ФЭНДОМ


СРЕДА, 30 СЕНТЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Джейн Эйр”. Сериал. 10.00 “Тема”. 10.45 В мире животных. 11.20 Домашняя библиотека. 11.25 Джентльмен-шоу. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “След черной рыбы”. Х.ф. 14.20 Хоккей. Евролига. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.20 Мультфильм. 15.45 Классная компания. 16.15 Зов джунглей. 16.40 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 17.10 ...До шестнадцати и старше. 17.30 Вокруг света. 18.00 Новости. 18.20 “Джейн Эйр”. Сериал. 19.00 Погода. 19.05 Час пик. 19.30 “Золотая лихорадка”. 20.10 Человек и закон. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40 “Северная звезда”. Х.ф. 23.30 “Красная капелла”. “Последний свидетель”. Док. фильм. 00.45 Новости. 00.55 Программа передач.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.30 Доброе утро, Россия. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыкальная программа. 11.00 Вести. 11.30 “Королева Марго”. Х.ф. 12.25 Старая квартира. Год 1966-й. Часть 2-я. 13.45 Документальный экран. “Это Москва”. 14.00 Вести. 14.30 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Естественный отбор”. Док.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.25 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Кроссворд. 18.30 “Матери, жены и любовницы”. Сериал. 19.30 “Марьина роща”. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Два рояля”. ма. 21.30 “Агапе”. Х.ф. 23.00 “Агата Кристи. Пуаро”. Сериал. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть. 00.45 Любовь с первого взгляда.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я - телохранитель. 06.35, 07.35 Живые новости. 06.40, 07.40 Мультфильм. 06.50, 08.20 Впрок. 07.15 Сегоднячко - Питер. 08.35 Большие деньги. 08.50 Сегоднячко. 09.10 “Лучшие цирки мира”. 10.00 Сегодня. 10.15 “Дама с собачкой”. Х.ф. 11.40 “Среда”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Улица Сезам”. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”. Сериал. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 Футбол. Лига чемпионов. 21.35 Герой дня. 22.00 Сегодня. 22.35 Футбол. Лига чемпионов. 00.35 Сегодня в полночь. 01.00 Дневник Лиги чемпионов.


"ТВ-6"


07.00 Программа передач. 07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.15 Мультфильмы. 07.35 Диск-канал. 08.00 Дорожный патруль. 08.15 О кино. 08.30 ТСН-6. 08.40 Знак качества. 08.55 Мультфильмы. 09.10 “Крылья”. Сериал. 10.00 “Дежурная аптека III”. Сериал. 10.30 “Попутчик”. Сериал. 11.30 ТСН-6. 11.45 Знак качества. 12.00 Вы - очевидец. 12.20 “Великие ценности мира”. Док.ф. 12.55 “Мужской клуб”. 13.45 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 14.10 “Любишь - смотри”. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Золотой туман”. Х.ф. 16.00 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 16.25 Мультфильмы. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 “Любишь - смотри”. 18.00 Те Кто. 18.45 “Дежурная аптека III”. Сериал. 19.30 Ток-шоу “Я сама”. 20.30 Новости дня. 20.55 “Попутчик”. Сериал. 21.50 “Лазейка”. Х.ф. 00.00 ТСН-6. 00.10 Дорожный патруль. 00.25 Диск-канал. 01.10 Знак качества. 01.25 “Ангел IV”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Анна Павлова”. 10.40 Конкурсные программы государственного телефорума стран СНГ в Москве. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе-животные”. Х.ф. 12.30 Экономика для всех. 12.40 “Аляска Кид”. Х.ф. 13.40 “Спорт каждый день”. 14.10 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Противостояние”. Х.ф. 17.00 “ХI патриарх”. Х.ф. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “В объективе-животные”. 18.20 Экономика для всех. 18.30 “Черный треугольник”. Х.ф. 19.40 “Очевидное - невероятное. 20.10 “Салехард - 98”. 21.00“ Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт” 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “ХI патриарх”. Х.ф. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. А.Морозов 23.00 “Суррогатная мать”.Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Сельские будни”. 10.00 Новости REN TV. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.50 Телерынок. 11.10 “Авиакатастрофа”. Х.ф. 12.40 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Театр”. Х.ф. 2-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. 17.45 Телерынок. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Случайный свидетель”. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Выстрел в упор”. Х.ф. 23.35 Новости REN TV. 23.45 Спорт-курьер. 00.00 Информ. выпуск. 00.15 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 “Раз, два - дружно.” М.ф. 07.15 Навигатор. 08.00 “Ле Монти”. Автограф”. 08.05 Навигатор. 08.55 Новости. 09.10 “Клубничка”. Сериал. 09.40 “Доходное место”. 09.45 “Деловая Москва”. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.45 “Московская ярмарка”. 11.00 Наша песня. 11.10 “Сколько лет, сколько зим...” Людмила Савельева. 11.40 “Осторожно. Дети...”. 11.55 Новости. 12.10 “Врача вызывали?”. Х.ф. 13.25 Игра в классику. 13.55 Новости. 14.00 21 Кабинет. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “История болезни”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Четвертый мир”. 16.30 “Навсегда” Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Доходное место”. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”.Сериал. 19.50 “И жизнь, и слезы, и любовь...”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 Хроно. 01.45 “Париж - “Метелица” - Париж”.


"СТС"


07.00 Мультфильм. 07.30 Мультфильм. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Страшная месть”.М.ф. 12.00 “Трест, который лопнул”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Человек ниоткуда”. 23.00 “Стань звездой!” 23.05 “Отступник”. 00.05 “Трест, который лопнул”. Х.ф.


"ТНТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 Сериал для подростков. 10.00 “Она написала убийство”. Сериал. 11.00 “Белые львы”. Х.ф. 12.40 Мультфильм. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Сериал. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 Сериал для подростков. 17.30 Рассказы о животных. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Стриж и другие... 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Европейская футбольная неделя”. 21.30 “Опять 18!”Х.ф. 23.20 Музыкальный антракт. 23.35 “Золотые крылья Пенсаколы”. Х.ф. 00.35 КлипSа.


"КУЛЬТУРА"


08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.25 “Документ-панорама”. 09.20 Ноу-хау. 09.30 “Жили-были”. Лев Кассиль. 10.00 Новости. 10.05 “Пепел”. Х.ф. 11.55 “Гавайский рай”. Док.ф. 12.30 Новости культуры. 12.40 “Женщина-дьявол”. Телеспектакль. 14.05 М.Брух. “Фантазия на русские темы”. 14.20 “Коллекция”. А.Аверченко. “Диабет”. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Осенние портреты”. И.Бугримова. 15.10 ...Запутанный сюжет. 15.20 Живое дерево ремесел. 15.25 “Без визы”. Пассау. 15.40 Поклонникам Терпсихоры. 15.55 Паноптикум. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”.Сериал. 16.50 “Лукоморье”. Детская развлекательно-познавательная программа. 17.10 Микрофон включен! 17.30 “Золотая карта России”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Парадоксы истории. 18.35 “Детский мир”. П.Л.Коган. 19.05 Боярский двор. 19.35 Жаркое лето 98-го. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Тайны портретного фойе”. Авторская программа А.Смелянского. 21.15 “Негаснущие звезды”. Леонид Утесов. 21.45 После новостей. 22.05 “Пепел”. Х.ф. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол