ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 29 ОКТЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.20 Человек и закон. 11.05 Клуб путешественников. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 14.35 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.45 Классная компания. 16.05 Умники и умницы. 16.30 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Телеигра “Эти забавные животные”. 18.45 Час пик. 19.05 “В поисках утраченного”. 19.45 “На ножах”. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.35 Погода. 21.45 “Эта женщина в окне”. Х.ф. 23.35 “Тихий дом для революционеров и олигархов”. 00.05 Новости.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.25 Доброе утро, Россия. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Графиня де Монсоро”. Сериал. 12.25 Старая квартира. Год 1973-й. Часть 2-я. 13.30 “Марьина роща”. Ток-сериал. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 “Позвоните Кузе!” Интерактивная детская игра. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 “Жестокость”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 “История одного события”. Док.ф. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Два рояля”. 21.30 “Грязные танцы”. Сериал. 21.55 “Самозванцы”. Х.ф. 22.55 “Притворщик”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “На углу, у Патриарших...” Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Млечная жизнь”. Х.ф. 11.35 “Итоги века”. “На пороге ХХI века”. Док.ф. 12.00 Сегодня. 12.20 “Долгий путь в лабиринте”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 Мультфильм. 16.45 “Зена-королева воинов”. 17.35 “Доктор Куин, жнщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 19.55 “Нечто большее”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.40 “На углу, у Патриарших...” Сериал. 23.45 Сегоднячко. 00.25 Сегодня в полночь.


"ТВ-6"


07.00 ТСН-6. 07.10 Мультфильм. 07.25 “Любишь - смотри”. 07.35 Дорожный патруль. 08.00 Диск-канал. 08.30 Те Кто. 08.45 “Любишь - смотри”. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне III”. Сериал. 09.40 “Золушка и принц”. Сериал. 10.30 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Зов убийцы”. Сериал. 12.00 Телемагазин. 12.30 Вы - очевидец. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Возврата нет”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.25 “Эдера”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.35 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.45 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне III”. Сериал. 19.00 “Золушка и принц”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 О.С.П.-студия. 21.25 “LEXX”. Сериал. 22.30 В мире людей. 23.05 “Обоzzz”-шоу. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.00 “Запретные мечты-2”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Вечный зов”. Сериал. 11.05 “Дали российские”. Док.ф. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Страна Фестивалия”. 12.30 Экономика для всех. 12.40 “Совесть”. Х.ф. 14.00 Телефорум “Содружество”. 14.30 “Спорт каждый день”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Обратной дороги нет”. 17.00 “Непознанное”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Страна Фестивалия”. 18.30 Экономика для всех. 18.40 “Мушкетеры, 20 лет спустя”. Х.ф. 20.30 Вверх по лестнице. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Непознанное”. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. Э.Пьеха. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 «Третий лишний». 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “Молчаливая флейта”. Х.ф. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Линия жизни». Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 «Место встречи изменить нельзя». Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 «Служба связи». 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Альфред Хичкок представляет». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 Звони и смотри: “Лили”, “Манекенщица в раю”, “Наша история”. Х.ф. 23.40 Новости REN TV. 23.50 Спорт-курьер. 00.05 «Американ Чарт Шоу в России». 00.35 Информ. выпуск. 00.50 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.55 “Московская ярмарка”. 11.10 Конный спорт. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Жаворонок”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Хроно. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Комильфо”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “За Садовым кольцом”. 19.00 Новости. 19.05 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Приговор времени”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 “Заговор послов”. 01.40 “Париж- “Метелица”-Париж”.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Способ убийства”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.05 “Способ убийства”. Х.ф.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Преследование по пятам”. Х.ф. 13.20 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 87-я серия. 15.30 Мультфильмы. 16.00 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 16.30 Очевидец. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Стриж и другие... 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 21.30 “Чернокнижник-2”. Х.ф. 23.30 Музыкальный антракт. 23.45 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.25 “Невский бриз”. Фестиваль морской песни. 09.00 “Документ-антология”. “Взлетная полоса”. Док.ф. 09.30 Браво, Лейферкус! 10.00 Новости. 10.05 “Короткая встреча”. Х.ф. 11.30 “Царская ложа”. Евгений Мравинский. 12.10 “Вечная жизнь Шаха”. 12.30 Новости культуры. 12.35 Программа передач. 12.40 Ж.Сименон. “Мегрэ у министра”. Телеспектакль. 13.55 К 80-летию М.Луконина. “Поэзия М.Луконина”. 14.30 Новости культуры. 14.45 Юрий Темирканов. “Импровизация на тему...” 15.10 Рядом с тобой. 15.30 “Кто там...” Авторская программа В.Верника. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.55 “Лукоморье”. 17.15 “Беседы о русской культуре”. 17.45 Поет Галина Горчакова. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Российский курьер”. Хакасия. 18.50 Новое кино. 19.15 Е.Габрилович. “Последний автограф”. 19.35 “Завещание ХХ века”. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Время музыки”. Тележурнал. 21.20 “Осенние портреты”. Б.Заходер. 21.45 После новостей... 22.05 “Короткая встреча”. Х.ф. 23.30 Джазофрения. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол