ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 8 СЕНТЯБРЯ



"ОРТ"

06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 10.00 “Человек в маске”. 10.45 Смехопанорама. 11.20 Домашняя библиотека. 11.30 Угадай мелодию. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Русский транзит”. Х.ф. 14.10 Умники и умницы. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.20 Мультфильм. 16.00 Счастливый случай. 16.40 “Лето наших надежд”. Сериал. 17.10 “...До шестнадцати и старше”. 17.30 “Вокруг света”. 18.00 Новости. 18.20 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 19.00 Погода. 19.05 Час пик. 19.30 Угадай мелодию. 20.00 “Тема”. 20.45 “Спокойной ночи, малыши!”. 21.00 Время. 21.40 “Человек-амфибия”. Х.ф. 23.40 “Песня года”. 00.25 Новости.



"РТР"

07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.30 “Марьина роща”. Сериал. 09.55 Медицинский вестник. 10.00 На заметку. 10.05 Товары - почтой. 10.10 “Санта- Барбара”. Сериал. 11.00 Вести. 11.30 “Преступление со многими неизвестными”. Сериал. 14.00 Вести. 14.35 “Как быть любимой”. Х.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.05 Кроссворд. 18.30 “Доктор Марго”. Сериал. 19.30 “Марьина роща”. Сериал. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Аншлаг” представляет. 21.15 “Хозяин тайги”. Х.ф. 22.50 “Пси-фактор”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести. 00.30 Живая коллекция. 01.25 Прогноз погоды.



"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.10 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я - телохранитель. 06.35 Карданный вал. 06.40 Градусник. 06.45, 08.20 Впрок. 07.20, 08.15 День в истории. 07.25 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 08.50 Новости шоу-бизнеса. 09.10 “Ее звали Никита”. Х.ф. 1-я с. 10.00 Сегодня. 10.15 “Легенда о динозавре”. Х.ф. 12.00 Сегодня. 12.20 “Мушкетеры двадцать лет спустя”. Х.ф. Часть 7-я. 14.00 Сегодня. 14.15“Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 199-я с. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Улица Сезам”. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”.Сериал. 16-я с. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Война и мир”. 22.00 Сегодня. 22.40 “Ее звали Никита”. Х.ф. 23.40 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 “Чтица”. Х.ф.



"ТВ-6"

07.00 Прогр. передач. 07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.15 Мультфильм. 07.45 Диск-канал. 08.10 Дорожный патруль. 08.30 ТСН-6. 08.40 Знак качества. 08.55 Мультфильмы. 09.30 “Крылья”. Сериал. 09.55 “Дежурная аптека III”. Сериал. 32-я с. 10.35 “Бриско Каунти. Приключения на диком западе”. Сериал. 11.30 ТСН-6. 11.45 Знак качества. 12.00 Катастрофы недели. 12.30 “Пикник на Вятской Поляне”. 13.00 “Акулы политпера”. 13.50 Телемагазин. 14.15 “Любишь - смотри”. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Повесть о первой любви”. Х.ф. 16.15 Телемагазин. 16.35 Мультфильмы. ”. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 Те Кто. 18.20 “Дэвис учит жить”. Х.ф. 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал. 19.30 “Мужской клуб”. 20.30 Новости дня. 20.55 “Бриско Каунти. Приключения на диком западе”. Сериал. 21.50 “Ответный огонь”. Х.ф. 23.45 ТСН-6. 23.55 Дорожный патруль. 00.05 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.05 “Убить любой ценой”. Х.ф.



"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Маленькая синьорита”. Сериал. 10.40 Конкурсные программы. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 Детский концерт. 12.30 Экономика для всех. 12.40 “Тайны инспектора Аллена”. Сериал. 13.40 “Спорт каждый день”. 14.10 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Вход в лабиринт”. Х.ф. 17.00 “Кумиры экрана”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 Детский концерт. 18.30 Экономика для всех. 18.40 “Главный подозреваемый”. Сериал. 19.40 Алло, Россия! 20.10 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. 22.45 “Музык. вернисаж”. 23.00 “Суррогатная мать”.Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.



"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. Ток-шоу. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.50 Телерынок. 11.10 “Там, где скрыта тайна”. Х.ф. 12.40 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Тишина”. Х.ф. 5-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 Мультфильмы. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Удивительные истории”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Сельские будни”. 22.00“Река надежды”. Х.ф. 6-я с. 00.05 Новости REN TV. 00.15 Спорт-курьер. 00.30 “Американ Чарт Шоу в России”. 01.00 Информ. выпуск. 01.15 Телерынок.



"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 “Данило и Ненило”. М.ф. 07.15 Навигатор. 08.40 Программа передач. 08.45 “Клубничка”. Сериал. 09.15 “Записная книжка”. 09.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 09.30 “Маримар”. Сериал. 10.25 “Доходное место”. 10.30 “Деловая Москва”. 10.40 Сто к одному. Телеигра. 11.20 Родом из детства. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.00 “Лев Толстой”. Х.ф. 13.25 “Провинциальные истории”. 13.55 Новости. 14.00 “Московская ярмарка”. 14.10 “Петровка, 38” 14.25 Мультфильм. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “Мне не жить без тебя”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Юные музыканты Москвы”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Доходное место”. 17.45 “Клубничка”. Сериал. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Разговор по существу”. 18.55 Новости. 19.00 “Мария Бонита”. Сериал. 19.55 Лицом к городу. 20.45 Новости. 20.50 Брейн-ринг. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.15 На самом деле. 22.30 “Бедная богатая девочка”. Сериал. 23.35 Времечко. 00.45 Новости. 00.55 “Пресс-экспресс” 01.05 “Петровка, 38” 01.20 Золотаяя фонотека.



"СТС"

07.00 “Утиные истории”. М.ф. 07.30 Мультфильм. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “В мертвой петле”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон крест”. Х.ф. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Русалочка”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Человек ниоткуда”. 23.00 “Стань звездой!” 23.05 “Отступник”. Х.ф. 00.05 “В мертвой петле”. Х.ф.



"ТНТ"

09.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 10.00 “Она написала убийство”. Сериал. 11.00 “Моя морячка”. Х.ф. 12.35 Мультфильм. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Х.ф. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 “Эмили из Нью-Мун”.Сериал. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 НХЛ: в фас и в профиль. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Открытые небеса”. Док.ф. 21.30 “Лепрекон в космосе”. Х.ф. 23.25 Музыкальный антракт. 23.40 “Сыщики-любители экстра-класса”. Сериал. 21-я с. 00.40 КлипSа.


"КУЛЬТУРА"

08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.20 Погода. 08.25 “Документ-панорама”. 09.15 Консилиум. 09.45 Книжный кладезь. 10.00 Новости. 10.05 “Лев Толстой”. Х.ф. 11.30 “Дом на Волхонке”. Х.ф. 11.50 “В контексте жизни”. 12.00 Новости. 12.05 “Под сенью дружных муз”. Е.Ростопчина. 12.30 Программа передач. 12.35 “Поэтические позвонки”. 12.50 Профессия - дирижер. 13.30 “Осенние портреты”. 14.00 Новости культуры. 14.15 Международное обозрение. 14.55 Петер Штайн. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.50 “Лукоморье”. Детская программа. 17.10 Золотая карта России. 17.35 “Жили-были”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Русская усадьба”. Стрельна. 18.35 Ноу-хау. 18.50 “Дом на Волхонке”. Фильм 7-й. “Бульвар капуцинок”. 19.20 “Завещание ХХ века”. Программа. 20.00 “С симфоническим оркестром вокруг света”. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Документ-панорама”. 21.45 После новостей. 22.05 “Лев Толстой”. Х.ф. 23.30 Джазофрения. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол