ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 25 СЕНТЯБРЯ

"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Джейн Эйр”. Cериал. 10.05 Клуб путешественников. 10.55 Смак. 11.15 Домашняя библиотека. 11.25 Играй, гармонь любимая! 12.00 Новости. . 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “На темной стороне Луны”. Х.ф. 14.25 “Женские истории”. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.20 “Республика Шкид”. Док.ф. 17.00 “Улица Сезам”. 17.30 “Чердачок Фруттис”. 18.00 Новости. 18.20 “Джейн Эйр”. Сериал. 19.00 Погода. 19.10 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40 “Кризис личности”. Х.ф. 23.40 Взгляд. 00.25 Новости. 00.40 “Ночные посетители”. Х.ф.

"РТР"

07.00 Доброе утро, Россия. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Товары - почтой. 10.50 Мир здоровья. 11.00 Вести. 11.35 “Королева Марго”. Х.ф. 12.50 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.45 “Ле Монти”. 14.00 Вести. 14.35 “След дождя”. Сериал. 16.05 Мультфильм. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Прогноз погоды. 18.00 “У всех на устах”. 18.30 “Матери, жены и любовницы”. Сериал. 19.30 “Марьина роща”. Сериал. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Аншлаг” и Ко. 21.45 “Десять негритят ”. Х.ф. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть. 00.45 “Хэммет”. Х.ф. 02.20 Прогноз погоды.

"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я-телохранитель. 06.35, 07.35 Живые новости . 06.40, 07.40 Мультфильм. 06.50, 08.20 Впрок. 07.15 Сегоднячко - Питер. 08.35 Большие деньги. 08.50 Сегоднячко. 09.10 “Чистосердечное признание”. 09.30 “Русский век”. 10.00 Сегодня. 10.15 “Возвращение динозавра”. Х.ф. 12.00 Сегодня. 12.20 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Я и моя собака”. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”. Сериал. 17.30 “Любовные истории, которые потрясли мир”. Сериал. 18.00 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Калина красная”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.45 “Весь Жванецкий”. 23.15 “Сто и одна ночь”. Х.ф.

"ТВ-6"

07.00 Программа передач. 07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.15 Мультфильмы. 07.35 Диск-канал. 08.00 Дорожный патруль. 08.15 О кино. 08.30 ТСН-6. 08.40 Знак качества. 08.55 Мультфильмы. 09.35 “Крылья”. Сериал. 10.00 “Дежурная аптека III”. Сериал. 10.30 “Попутчик”. Сериал. 11.30 ТСН-6. 11.45 Знак качества. 12.00 “Звезды о звездах”: Мила Романиди. 12.30 “Назло рекордам!” 12.55 Ток-шоу “Сделай шаг”. 13.50 Телемагазин. 14.15 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Тайна Бермудского треугольника”. Х.ф. 16.00 Такси ТВ-6. 16.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 16.40 Мультфильмы. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 18.00 Те Кто. 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал. 19.30 Катастрофы недели. 20.00 Вы - очевидец. 20.30 Новости дня. 20.55 “Иногда они возвращаются”. Х.ф. 22.55 “Обоzzz”-шоу. 23.55 Такси ТВ-6. 00.10 ТСН-6. 00.20 Дорожный патруль. 00.35 Диск-канал. 01.20 Знак качества. 01.35“Добропорядочная жена”. Х.ф.

"АСТ"

09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Ассоль”. Х.ф. 10.45 Конкурсные программы международного телефорума стран СНГ в Москве”. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе-животные”. Сериал. 12.20 Экономика для всех. 12.30 “Аляска Кид”. Сериал. 13.35 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 14.00 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Частное лицо”. Сериал. 17.00 “Путь патриарха”. Док.ф. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “В объективе-животные”. Сериал. 18.20 Экономика для всех. 18.30 “Крах инженера Гарина”. Х.ф. 19.35 “Близкое - далекое”. 20.00 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Путь патриарха”. Док.ф. 22.45 “Зарубежная эстрада”. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.

"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.00. Новости REN TV. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.50. Художественный фильм. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Сто дней после детства”. Х.ф. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Новости REN TV. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Программа ОЭМК-ТВ”. 22.00 “Смерть и дева”. Х.ф. 00.10 “Что случилось?”. 00.40 “Почта Тинто Брасса”. Х.ф. 02.10 Информ. выпуск. 02.25 Телерынок.

"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Клубничка”. Сериал. 09.10 “Доходное место”. 09.15 “Деловая Москва”. 09.30 “Мария Бонита”. Сериал. 10.20 Мультфильм. 10.30 “Московская ярмарка”. 10.45 Брейн-Ринг. 11.35 Прогноз погоды. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Гроссмейстер ринга”. 13.55 Новости. 14.00 “Петровка, 38”. 14.15 Виртуальный мир. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Сказки бабушки Арины”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Доходное место”. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 Игра в классику. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Последний Дон”. Х.ф. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.40 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.00 “От всего сердца”. Х.ф. 00.25 “Пресс-экспресс”. 00.35 “Петровка, 38”. 00.50 “Коммерч. калейдоскоп”. 00.55 “Научная секция пилотов”. Х.ф.

"СТС"

07.00 “Утиные истории”. М.ф. 07.30 Мультфильм. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Телохранитель”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Двое под одним зонтом”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” Комедийная программа. 20.00 “Осторожно, модерн!” Комедийная программа. 20.30 “Альф”. 21.00 “Перепутанные наследники”. Х.ф. 23.05 “Отступник”. 00.05 “Двое под одним зонтом”. Х.ф.

"ТНТ"

09.00 Мультфильм. 10.00 “Она написала убийство”. Сериал. 11.00 “О чем врут мальчишки”. Х.ф. 12.40 “Буквы из ящика радиста”. М.ф. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Сериал. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 “Страшная месть”. М.ф. 17.30 Рассказы о животных. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 Мультфильм для взрослых. 21.30 “Тайны семьи де Граншан”. Х.ф. 22.35 Музыкальный антракт. 22.50 “Тайны семьи де Граншан”. Х.ф. 23.55 Цирк, да и только. 00.25 КлипSа.

"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.20 Погода. 08.25 Консилиум. 08.50 “Автограф мастера”. 09.45 Поет О.Погудин. 10.00 Новости. 10.05 “Российский курьер”. 10.45 “Преодоление хаоса”. Л.Н.Гумилев. Часть 3-я. 11.10 “Огненное письмо”. 12.00 Новости. 12.05 В.Астафьев. “Время миру”. 12.35 “Варшавская мелодия”. Спектакль. 13.59 Азбука. Говорите по-русски. 14.00 Новости культуры. 14.15 “Варшавская мелодия”. Спектакль. 15.05 “Документ-панорама”. 15.55 Паноптикум. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.45 “Лукоморье”. 17.05 Поклонникам Терпсихоры. 17.20 “Письма к другу” 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Вечер с...” 19.30 ...Запутанный сюжет. 19.45 Чудо-сказка. 20.00 “Кино вчера и всегда”. 20.29 Азбука. Говорите по-русски. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Апокриф”. “Литература и... литература”. 21.15 “Музыкальная икебана”. 21.45 После новостей... 22.05 “Сломанные побеги”. Х.ф. 23.35 Блеф-клуб. 00.10 Новости культуры.

Источник: Газета Старый Оскол