ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 30 ОКТЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.10 “Человек в маске”. 10.50 “В поисках утраченного”. Игорь Ильинский. 11.30 Смак. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Свидетельство о бедности”. Х.ф. 14.30 “Альберт - пятый мушкетер”. Сериал. 15.00 Новости. 15.15 “Возвращение в страну Оз”. Х.ф. 17.05 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.35 Погода. 21.45 “Карман, полный ржи”. Х.ф. 23.50 Футбол. Чемпионат России. 00.55 Новости. 01.15 “Американские горки”. Х.ф.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.25 Доброе утро, Россия. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Графиня де Монсоро”. Х.ф. 12.20 Старая квартира. Год 1973-й. Часть 3-я. 13.20 “Марьина роща”. Ток-сериал. 13.45 Тысяча и один день. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 “Ничего личного”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 “История одного события”. Док.ф. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Городок”. 21.45 Музыкальный ринг. 23.15 Метаморфозы Мориса Бежара. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “На углу, у Патриарших...”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Телеигра “Ключи от Форта Байяр”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Долгий путь в лабиринте”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Русский век”. 16.45 “Зена-королева воинов”. Сериал. 17.30 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 19.55 “Арифметика убийства”. Х.ф. 21.40 “Неизвестная революция”. 22.00 Сегодня. 22.45 “Весь Жванецкий”. 23.15 “Футбольный клуб завершает чемпионат России”. 23.55 “Арс Аманди: искусство любви”. Х.ф.


"ТВ-6"


07.00 ТСН-6. 07.25 “Любишь - смотри”. 07.35 Дорожный патруль. 08.30 Те Кто. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне III”. Сериал. 09.40 “Золушка и принц”. Сериал. 10.30 Телемагазин. 10.40 Мультфильм. 11.00 ТСН-6. 11.10 “LEXX”. Сериал. 12.05 Телемагазин. 12.30 “Обоzzz”-шоу. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Познать Лизу”. Х.ф. 14.40 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.25 “Эдера”. Сериал. 16.25 Мультфильм. 16.40 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.45 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне III”. Сериал. 19.00 “Золушка и принц”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Миссия освобождения”. Х.ф. 22.25 “Акулы политпера”. 22.55 “Голод”. Сериал. 23.25 Дорожный патруль. 23.40 ТСН-6. 23.55 Те Кто. 00.10 Вечеринка из центра.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Вечный зов”. Х.ф. 11.00 “Дали российские”. Док.ф. 11.20 Экономика для всех. 11.30 Тележурнал. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе-животные”. 12.20 Экономика для всех. 12.30 “Совесть”. Сериал. 14.00 Телефорум “Содружество”. 14.30 “Спорт каждый день”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Обратной дороги нет”. Х.ф. 17.00 “Шаги науки”. Док.ф. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “В объективе-животные”. 18.15 Экономика для всех. 18.25 “Дневной поезд”. Х.ф. 20.00 Телефорум “Содружество”. 20.30 “Близкое - далекое”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Шаги науки”. Док.ф. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. С.Захаров. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 2-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Специальный репортаж. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Программа ОЭМК-ТВ”. 22.00 “Смертельно опасный мистер Фрост”. Х.ф. 00.10 “Что случилось?”. 00.20 “Нея”. Х.ф. 02.25 Информ. выпуск. 02.40 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.55 “Московская ярмарка”. 11.10 “Базар”. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “День гнева”. Х.ф. 13.40 “Расти, малыш.” 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Сказки бабушки Арины”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Сплендор”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.35 Времечко. 00.05 Новости. 00.15 “Необычные истории”. Х.ф. 00.35 “Пресс-экспресс”. 00.45 “Петровка, 38”. 01.00 “Черепаший берег”. Х.ф.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Ты у меня одна”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Миллион в брачной корзине”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Осторожно, модерн!” 20.30 “Альф”. 21.00 “Война на бобовом поле Милагро”. Х.ф. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Миллион в брачной корзине”. Х.ф.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Ореховый хлеб”. Х.ф. 12.55 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.00 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 16.30 Очевидец. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Ворованный воздух”. 19.00 Мультфильм. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 21.30 “Солдат удачи ЛТД.” Х.ф. 22.30 Музыкальный антракт. 22.45 “Дантист”. Х.ф


"КУЛЬТУРА"


08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.25 Консилиум. 08.50 Российский курьер. 09.30 “Лики истории”. Ричард Никсон. 10.00 Новости. 10.05 “Сорок вторая улица”. Х.ф. 11.35 “Жаркое лето 98”. Музыкальная программа. 12.05 “Русская усадьба”. Дача Чистякова. 12.30 Новости культуры. 12.35 Ж.Сименон. “Мегрэ у министра”. Телеспектакль. 14.05 Е.Габрилович. “Последний автограф”. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Без визы”. В графстве Йоркшир. 15.00 Портрет атамана в исторических декорациях. 15.55 “Живое дерево ремесел”. 16.00 Новости. 16.05 “Что нового покажет мне Москва”. М.Цветаева. 16.15 Мультфильм. 17.05 “Лукоморье”. 17.25 “Беседы о русской культуре”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Видеопоэзия. Ю.Балтрушайтис. 18.20 Мелодии и ритмы прошлых столетий. 18.50 “Вечер с...” Аркадий Райкин. 20.10 Программа передач. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Душой исполненный полет”. П.Зальцман. 21.10 Парижский журнал. 21.45 После новостей... 22.05 “Сорок вторая улица”. Х.ф. 23.35 “Вместо экзамена”. Концерт учащихся мастер-класса Ренаты Скотто. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол