ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 4 СЕНТЯБРЯ

"ОРТ"

06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 10.05 Клуб путешественников. 10.55 Смак. 11.15 Домашняя библиотека. 11.25 Играй, гармонь любимая! 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Русский транзит”. Х.ф. 4-я с. 14.10 Умники и умницы. 15.00 Новости. 15.20“Новые похождения Кота в сапогах”. Фильм-сказка. 16.55 Улица Сезам. 17.25“Чердачок Фруттис”. 18.00 Новости. 18.20 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 19.10 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40“Точно по расписанию”. Детектив. 23.50 Взгляд. 00.40 Новости. 00.50“Ангел мщения”. Х.ф.

"РТР"

07.00 Мультфильм. 07.10 Прогноз погоды. 07.15 Проснись. 07.30 Вести. 08.00 Дежурная часть. 08.15 Тысяча и один день. 08.30 Православный календарь. 08.35 Мультфильмы. 09.15 Старая квартира. Год 1962-й. Часть 1-я. 10.10 “Санта-Барбара”. 11.00 Вести. 11.35“Преступление со многими неизвестными”. Х.ф. 5-я с. 12.40 “Естественный отбор”. 13.35 На дорогах России. 13.45 “Ле Монти”. 14.00 Вести. 14.35 “Облако-рай”. Х.ф. 15.55 Мультфильм. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Башня”. 17.00 Вести. 17.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 18.00 “У всех на устах”. 18.30“Доктор Марго”. Сериал. 19.30 Дежурная часть. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Городок”. 21.15 “В городе Сочи темные ночи”. Х.ф. 23.32 Промо. 23.40 Дежурная часть. 00.00 Вести. 00.30“Дафнис и Хлоя”. Х.ф.

"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.10 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я - телохранитель. 06.35 Карданный вал. 06.40 Градусник. 06.50, 08.20 Впрок. 007.20, 08.15 День в истории. 007.25 Сегоднячко. 007.35 Живые новости. 007.40 Мультфильм. 08.50 Новости шоу-бизнеса. 09.10 Криминал. “Чистосердечное признание”. 09.30 “Русский век”. 10.00 Сегодня. 10.15 Телеигра “Ключи от форта Байяр” (Франция). 12.00 Сегодня. 12.20 “Старый телевизор” вспоминает:“Мушкетеры двадцать лет спустя”. Часть 5-я. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. 197-я с. 15.00 Сегоднячко. 16.15 Дог-шоу “Я и моя собака”. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”. 14-я с. 17.30 Док. сериал “Любовные истории, которые потрясли мир”. 8-я с. “Эвита Дуарте и Хуан Перон”. 18.00 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона”. Фильм 5-й. “Двадцатый век начинается”. 1-я с. 21.40 Программа. “Куклы”. 22.00 Сегодня. 22.40 “Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона”. Фильм 5-й. “Двадцатый век начинается”. 2-я с. 23.55 “Империя страсти”.

"ТВ-6"

07.00 Программа передач. 07.05 “Любишь - смотри”. 07.15 Мультфильм. 07.40 Диск-канал. 08.00 Дорожный патруль. 08.30 ТСН-6. 08.40 Знак качества. 08.55 Мультфильмы. 09.30 “Крылья”. Сериал. 31-я с. 09.55 “Дежурная аптека III”. 30-я с. 10.30 “Бриско Каунти. Приключения на диком западе”. 19-я с. 11.30 ТСН-6. 12.00 “Звезды о звездах”. 12.30 “Назло рекордам!” 12.55 Ток-шоу “Сделай шаг”. 14.15 “Любишь - смотри”. 14.40 “Танкер “Дербент”. Х.ф. 16.15 Такси ТВ-6. 16.25 “Спасибо за покупку!” 16.45 Мультфильм. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 Те Кто. А. Минаев. 18.15 “Дэвис учит жить”. Сериал. 25-я с. 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал. 31-я с. 19.30 Катастрофы недели. 20.00 Вы - очевидец. 20.30 Новости дня. 20.55 “Тюремный романс”. Х.ф. 22.50 “Обоз”. 23.50 Такси ТВ-6. 00.05 ТСН-6. 00.15 Дорожный патруль. 00.30 Диск-канал. 01.30 “Праздные люди”. Х.ф.

"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30Программа “Факт”. 09.40 “Маленькая синьорита”. 72-я с. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 Научно - популярный сериал “Уроки из космоса”. 12.40 “Тайны инспектора Аллена”. Сериал. 13.30 “Спорт каждый день”. 14.00 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Программа “Факт”. 15.40 “Угрюм- река”.Х.ф. 4-я с. 17.00 Научно-популярный сериал “Очерки о животных”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 Научно - популярный сериал “Уроки из космоса”. 18.25 Экономика для всех. 18.35 “Главный подозреваемый”. Сериал. Ф. 2-й. 3-я с. 19.35 “Далекое - близкое”. Из телеблокнота Дамира Белова. 20.00 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. 80-я с. 21.30 Программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 Научно-популярный сериал “Очерки о животных”. 22.45 “Зарубежная эстрада”. 23.00 “Суррогатная мать”. 111-я с. 23.55 Из ХХ в ХХI век.

"9 КАНАЛ" + "REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.00 Новости REN TV. 10.05 “Черная жемчужина”. 10.55 Муз. коллекция. 11.00 “Альфред Хичкок представляет”. 11.30 Новости REN TV. 11.35 “Закон Лос - Анджелеса”. 12.30 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Тишина”. Х.ф. 4-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Моя любовь, моя печаль”. 17.15 “Дерзкие и красивые”. 17.45 “Православная программа”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. 19.20 Новости REN TV. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Программа ОЭМК-ТВ”. 22.00 “Смертные грехи”. Х.ф. 00.00 “Что случилось?”. 00.35 “Программа “Либенсборн”. Х.ф. 02.20 Информ. выпуск. 02.35 Телерынок.

"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.45 “Клубничка”. Сериал. 09.15 “Записная книжка”. 09.20 Коммерч. калейдоскоп. 09.25 “Маримар”. Сериал. 10.20 Международный турнир по конному спорту. Выездка. 10.45 Брейн - ринг. 11.45 Коммерч. калейдоскоп. 11.55 Новости. 12.00 “Игрок”. Сериал. 2-я и3-я с. 14.00 “Московская ярмарка”. 14.15 “Петровка, 38”. 14.25 Мультфильм. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 Коммерч. калейдоскоп. 15.00 “Мне не жить без тебя”. 16.00 “Сказки бабушки Арины”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 Коммерч. калейдоскоп. 17.45 “Клубничка”. Сериал. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 21 кабинет. 19.00 Новости. 19.05 “Мария Бонита”. Сериал. 19.50 “Последний отсчет”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.15 На самом деле. 22.30 “Бедная богатая девочка”. Сериал. 4-я с. 23.30 Времечко. 00.00 Международный турнир по конному спорту. 00.40 “Петровка, 38”. 00.55 “Бразилия”. Х.ф.

"СТС"

07.00 “Утиные истории”. М.ф. 07.30 “Русалочка”. М.ф. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Настя”. Х.ф. 10.55, 18.59, 19.45, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мульт. фильм. 12.00 “Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы”. Х.ф. 3-я с. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 15.30 “Утиные истории”. М.ф. 16.00 “Русалочка”. М.ф. 16.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 17.00 “Голова Германа”. 17.30 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Отель”. 19.00 “Напряги извилины”. 20.00 “Осторожно, модерн!” 20.30 “Тюремный блок-4” . Х.ф. 22.30 Музыка на СТС. 22.55 “Стань звездой!” 23.00 “Путешествия в паралельные миры”. Х.ф.

"ТНТ"

09.00 “Эмили из нью - Мун”. 14-я с. 10.00 “Она написала убийство”. 132-я с. 11.00 “Рискуя жизнью”. Х.ф. 12.45 Мультфильм. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. 22-я с. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. 48-я с. 16.30 Ток-шоу “Честно говоря”. 17.00 Мультсериал “Приключения Болека и Лелека”. 17.30 “Эмили из Нью - Мун”. 15-я с. 18.30 “Эко - Пойнт”. 15-я с. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. 133-я с. 20.30 Мультсериал “Любознательный слоненок”. 21.30 “Покровские ворота”. Х.ф. 1-я с. 22.45 “Глобальные новости”. Прогноз Павла Глобы. 23.00 “Покровские ворота”. Х.ф. 2-я с. 00.20 Цирк, да и только. 00.50 КлипSа.

"КУЛЬТУРА"

08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.25 Российский курьер. 09.05 “Дом на Волхонке”. 09.30 “Московские пенаты”. 10.00 Новости. 10.05 “Страсти по Андрею”. Х.ф. Часть 2-я. 11.50 Поет вокальный квартет “Дайджест”. 12.00 Новости. 12.05 “Под сенью дружных муз”. Д.Веневитинов. 12.35 Дж.Свифт. Страницы жизни и творчества. 13.35 “Факсимиле”. 14.00 Новости культуры. 14.15 Видеофильм. 15.00 Зураб Соткилава представляет... 16.00 Новости. 16.05 Мультфильмы. 17.10 “Кисть и кандалы”. 17.45 Поклонникам Терпсихоры. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Видеофильм. 18.40 “Легенды театра”. 18.50 Боярский двор. 19.20 “Дом на Волхонке”. Фильм 5-й. 19.50 “С потолка”. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Сокровища Петербурга”. Русский музей. 21.05 А.Вивальди. “Времена года”. 21.45 После новостей... 22.05 “Страсти по Андрею”. Х.ф. Часть 2-я

Источник: Газета Старый Оскол