ФЭНДОМ


ПОНЕДЕЛЬНИК, 28 ДЕКАБРЯ



"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Что? Где? Когда? Финал. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Улицы разбитых фонарей”. “Сексот Цыплаков”. Сериал. 14.05 Футбольное обозрение. 14.35 “Болек и Лелек”. М.ф. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 16.00 Звездный час. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 Понедельник с Познером. Программа “Мы”. 19.45 “Улицы разбитых фонарей”. “Сексот Цыплаков”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Охотники за сновидениями”. “Страх над городом”. Сериал. 22.40 Взгляд. 23.25 Новость дня. 23.45 “Чистыми руками”. Х.ф. 01.15 Программа передач.



"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 “Дежурная часть”. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 Зеркало. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.35 “Женщина”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Компьютер. 18.05 “Хищники”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 Любовь с первого взгляда. 21.15 “Ночь вопросов”. Х.ф. 23.00 “Жара в Лос-Анджелесе”. Сериал. 00.00 Вести. 00.35 Дежурная часть.



"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Ее звали Никита”. “Первое задание”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Вчера в “Итогах”. 11.15 Куклы. 11.30 Итоги. Ночной разговор. 12.00 Сегодня. 12.20 “День ангела”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “Госпожа следователь”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Сериал. 17.10 “Сегоднячко”. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Пришельцы”. Х.ф. 21.35 “Итого”. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.35 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 “Пятый элемент”. 02.40 Программа передач.



"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.35 Дорожный патруль. Сводка за неделю. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 10.20 Территория ТВ-6. Программа А.Политковского “Югорский Сектор Газа”. 10.45 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 11.00 ТСН-6. 11.10 Аналитическая программа “Обозреватель”. 12.15 Знак качества. 12.30 Спорт недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Веселое сновидение, или Смех и слезы”. Х.ф. 14.20 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.20 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”: “Скрытая обида”. Сериал. 17.05 Диск-канал. 17.35 Дорожный патруль. Сводка за неделю. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 18.55 “Закон пустыни”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Ток-шоу “Акулы пера”. 21.25 “Театр Рэя Бредбери”. Сериал. 22.30 В мире людей. 23.05 Катастрофы и войны недели. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал.



"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “В эти дни… много лет назад”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Архитектура 2000”. Сериал. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Петля”. Сериал. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 Тележурнал “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Игорь Саввович”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Дали российские”. Док.ф. 20.05 Тележурнал “Только для женщин”. 20.30 В эти дни... много лет назад. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Архитектура 2000”. 22.45 “Опасный поворот”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.



"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Семь дней. 07.30 “Телерынок”. 07.50 Мультфильм. 08.00 “Семь дней”. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 15.45 “Телерынок”. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15"Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Это не слухи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 Клуб “Белый попугай”. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 “Поздраляем!” 21.35 “Вкус возмездия”. Х.ф. 23.25 Новости REN TV. 23.35 Спорт-курьер. 23.50 “Поет Натали Коул”. 00.45 Информ. выпуск. 01.00 “Телерынок”.



"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. Информационно-развлекательная программа. 07.00 “Ах, эти жмурки”. М.ф. 07.15 Навигатор. 08.50 Программа передач. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 “Земляника под снегом”. М.ф. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 Флоту - быть. 11.40 “Комильфо”. 11.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.15 Мультфильмы. 13.15 Интернет-кафе. 13.40 “Расти, малыш”. 13.55 Новости. 14.00 Галерея Бориса Ноткина. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Эврика”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 “Заказ на убийство”. Х.ф. 21.35 “Оставайтесь с нами”. 21.55 Вечерние новости. 22.25 “Том Джонс”. Сериал. 23.25 Пресс-клуб. 00.45 Новости. 00.55 “Пресс-экспресс”. 01.05 “Петровка, 38”.



"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.



"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. 11.30 “Полицейские во времени”. Сериал. 12.30 “Зов”. Сериал. 13.30 “Ворованный воздух”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Футбольный клуб. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 Суперхоккей. 21.30 “Черная вуаль”. Х.ф. 23.30 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.45 “Экстрадиция”. Сериал.



"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 Академия спорта. 08.45 “Чук и Гек”. Х.ф. 09.30 Выступает квартет “Сказ”. 10.00 Новости. 10.05 “Леди в озере”. Х.ф. 11.50 Поклонникам Терпсихоры. 12.00 Образ жизни. 12.30 Новости культуры. 12.40 И.В.Гете. Сцены из трагедии “Фауст”. . 13.35 “Без визы”. 13.50 Царская ложа. 14.30 Новости культуры. 14.45 Боярский двор. 15.15 Живое дерево ремесел. 15.20 Российский курьер. 16.00 Новости. 16.05 Мультфильм. 16.55 “Лукоморье”. Детская программа. 17.15 Парижский журнал. 17.40 Кредо. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Вижу цель!” 18.35 “Танго в Кремле”. Г.Кремер. 19.00 “Такое кино”. “Московская элегия”. Док.ф. 20.30 Новости культуры. 20.50 Чудо-сказка. 21.00 “Зачем нам нужен этот “Ужин с дураком”. 21.30 Поет Н.Брегвадзе. 21.45 После новостей... 22.05 “Леди в озере”. Х.ф. 23.50 Видеопоэзия. С.Есенин. 00.00 Новости культуры.

Источник: Газета Старый Оскол