ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 29 СЕНТЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Джейн Эйр”. Сериал. 10.00 Программа “Мы”. 10.45 Смехопанорама. 11.20 Домашняя библиотека. 11.30 Угадай мелодию. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “След черной рыбы”. Х.ф. 14.10 “Серебряный шар”. 15.00 Новости. 15.20 “Тайны белого тигра”. Сериал. 15.55 Счастливый случай. 16.40 “Новые приключения Синдбада”. Х.ф. 17.10 ...До шестнадцати и старше. 17.30 Вокруг света. 18.00 Новости. 18.20 “Джейн Эйр”. Сериал. 19.00 Погода. 19.05 Час Пик. 19.30 Угадай мелодию. 20.00 Тема. 20.45 “Спокойной ночи, малыши”. 21.00 Время. 21.40 “Евдокия”. Х.ф. 23.45 “Песня года”. Избранное. 00.30 Хоккей. Евролига. 02.05 Программа передач.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия! 09.15 Дежурная часть. 09.30 Доброе утро, Россия! 10.00 “Санта-Барабара”. Сериал. 10.45 Музыкальная программа. 11.00 Вести. 11.30 “Королева Марго”. Х.ф. 12.20 Нефть. 14.00 Вести. 14.30 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Естественный отбор”. Док.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Любовь с первого взгляда. 18.30 “Матери, жены и любовницы”. Сериал. 19.30 “Марьина роща”. Сериал. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Аншлаг” представляет. 21.15 “Лох-победитель воды”. Х.ф. 22.55 “Пси-фактор”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести. 00.30 Живая коллекция.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я - телохранитель. 06.35, 07.35 Живые новости. 06.40, 07.40 Мультфильм. 06.50, 08.20 Впрок. 07.15 Сегоднячко - Питер. 08.35 Большие деньги. 08.50 Сегоднячко. 09.10 “Ее звали Никита”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.45 Куклы 11.15 Своя игра. 11.45 “Весь Жванецкий”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Улица Сезам”. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”. Сериал. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Доспехи Бога-1”. Х.ф. 21.40 “Итого” 22.00 Сегодня. 22.40 “Ее звали Никита”. Сериал. 23.35 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 Футбольный клуб.


"ТВ-6"


07.00 Программа передач. 07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.15 Мультфильмы. 07.45 Диск-канал. 08.10 Дорожный патруль. 08.30 ТСН-6. 08.40 Знак качества. 08.55 Мультфильм. 09.10 “Крылья”. Сериал. 09.55 “Дежурная аптека III”. Сериал. 10.30 “Попутчик”. Сериал. 11.30 ТСН-6. 11.45 Знак качества. 12.00 Катастрофы недели. 12.30 Нью-Йорк, Нью-Йорк. 13.00 Ток-шоу “Музыка и пресса”: “Акулы пера”. Папарацци. 13.50 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 14.15 “Любишь - смотри!” Видеоклипы. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Конец игры”. Х.ф. 16.40 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 17.05 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 18.00 Те Кто. 18.55 “Дежурная аптека III”. Сериал. 19.30 Ток-шоу Артура Крупенина “Мужской клуб”. 20.30 Новости дня. 20.55 “Попутчик”. Сериал. 21.50 “В следующую новогоднюю ночь я лягу спать в 10 часов”. Х.ф. 23.50 ТСН-6. 00.00 Дорожный патруль. 00.10 Диск-канал. 00.55 Знак качества. 01.10 “Импровизация”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 Программа “Факт”. 09.40 “Анна Павлова”. Х.ф. 10.40 Конкурсные программы межгосударственного телефорума стран СНГ в Москве. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 Детский концерт. 12.25 Экономика для всех. 12.35 “Аляска Кид”. Сериал. 13.35 “Спорт каждый день”. 14.00 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Программа “Факт”. 15.40 “Противостояние”. Х.ф. 17.00 “Кумиры экрана”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 Детский концерт. 18.15 Экономика для всех. 18.25 “Черный треугольник”. Х.ф. 19.35 Алло, Россия! 20.00 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Программа “Факт” 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. 22.45 “В кругу друзей”. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. Ток-шоу. 10.00 Новости REN TV. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.50 Телерынок. 11.05 “Хищный огонь”. Х.ф. 12.40 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Театр”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Ваш кадр”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Удивительные истории”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Сельские будни”. 22.00“Река надежы”. Х.ф. 9-я с. 00.30 Новости REN TV. 00.40 Спорт-курьер. 00.55 Информ. выпуск. 01.10 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.10 “Клубничка”. Сериал. 09.40 “Доходное место”. 09.45 “Деловая Москва”. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.55 “Московская ярмарка”. 11.10 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 11.35 Прогноз погоды. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Кузнечик”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Юные музыканты Москвы”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Доходное место”. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 “Лицом к городу”. 20.50 Брейн-Ринг. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 “Коммерч. калейдоскоп”. 01.20 “Онегинский бал”.


"СТС"


07.00 “Утиные истории”. М.ф. 07.30 Мультфильм. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Гладиатор по найму”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Человек ниоткуда”. 23.00 “Стань звездой!” . 23.05 “Отступник”. 00.05 “Гладиатор по найму”. Х.ф.


"ТНТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 Сериал для подростков. 10.00 “Она написала убийство”. Сериал. 11.00 “Дети понедельника”. Х.ф. 12.40 Мультфильм.. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Сериал. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 Сериал для подростков. 17.30 Рассказы о животных. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 НХЛ: в фас и в профиль. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Открытые небеса”. Док.ф. 21.30 “Белые львы”. Х.ф. 23.10 Музыкальный антракт. 23.25 “Южный Бруклин”. Сериал. 00.25 КлипSа.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Документ-панорама”. 09.10 Академия спорта. 09.30 Мир авиации. 10.00 Новости. 10.05 “Пепел”. Х.ф. 11.50 “Гавайский рай”. Док.ф. 12.20 В.А.Моцарт. “Дивертисмент”. 12.30 Новости культуры. 12.40 “Театр Товстоногова... без Товстоногова”. 14.10 “Коллекция”. А.Аверченко. “Театральная болезнь”. 14.25 Живое дерево ремесел. 14.30 Новости культуры. 14.45 Про фото. 15.10 “Царская ложа”. В.Гергиев. 15.50 Паноптикум. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.45 “Лукоморье”. 17.05 “Жили-были”. 17.35 “Русская усадьба”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Ноу-хау. 18.20 Отрывки из произведений А.С.Пушкина. 18.55 “Документ-панорама”. 19.50 Время, портреты, судьбы. 20.10 Мультфильм. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 С.Прокофьев. Симфония-концерт для виолончели с оркестром. 21.30 “Поэтические позвонки”. Авторская программа А.Симонова. 21.45 После новостей... 22.05 “Пепел”. Х.ф. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол