ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 5 НОЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.20 Человек и закон. 11.05 Клуб путешественников. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Под знаком Скорпиона”. Х.ф. 14.05 Вокруг света. 14.30 Мультфильм. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.45 Классная компания. 16.05 Умники и умницы. 16.30 ...До шестнадцати и старше. 16.55 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.20 Эти забавные животные. 18.50 Час пик. 19.10 “В поисках утраченного”. Татьяна Пельтцер. 19.50 “Волшебная сила искусства”. Х.ф. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.35 Погода. 21.45 “Ты у меня одна”. Х.ф. 23.40 КВН-ассорти. 00.10 “В тихом доме - на ножах”. 00.40 Новости.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.30 Доброе утро, Россия. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Графиня де Монсоро”. Сериал. 12.30 “Дитя пустыни”. Сериал. 13.30 “Марьина роща”. Ток-сериал. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. Молодежная информационно-развлекательная программа. 18.00 “Исчадье ада”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Два рояля”. 21.30 “Грязные танцы”. Сериал. 21.55 “Самозванцы”. Х.ф. 22.55 “Притворщик”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 “Ежик должен быть колючим?” М.ф. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Хороший человек в Африке”. Х.ф. 11.45 Мультфильм “Робинзон и самолет”. 12.00 Сегодня. 12.20 Старый телевизор. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 Мультфильм. 16.45 “Зена-королева воинов”. Сериал. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 “Сердце Ельцина”. 20.30 “Сибириада-II”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 Обзор матчей Лиги чемпионов.


"ТВ-6"


07.00 ТСН-6. 07.10 Мультфильм. 07.25 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.35 Дорожный патруль. 08.00 Диск-канал. 08.30 Те Кто. 08.45 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне III”. Сериал. 09.40 “Ермак”: “Неизведанная Сибирь”. Сериал. 10.35 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 11.00 ТСН-6. 11.10 “Зов убийцы”: “Кто убил Робина Кокрейна”. Сериал. 12.00 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 12.15 Знак качества. 12.30 Вы - очевидец. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Красный жар”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.20 “Эдера”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.35 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 17.00 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 17.10 Диск-канал. 17.45 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне III”. Сериал. 18.55 “Ермак”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 О.С.П.-студия. 21.25 “LEXX”. Сериал. 22.30 В мире людей. 23.05 “Обоzzz”-шоу. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.00 “Полет черного ангела”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Вверх по лестнице” 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Страна Фестивалия”. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Тарзан”. Сериал. 13.35 “Державная”. Док.ф. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 Тележурнал “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Дни Турбиных”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Непознанное”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Тарзан”. Сериал. 19.35 “Державная”. Док.ф. 20.05 Тележурнал “Только для женщин”. 20.30 “Вверх по лестнице”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Непознанное”. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. 23.00 “Суррогатная мать”. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 «Третий лишний». 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “На крючке”. Х.ф. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Линия жизни». Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 «Место встречи изменить нельзя». Х.ф. 5-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 «Служба связи». 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Альфред Хичкок представляет». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 Звони и смотри: “Мясник”, “Дурное поведение”, “Прощайте, друзья”. Х.ф. 23.20 Новости REN TV. 23.30 Спорт-курьер. 23.45 «Американ Чарт Шоу в России». 00.15 Информ. выпуск. 00.30 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал.. 09.35 “Деловая Москва”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 11.10 Виртуальный мир. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.20 “После дождичка в четверг...”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Хроно. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Комильфо”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 Баскетбол. 21.55 Вечерние новости. 22.35 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 01.00 “Петровка, 38”.


"СТС"


07.00 “Утиные истории”. М.ф. 07.30 “Черный плащ”. М.ф. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Узник замка Иф”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 “Тайна Страны земляники”. М.ф. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.05 “Узник замка Иф”. Х.ф.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Поцелуйчик”. Х.ф. 13.15 Мультфильм. 13.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.00 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 16.30 Очевидец. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 19.00 Стриж и другие... 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 21.30 “Неопровержимое доказательство”. Х.ф. 23.20 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.35 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Российский курьер”. Якутия. 18.50 Новое кино. 19.15 “Личное дело”. Марк Горенштейн. 19.40 Поклонникам Терпсихоры. 19.55 Е.Габрилович. “Последний автограф”. 20.15 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. Говорите по-русски. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Время музыки”. Тележурнал. 21.20 “Осенние портреты”. Л.Б.Толстая-Либединская. 21.45 После новостей... 22.05 “Двадцать один день”. Х.ф. 23.20 “Pro memoria”. Взгляд на мир “подстриженными глазами”. 23.30 Джазофрения. 00.00 Новости культуры. 00.20 Программа передач.


Источник: Газета Старый Оскол