ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 2 ОКТЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Джейн Эйр”. Сериал. 10.05 Клуб путешественников. 10.55 Смак. 11.15 Домашняя библиотека. 11.25 Играй, гармонь любимая! 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “След черной рыбы”. Х.ф. 14.25 “Женские истории”. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.20 “Старик Хоттабыч”. Х.ф. 16.40 Мультфильм. 16.55 “Улица Сезам”. 17.25 “Чердачок Фруттис”. 18.00 Новости. 18.20 “Джейн Эйр”. Сериал. . 19.05 Погода. 19.10 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40 “Зеркало треснуло”. Х.ф. 00.00 Взгляд. 00.45 Новости. 01.00 “Алиса и Букинист”. Х.ф. 02.25 Программа передач.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.30 Доброе утро, Россия. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыкальная программа. 11.00 Вести. 11.30 “Королева Марго”. Х.ф. 12.25 Старая квартира. Год 1967-й. Часть 2-я. 13.45 Тысяча и один день. 14.00 Вести. 14.30 “ДинастияII: семьи Колби”. Сериал. 15.20 Диалоги о животных. Док.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 “У всех на устах”. . 18.30 Короткометражный художественный фильм. 19.30 “Марьина роща”. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Городок”. 21.15 Маски-шоу. 21.50 “Под конвоем”. Х.ф. 23.40 Дежурная часть. 00.00 Вести. 00.30 Горячая десятка. 01.25 Прогноз погоды.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я - телохранитель. 06.35, 07.35 Живые новости. 06.40, 07.40 Мультфильм. 06.50, 08.20 Впрок. 07.15 Сегоднячко - Питер. 08.35 Большие деньги. 08.50 Сегоднячко. 09.10 Криминал. “Чистосердечное признание”. 09.30 “Русский век”. 10.00 Сегодня. 10.15 “Дипломатический багаж”. Х.ф. 12.00 Сегодня. 12.20 “Трест, который лопнул”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Я и моя собака”. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”. Сериал. 17.30 “Уна О’Нилл и Чарли Чаплин”. Док.ф. 18.00 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Трактир на пятницкой”. Х.ф. 21.45 “Куклы”. 22.00 Сегодня. 22.45 “Весь Жванецкий”. 23.15 “Странные мужчины Семеновой Екатерины”. Х.ф.


"ТВ-6"


07.05 “Любишь - смотри”. 07.15 Мультфильм. 07.35 Диск-канал. 08.00 Дорожный патруль. 08.15 О кино. 08.30 ТСН-6. 08.40 Знак качества. 08.55 Мультфильм. 09.10 “Крылья”. Сериал. 10.00 “Дежурная аптека III”. Сериал. 10.30 “Попутччик”. Сериал. 11.30 ТСН-6. 11.45 Знак качества. 12.00 “Звезды о звездах”. 12.30 “Назло рекордам!” 12.55 Ток-шоу “Сделай шаг”. 13.50 “Спасибо за покупку!” 14.15 “Любишь - смотри”. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Путевка в жизнь”. Х.ф. 16.20 “Спасибо за покупку!” 16.35 Мультфильмы. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 “Любишь - смотри”. 18.00 Те Кто. 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал. 19.30 Катастрофы недели. 20.00 Вы - очевидец. 20.30 Новости дня. 20.55 “Крайности”. Х.ф. 22.40 Обоzzz-шоу. 23.45 ТСН-6. 23.55 Дорожный патруль. 00.10 Диск-канал. 01.10 “Голая правда”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Анна Павлова”. Х.ф. 10.40 Конкурсные программы межгосударственного телефорума стран СНГ в Москве. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе-животные”. Сериал. 12.25 Экономика для всех. 12.35 “Дама с собачкой”. Х.ф. 14.00 “Спорт каждый день”. 14.30 “В кругу друзей”. Л.Рубальская. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Противостояние”. Сериал. 17.00 “Крестный путь”. Док.ф. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “В объективе-животные”. Сериал. 18.25 Экономика для всех. 18.35 “Трое в лодке, не считая собаки”. Х.ф. 19.40 “Близкое - далекое”. Из телеблокнота Дамира Белова. 20.05 “Музыкальная жизнь”. Встреча с Р.Паулсом. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Крестный путь”. Док.ф. 22.45 Зарубежная эстрада. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.00 Новости REN TV. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.50 Телерынок. 11.05 Художественный фильм. 12.40 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Визит к Минотавру”. Х.ф. 2-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Новости REN TV. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Программа ОЭМК-ТВ”. 22.00 “Лес Кэтрин”. Х.ф. 00.00 “Что случилось?”. 00.30 “История О”. Х.ф. 02.05 Информ. выпуск. 02.20 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 “Юля-капризуля”.М.ф. 07.15 Навигатор. 08.50 Программа передач. 08.55 Новости. 09.10 “Клубничка”. Сериал. 09.40 “Доходное место”. 09.45 “Деловая Москва”. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.45 Наша песня. 10.55 “Московская ярмарка”. 11.10 “Остров партнеров”. 11.35 Прогноз погоды. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Она с метлой, он в черной шляпе”. Х.ф. 13.25 “Базар”. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Сказки бабушки Арины”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Доходное место”. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 Легенды спорта. Елена Мухина 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Свой в доску”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.05 Новости. 00.15 “Необычные истории”. Х.ф. 00.40 “Пресс-экспресс”. 00.50 “Петровка, 38”. 01.10 “Нераскрывшиеся парашюты”. Х.ф.


"СТС"


07.00 “Утиные истории”. М.ф. 07.30 Мультфильм. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Холодный март”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 12.00 “Трест, который лопнул”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Осторожно, модерн!” 20.30 “Альф”. 21.00 “Сбитые с толку”. Х.ф. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Трест, который лопнул”. Х.ф.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Полицейский или подонок”. Х.ф. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.00 Сериал для подростков. 16.30 Рассказы о животных. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Русские люди”. Александр Морозенко. 19.00 Мультфильмы. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Встреча с...” “А-Студио”. 21.30 “Омерта: закон молчания”. Сериал. 22.30 Музыкальный антракт. 22.45 “Иван Федеров”. Х.ф.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 Консилиум. 08.50 “Российский курьер”. Удмуртия. 09.30 Поклонникам Терпсихоры. 09.40 “Последний автограф”. 10.00 Новости. 10.05 “Земля обетованная”. Х.ф. 11.40 “Негаснущие звезды”. 12.05 “Русская усадьба”. 12.30 Новости культуры. 12.40 “Жить до страха и боли”. Спектакль. 13.50 “Без визы”. Барселона. 14.00 “Поэты-паролье”. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Поэты-паролье”. 15.10 Живое дерево ремесел. 15.15 Цирк завтрашнего дня. 15.45 Поклонникам Терпсихоры. 15.55 Паноптикум. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.50 “Лукоморье”. 17.05 “Преодоление хаоса”. Л.Гумилев. 17.30 Музеум. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Открытые двери”, “Эйзенштейн. Предисловие”, “Эйзенштейн. Постскриптум”. Док.ф. 19.15 В.Шукшин. “Верую”. 19.30 “Переход”. Инсталляция художницы Т.Назаренко. 19.40 Из музыкальной коллекции канала “Культура”. 20.10 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Вечер с...” А.Калягин. 21.45 После новостей... 22.05 “Земля обетованная”. Х.ф. 23.40 “Парижский журнал”. 00.05 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол