ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 27 ОКТЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 “Серебряный шар”. 11.00 Мультфильм. 11.20 Смехопанорама. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.45 Счастливый случай. 16.30 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Час пик. 19.00 Тема. 19.45 “На ножах”. Сериал. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.35 Погода. 21.45 “Дело пестрых”. Х.ф. 23.45 Новости. 00.05 Хоккей. Евролига.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.25 Доброе утро, Россия. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Графиня де Монсоро”. Сериал. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 “Позвоните Кузе!” Интерактивная детская игра. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.05 “Цена головы”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 “История одного события”. Док.ф. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Аншлаг” представляет. 21.15 “Спаситель”. Х.ф. 22.55 “Пси-фактор”. Сериал 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “На углу, у Патриарших...”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.45 Впрок. 11.00 Своя игра. 11.30 “Русский век”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Зеленый фургон”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 Мультфильм. 16.45 “Зена-королева воинов”. Сериал. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 19.55 “Киборг-полицейский-II”. Х.ф. 21.35 “Итого” с Виктором Шендеровичем. 22.00 Сегодня. 22.40 “На углу у Патриарших...”. Сериал. 23.45 Сегоднячко. 00.25 Сегодня в полночь.


"ТВ-6"


07.00 ТСН-6. 07.10 Мультфильм. 07.25 “Любишь - смотри”. 07.35 Дорожный патруль. 08.00 Диск-канал. 08.30 Те Кто. 08.45 “Любишь - смотри”. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне III”. Сериал. 09.40 “Золушка и принц”. Х.ф. 10.30 Телемагазин. 10.40 Мультфильм. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Театр Рэя Бредбери”. Х.ф. 12.00 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 Катастрофы и войны недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Веселые ребята”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Эдера”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.35 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.45 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне III”. Сериал. 19.00 “Золушка и принц”. Х.ф. 20.00 Новости дня. 20.30 “Мужской клуб”. 21.25 “Хроники молодого Индианы Джонс”. Сериал. 22.30 В мире людей. 23.05 “Назло рекордам!” 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.00 “На перекрестках луны”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Вечный зов”. Сериал. 10.50 “Дали Российские”. Док.ф. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 Детский концерт. 12.20 Экономика для всех. 12.30 “Совесть”. Х.ф. 14.00 Телефорум “Содружество”. 14.30 “Спорт каждый день”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Сильва”. Х.ф. 17.00 Кумиры экрана”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 Детский концерт. 18.30 Экономика для всех. 18.40 “Мушкетеры, 20 лет спустя”. Х.ф. 20.30 Алло, Россия! 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. В,Добрынин. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 «Третий лишний». Ток-шоу. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “Стрелок”. Х.ф. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Линия жизни». 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 «Противостояние». Х.ф. 5-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 “Это не слухи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Удивительные истории». Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 «Сельские будни». 22.00 «Тень сомнения». Х.ф. 00.05 Новости REN TV. 00.15 Спорт-курьер. 00.30 Американ Чарт Шоу в России. 01.00 Информ. выпуск. 01.15 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.55 “Московская ярмарка”. 11.10 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 11.35 Прогноз погоды. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Спасенному - рай”. Х.ф. 13.25 МХАТ: театральный роман. 13.55 Новости. 14.00 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Юные музыканты Москвы”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 “Лицом к городу”. 20.50 Брэйн Ринг. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 Конный спорт. 01.40 “Коммерч. калейдоскоп”.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Дни Турбиных”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.30 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.05 “Дни Турбиных”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Прощай, зелень лета...” Х.ф. 13.15 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.00 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 16.30 Очевидец. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Наполним музыкой...” 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 21.30 “Погружение”. Х.ф. 23.25 Музыкальный антракт. 23.40 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.25 “Такое кино”. Док.ф. 09.15 Игра на палитре в четыре руки. 09.45 Что нового покажет мне Москва. 10.00 Новости. 10.05 “Симаррон”. Х.ф. 11.20 Мир авиации. 11.45 “Ваших душ золотые россыпи”. Кузнец Вели Аббясов. 12.10 Академия спорта. 12.30 Новости культуры. 12.35 Программа передач. 12.40 “Парадоксы истории”. 13.05 Новое кино. 13.30 “Время музыки”. Тележурнал. 14.00 Про фото. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Российский курьер”. Краснодар. 15.25 Живое дерево ремесел. 15.30 “Осенние портреты”. В.В.Микоша. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.55 “Лукоморье”. 17.15 “Беседы о русской культуре”. 17.50 Поклонникам Терпсихоры. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Ортодокс. 18.20 Ноу-хау. 18.35 “Мы помним тебя...” Памяти Л.Сулержицкого. 19.35 “Завещание ХХ века”. Авторская программа Г.Боровика. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Документ-панорама”. 21.45 После новостей... 22.05 “Симаррон”. Х.ф. 23.20 “По образу и подобию”. Скульптор Н.Абакумцев. 23.30 Из концертного зала. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол