ФЭНДОМ


'ПОНЕДЕЛЬНИК, 28 СЕНТЯБРЯ'

"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Джейн Эйр”. Сериал. 09.55 Поле чудес. 10.55 Здоровье. 11.20 Домашняя библиотека. 11.30 Угадай мелодию. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “След черной рыбы”. Х.ф. 14.25 Футбольное обозрение. 15.00 Новости. 15.20 “Тайны белого тигра”. Сериал. 15.45 Марафон-15 16.05 Звездный час. 16.40 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 17.10 ...До шестнадцати и старше. 17.30 Вокруг света. 18.00 Новости. 18.20 “Джейн Эйр”. Сериал. 19.00 Погода. 19.05 Час пик. 19.30 Угадай мелодию. 20.00 Программа “Мы”. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40 “Горец”. Сериал. 22.55 “Серебряный шар”. 23.40 “Мир входящему”. Х.ф. 00.55 Новости.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.30 Доброе утро, Россия! 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыкальная программа. 11.00 Вести. 11.30 “Королева Марго”. Х.ф. 12.30 Старая квартира. Год 1966-й. Часть 1-я. 13.40 “Это Москва”. 14.00 Вести. 14.30 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Естественный отбор”. Док.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 “Латвийские истории”. Док.ф. 18.30 “Матери, жены и любовницы”. Сериал. 19.30 Дежурная часть. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 Сам себе режиссер. 21.15 “Брак по-итальянски”. Х.ф. 23.00 Акуна матата. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть. 00.45 Автошоу.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я - телохранитель. 06.35, 07.35 Живые новости. 06.40, 07.40 Мультфильм. 06.50, 08.20 Впрок. 07.15 Сегоднячко - Питер. 08.35 Большие деньги. 08.50 Сегоднячко. 09.10 “Ее звали Никита”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Вчера в “Итогах”. 11.15 “Итого” с Виктором Шендеровичем. 11.35 Итоги. Ночной разговор. 12.00 Сегодня. 12.20 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 213-я с. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Улица Сезам”. 16.45“Удивительные странствия Геракла”.Сериал. 30-я с. 17.35 “Доктор Куин, женщина - врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Русские в форте Байяр”. 21.25 “Куклы”. 22.00 Сегодня. 22.40 “Ее звали Никита”. Сериал. 23.35 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 Футбольный клуб.


"ТВ-6"


07.05 “Любишь - смотри”. 07.15 Мультфильм. 07.45 Диск-канал. 08.10 Дорожный патруль. 08.30 ТСН-6. 08.50 “Любишь - смотри”. 09.00 “Дежурная аптека-III”. Сериал. 09.45 Аналитическая программа “Обозреватель”. 10.45 Спорт недели. 11.30 ТСН-6. 11.50 Знак качества. 12.00 О.С.П.-студия. 12.45 Обоzzz-шоу. 13.45 “Спасибо за покупку!” 14.10 “Любишь - смотри”. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Вратарь”. Х.ф. 16.00 “Спасибо за покупку!” 16.25 Мультфильмы. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 18.00 Те Кто. 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал. 47-я с. 19.30 Ток-шоу “Музыка и пресса”: “Акулы пера”. Папарацци. 20.30 Новости дня. 20.55 “Попутчик”. Сериал. 9-я и 10-я с. 21.50 Ток-шоу “Мое кино” с Виктором Мережко. 23.45 ТСН-6. 23.55 Дорожный патруль. 00.10 Диск-канал. 00.55 Знак качества.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Анна Павлова”. Х.ф. 10.40 Конкурсные программы межгосударственного телефорума стран СНГ в Москве. 11.20 Экономика для всех. 11.30 Тележурнал “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе-животные”. Сериал. 12.20 Экономика для всех. 12.30 “Аляска Кид”. Сериал. 13.30 “Спорт каждый день”. 14.05 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Противостояние”. Х.ф. 17.00 “ХI патриарх”. Док.ф. 17.30 Тележурнал “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “В объективе-животные”. Сериал. 18.20 Экономика для всех. 18.30 “Черный треугольник”. Х.ф. 19.35 В эти дни... Много лет назад. 20.05 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “ХI патриарх”. Док.ф. 22.45 “Классика. Избранное”. Музыкальная программа 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Семь дней. 07.30 Телерынок. 07.50 Мультфильм. 08.00 Семь дней. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 15.45 Телерынок. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15“Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 Телерынок. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 Клуб “Белый попугай”. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Хищный огонь”. Х.ф. 23.25 Новости REN TV. 23.35 Спорт-курьер. 23.50 Ночной музыкальный канал. 00.20 Информ. выпуск. 00.35 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.50 Программа передач. 08.55 Новости. 09.10 “Клубничка”. Сериал. 09.40 “Доходное место”. 09.45 “Деловая Москва”. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.45 “Московская ярмарка”. 11.00 Наша песня. 11.10 “Остановка по требованию”. 11.35 Прогноз погоды. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Ветер “Надежды”. Х.ф. 13.30 “Расти, малыш.” 13.45 “Живая игрушка”. М.ф. 13.55 Новости. 14.00 Галерея Бориса Ноткина. Председатель Московского городского суда З.Корнева. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Эврика”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Доходное место”. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Федеральная полиция”. Х.ф. 21.45 Прогноз погоды. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 “Коммерч. калейдоскоп”


"СТС"


07.00 “Утиные истории”. М.ф. 07.30 Мультфильм. 08.00 Мультфильм. 08.30 “Ох, уж эти детки”.М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Черно-белое кино”. М.ф. 12.00 “Свободная от мужчин”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” Комедийная программа. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Человек ниоткуда”. 23.00 “Стань звездой!” 23.05 “Отступник”. 00.05 “Свободная от мужчин”. Х.ф.


"ТНТ"


09.00 Мультфильмы. 10.00 “Она написала убийство”. Сериал. 148-я с. 11.00 “Омерта: Закон молчания”. Сериал. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Сериал. 38-я с. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 Сериал для подростков. 17.30 Рассказы о животных. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Футбольный клуб. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Открытые небеса”. Док.ф. 21.30 “Дети понедельника”. Х.ф. 23.10 Музыкальный антракт. 23.25 “Южный Бруклин”. Сериал. 00.25 КлипSа.


"КУЛЬТУРА"


08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.20 Мультфильмы. 09.30 Книжный кладезь. 09.45 “Легенды театра”. И.Москвин. 10.00 Новости. 10.05 “Большие перемены”. Сериал. 10.50 “Коллекция”. 11.00 “Запечатленное мгновенье”. Д.Хворостовский. 12.00 “Гавайский рай”. Док.ф. 12.30 Новости культуры. 12.40 Кто мы? 13.05 “История лошади”. Спектакль. 14.30 Новости культуры. 14.45 “История лошади”. Спектакль. 15.35 Живое дерево ремесел. 15.40 “Без визы”. 15.55 Паноптикум. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.50 “Лукоморье”. 17.05 “Золотая карта России”. Софрино. 17.30 “Апокриф”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Академия спорта. 18.30 Мир авиации. 18.55 “Документ-панорама”. 20.00 “С симфоническим оркестром вокруг света”. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Кумиры”. З.Шарко. 21.15 “15-й подъезд”. 21.45 После новостей... 22.05 “Большие перемены”. Сериал. 22.50 К 90-летию со дня рождения. “Ираклий Андроников рассказывает”. 00.10 Новости культуры. 00.30 Программа передач.


Источник: Газета Старый Оскол