ФЭНДОМ


СРЕДА, 30 ДЕКАБРЯ

"ОРТ"

06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.10 Тема. 10.55 В мире животных. 11.30 Мультфильм. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Улицы разбитых фонарей”. Сериал. 14.05 Джентльмен-шоу. 14.35 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Зов джунглей. 16.15 Детские анекдоты. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 Человек и закон. 19.45 “Улицы разбитых фонарей”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 “Приходите завтра...”. Х.ф. 23.35 Новость дня. 23.50 “Манна небесная”. Х.ф.

"РТР"

07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 Мультфильм. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.35 “Тайны грозы”. Док.ф. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.15 “Летучая мышь”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 Сам себе режиссер. 21.15 “Полосатый рейс”. Х.ф. 22.45 “Агата Кристи. Пуаро”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести. 00.35 Автошоу.

"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Зигзаг удачи”. Сериал. 11.40 “Среда”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Городской романс”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “Госпожа следователь”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Сериал. 17.10 “Сегоднячко”. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 “Чисто российское убийство”. Х.ф. 20.20 “Белое солнце пустыни”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.35 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 “Реквием”.

"ТВ-6"

07.00 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 09.50 “Закон пустыни”. Сериал. 11.00 ТСН-6. 11.10 Звезды о звездах. 11.40 СВ-шоу. 12.20 Знак качества. 12.30 Телемагазин. “ 13.00 ТСН-6. 13.10 “Жил да был король”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.25 “Страсти”. Сериал. 16.20 Мультфильм. 16.35 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне V”. Сериал. 19.20 “Однажды, преступив закон”. Х.ф. 21.20 Ток-шоу “Я сама”. 22.25 “Бис”. 23.05 Дорожный патруль. 23.20 ТСН-6. 23.30 Те Кто. 23.45 Диск-канал. 00.20 Знак качества. 00.30 “Бомба”. Х.ф.

"АСТ"

09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 Телефорум “Содружество”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Архитектура 2000”. Сериал. 12.30 “Факт”. 12.40 “Петля”. Х.ф. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Игорь Саввович”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Дали российские”. Док.ф. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 Телефорум “Содружество”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Архитектура 2000”. Сериал. 22 45 “Опасный поворот”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.

"9КАНАЛ + REN TV"'

07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 09.30 «Сельские будни». 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Третий лишний». Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Золотой теленок”. Х.ф. 2-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». 17.45 “Университет будущего”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Случайный свидетель». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ТВ МУП ОЖКХ. 22.00 “Поздравляем!” 22.05 “Воспламеняющая взглядом”. Х.ф. 00.15 Новости REN TV. 00.25 Спорт-курьер. 00.40 “Пять вечеров с В. Спиваковым”. Вечер пятый. 01.20 Информ. выпуск. 01.35 “Телерынок”.

"ТВ-ЦЕНТР"'

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 Футбол в диалогах. 11.40 “Осторожно. Дети...”. 11.55 Новости. 12.10 “Снегурочка”. Х.ф. 13.40 Мультфильм. 13.55 Новости. 14.00 “Базар”. 14.25 “Мои друзья”. 14.40 “История болезни”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Четвертый мир”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Х.ф. 18.10 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 “Удачи вам, господа”. Х.ф. 21.45 Прогноз погоды 21.50 Киноанонс 21.55 Вечерние новости. 22.25 “Том Джонс”. Сериал. 23.25 Времечко. 00.55 Новости. 01.05 “Пресс-экспресс”. 01.15 Хроно. В мире авто- и мотоспорта.

"СТС"

07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.

"ТНТ"

09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Эта веселая планета”. Х.ф. 13.15 Мультфильмы. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Встреча с...” Группа “Доктор Ватсон”. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Экстрадиция”. Сериал. 21.30 “Франкенштейн свободен”. Х.ф. 23.20 Музыкальный антракт. “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.35 “Экстрадиция-2”. Сериал. 00.35 Программа передач.

"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.25 “Документ-ретроспектива”. Док.ф. 09.05 Сцена из оперы Н.Римского-Корсакова “Садко”. Исполняет В.Галудин. 09.20 “Вижу цель!” Тележурнал. 09.45 “Фима плюс...” Е.Шифрин и Р.Виктюк. 10.00 Новости. 10.05 “Сирано и Д’Артаньян”. Х.ф. 11.05 Произведения И.Брамса исполняет В.Афанасьев (фортепиано). 11.20 “Сирано и Д’Артаньян”. Х.ф. 12.30 Новости культуры. 12.40 И.В.Гете. Сцены из трагедии “Фауст”. 13.50 “Русская усадьба”. “Мир усадьбы”. 14.10 Импровизация на пушкинскую тему. 14.29 Азбука. Говорите по-русски. 14.30 Новости культуры. 14.45 “С потолка”. Программа О.Басилашвили. 15.10 Ш.Гуно. “Вальпургиева ночь”. 15.30 Экспедиция “Чиж”. 16.00 Новости. 16.05 Мультфильм. 16.55 “Лукоморье”. 17.15 “Без визы”. В Великобритании. 17.25 Страна Фестивалия. 17.50 Живое дерево ремесел. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Дар художника”. А. Стеффанони. 18.20 “Документ-панорама”. Док.ф. 19.10 “Сирано и Д’Артаньян”. Х.ф. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 Петербургские сезоны. Вечер в Екатерининском дворце. 21.45 После новостей... 22.05 “Сирано и Д’Артаньян”. Х.ф. 23.15 “Тот, кого люблю “. Джорж Гершвин. 00.00 Новости культуры. 00.20 Программа передач.

Источник: Газета Старый Оскол