ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 29 ДЕКАБРЯ

"ОРТ"

06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.10 Взгляд. 11.00 Смехопанорама. Ведущий - Е.Петросян. 11.30 Мультфильм. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Улицы разбитых фонарей”. Сериал. 14.05 Здоровье. 14.35 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Счастливый случай. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 Тема. 19.45 “Улицы разбитых фонарей”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Свадьба с приданым”. Х.ф. 23.45 “Бриллианты графа Толстого: французский след”. 1980 год. Док.ф. 00.25 Новость дня. 00.40 Программа передач.

"РТР"

07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 14.00 Вести. 14.35 Мультфильм. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Компьютер. 18.15 “Летучая мышь”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.50 “Аншлаг” представляет. 21.25 “Вальс золотых тельцов”. Х.ф. 22.45 “Притворщик”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.

"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.40 Устами младенца. 11.05 Своя игра. 11.30 “Русский век”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Городской романс”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “Госпожа следователь”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Х.ф. 17.10 “Сегоднячко”. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 19.55 “Хищная птица”. Х.ф. 21.40 Куклы. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.35 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 “Поезд в Голливуде”. Х.ф.

"ТВ-6"

07.00 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 09.50 “Закон пустыни”. Сериал. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Театр Рэя Бредбери”. Сериал. 12.05 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 12.15 Знак качества. 12.30 Катастрофы и войны недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Веселое сновидение, или Смех и слезы”. Х.ф. 14.20 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.25 “Страсти”.Сериал. 16.20 Мультфильм. 16.35 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 18.55 “Закон пустыни”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Мужской клуб”. 21.25 “Голод”. Сериал. 22.35 “Бис”. 23.05 “Назло рекордам!” 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.00 “Рядовые зоны”. Х.ф.

"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 Алло, Россия! 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 Детский концерт. 12.30 “Факт”. 12.40 “Петля”. Х.ф. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Игорь Саввович”. Сериал. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Очевидное-невероятное. Век ХХI”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Дали российские”. Док.ф. 20.05 “Только для женщин” 20.30 Алло, Россия! 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. 22.45 “Опасный поворот”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.

"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “Вкус возмездия”. Х.ф. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальная коллекция. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Золотой теленок”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 “Это не слухи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Удивительные истории». Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 «Сельские будни». 22.00 “Поздравляем!”. 22.05 «Она говорит нет». Х.ф. 23.55 Новости REN TV. 00.05 Спорт-курьер. 00.20 “Король блюзов Би Би Кинг”. Муз. программа. 01.10 Информ. выпуск. 01.25 “Телерынок”.

"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.45 Мультфильм. 10.55 “Московская ярмарка”. 11.10 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Карантин”. Х.ф. 13.35 Мультфильм. 13.55 Новости. 14.00 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Юные музыканты Москвы”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 Мэр Москвы Ю.М.Лужков в программе “Лицом к городу”. 21.15 “Переезд”. Х.ф. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 “Том Джонс”. Сериал. 23.25 Времечко. 00.35 Новости. 00.45 “Пресс-экспресс”. 00.55 “Петровка, 38”. 01.10 “Музыка в музеях мира”.

"СТС"

07.00 Мультфильм. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.

"ТНТ"'

09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Антон Иванович Сердится”. Х.ф. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Встреча с...” 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Экстрадиция”. Сериал. 21.30 “Вечное зло”. Х.ф. 23.20 Музыкальный антракт. 23.35 “Экстрадиция”. Сериал.

"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.25 “Московская элегия”. Док.ф. 10.00 Новости. 10.05 “Банкирша”. Х.ф. 12.05 С.Рахманинов. Вариации на темы Шопена. 12.30 Новости культуры. 12.40 И.В.Гете. Сцены из трагедии “Фауст” Телевизионный спектакль. 13.45 “Сотворить пространство”. Художник А.Пырков. 14.00 Мариинский театр. “Фантазии Дроссельмейера”. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Открытие таланта”. 15.10 Без визы. 15.25 Планета людей. 15.55 Живое дерево ремесел. 16.00 Новости. 16.05 “Снежная королева”. М.ф. 17.10 “Лукоморье”. 17.30 “Неизвестный Китай”. 17.55 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.00 Новости. 18.05 Ортодокс. 18.15 Ноу-хау. 18.30 “Шекспир ХХ век”. “Смеющийся Шекспир”. 18.55 “Сокровища Петербурга”. К 100-летию Русского музея. 19.10 “Голоса”. Алиса Фрейндлих. 19.35 “Документ-ретроспектива”. Док.ф. 20.15 Чудо-сказка. 20.25 Программа передач. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Встречи на Пикрис-горе”. 21.45 После новостей... 22.05 “Банкирша”. Х.ф. 00.05 Новости культуры.

Источник: Газета Старый Оскол