сериал. 10.35 “Бриско Каунти. Приключения на диком западе”. Сериал. 11.30 ТСН-6. 11.45 Знак качества. 12.00 Вы - очевидец. 12.20 “Великие ценности мира”. Док. фильм. 12.55 “Мужской клуб”. 13.45 Телемагазин. 14.10 “Любишь - смотри”. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Отпущение грехов”. Х.ф. 16.20 Телемагазин. 16.45 Мультфильм . 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 Те Кто. 18.20 “Дэвис учит жить”. Х.ф. 18.55 “Дежурная аптека III”. Сериал. 19.30 Ток-шоу “Я сама”. 20.30 Новости дня. 20.55 “Бриско Каунти. Приключения на диком западе”. Сериал. 21.50 “Современные девчонки”. Х.ф. 23.35 ТСН-6. 23.45 Дорожный патруль. 00.00 Диск-канал. 00.55 “Элис, Милая Элис”. Х.ф.



"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Маленькая синьорита”. Сериал. 10.40 Конкурсные программы. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе животные”. Сериал. 12.30 Экономика для всех. 12.40 “Тайны инспектора Аллена”. Сериал. 13.40 “Спорт каждый день”. 14.10 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Вход в лабиринт”. Х.ф. 17.00 “Очерки о животных” . Сериал. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “В объективе животные”. Сериал. 18.30 Экономика для всех. 18.40 “Главный подозреваемый”. Сериал. 19.40 “Очевидное - невероятное. Век ХХI”. 20.10 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Очерки о животных” . 22.45 “Музыкальный вернисаж”. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.



"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Сельские будни”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.50 “Река надежды”. Х.ф. 6-я с. 12.25 Телерынок. 12.45 Мультфильмы. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Тишина” Х.ф. 6-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. 17.45 “Из жизни СОФМИСиС”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Случайный свидетель”. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Бег Плато”. Х.ф. 23.30 Новости REN TV. 23.40 Спорт-курьер. 23.55 Ночной муз. канал. 00.25 Информ. выпуск. 00.40 Телерынок.



"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 Прогр. передач. 08.45 “Клубничка”. Сериал. 09.15 “Ле Монти”. Автограф.’ 09.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 09.30 “Маримар”. Сериал. 10.25 “Доходное место”. 10.30 “Деловая Москва”. 10.45 Интернет-кафе. 11.10 Галерея Бориса Ноткина. 11.40 “Осторожно. Дети...”. 11.55 Новости. 12.00 “Лев Толстой”. Художественный фильм. 13.25 “Базар”. 13.55 Новости. 14.00 “Московская ярмарка”. 14.15 “Петровка, 38”. 14.30 Мультфильм. 14.40 “История болезни”. 14.55 Новости. 15.00 “Мне не жить без тебя”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Четвертый мир”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Доходное место”. 17.45 “Клубничка”. Сериал. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Мария Бонита”. Сериал. 19.50 “Любовь с незнакомцем”. Х.ф. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.15 На самом деле. 22.30 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.35 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 Хроно.



"СТС"

07.00 “Утиные истории”. М.ф. 07.30 Мультфильм. 08.00 Мультфильм. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 11.30 “Ищите женщину”. Художественный фильм. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Русалочка”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Человек ниоткуда”. 23.00 “Стань звездой!” 23.05 “Отступник”. 00.05 “Ищите женщину”. Художественный фильм.



"ТНТ"

09.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 10.00 “Она написала убийство”.Сериал. 11.00 “Воздушный извозчик”. Х.ф. 12.25 Мультфильмы. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Сериал. 25-я с. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Стриж и другие... 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 Удивительные игры народов мира. 21.10 Мультфильм. 21.30 “Искренне ваш”. Х.ф. 23.20 Музыкальный антракт; 23.35“Сыщики-любители экстра-класса”. Сериал. 22-я с. 00.35 КлипSа.



"КУЛЬТУРА"

08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.20 Погода. 08.25 “Документ-панорама”. 09.20 “Гость другого поколения”. П.А.Вяземский. 09.45 Музыкальный экспромт. 10.00 Новости. 10.05 Петер Штайн. 11.05 “Дом на Волхонке”. 11.35 “Окно”. 12.00 Новости. 12.05 “Русская усадьба”. 12.30 Программа передач. 12.35 “Поэтические позвонки”. 12.50 “Жены гениев”. 13.25 “Юрий Долгорукий, хау ду ю ду?” Видеофильм. 14.00 Новости культуры. 14.15 “Без визы”. 14.30 “С потолка”. 14.55 “Царская ложа”. 15.35 “Коллекция”. 15.45 Вместе с Фафалей. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.45 “Лукоморье”. 17.10 Мне снится Ясная Поляна. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Академия спорта. 18.30 “Дом на Волхонке”. 19.00“И свет во тьме светит”. 20.15 Чудо сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Кто мы?”. 21.20 “Все превращается в стихи”. Б.Заходер. 21.45 После новостей... 22.05 “И свет во тьме светит”. 23.25 Вспоминая конкурс им. П.И.Чайковского. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол