ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 23 ОКТЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.20 Программа В.Познера “Человек в маске”. 11.00 “Чтобы помнили...” Наталья Вилькина. 11.40 Смак. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 12.50 КВН-98. Полуфинал. 14.50 Домашняя библиотека. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.45 “Король Дроздобород”. Х.ф. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.20 Джентльмен-шоу. 18.50 Играй, гармонь любимая! 19.25 Здоровье. 19.55 Поле чудес. 21.00 Время. 21.35 Спокойной ночи, малыши! 21.50 “Тайна Карибского залива”. Х.ф. 00.05 Новости. 00.25 “Заложница”. Х.ф. 02.00 Программа передач.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия! 09.15 Дежурная часть. 09.25 Доброе утро, Россия! 09.55 Товары - почтой 10.00 “Санта-Барбара”. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Графиня де Монсоро”. Х.ф. 12.25 “Русская душа”. 13.20 “Марьина роща”. 13.45 Тысяча и один день. 14.00 Вести. 14.30 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и красивые”. Х.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” Интерактивная детская игра. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.00 “Нулевой вариант”. Х.ф. 19.35 1-я студия. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Аншлаг”и Ко. 21.40 “Дьяволица”. Х.ф. 23.20 “Театр + TV”. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть. 00.45 Прогноз погоды.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 Криминал. 09.30 Дог-шоу “Я и моя собака”. 10.00 Сегодня. 10.15 Телеигра “Ключи от форта Байяр”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Зеленый фургон”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Русский век” с Андреем Карауловым. 16.45 “Зена-королева воинов”. Сериал. 17.30 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.45 Герой дня. 20.00 “Грачи”. Х.ф. 21.40 “Тайны “Тихого Дона”. 22.00 Сегодня. 22.45 “Весь Жванецкий”. 23.15 “Широкое Саргассово море”. Х.ф.


"ТВ-6"


07.00 ТСН-6. 07.10 Мультфильм. 07.25 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.35 Дорожный патруль. 08.00 Диск-канал. 08.30 Те Кто. 08.45 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне III”. Сериал. 09.40 “Чехов и Ко”. 10.30 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 11.00 ТСН-6. 11.10 Сериал “LEXX”. 12.05 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 12.15 Знак качества. 12.30 “Звезды о звездах”. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Дом там, где Харт”. Х.ф. 14.45 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.00 ТСН-6. 15.10 “Эдера”. Сериал. 16.05 Мультфильм. 16.25 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 16.50 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 17.10 Диск-канал. 17.45 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне III”. Сериал. 19.00 “Чехов и Ко”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Правосудие Стилла”. Х.ф. 22.25 “Акулы политпера”. 23.00 “Голод”. Сериал. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.20 Вечеринка из центра.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Вечный зов”. Сериал. 11.00 “Дали Российские”. Док.ф. 11.20 Экономика для всех. 11.30 Тележурнал “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе-животные”. 12.30 Экономика для всех. 12.40 “Богач, бедняк”. Х.ф. 14.00 Телефорум “Содружество”. 14.30 “Спорт каждый день”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Михайло Ломоносов”. Х.ф. 17.05 “Шаги науки”. Сериал. 17.30 Тележурнал “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “В объективе-животные”. 18.20 Экономика для всех. 18.30 “Д’ Артаньян и три мушкетера”. Х.ф. 20.00 Телефорум “Содружество”. 20.30 “Близкое - далекое”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Шаги науки”. Сериал. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Противостояние”. Х.ф. 4-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Новости REN TV. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Программа ОЭМК-ТВ”. 22.00 “Только сильнейшие”. Х.ф. 23.55 “Что случилось?”. 00.25 “Что я сделал, чтобы заслужить это?”. Х.ф. 02.00 Информ. выпуск. 02.15 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 “Москва-Петушки”. 10.55 “Московская ярмарка”. 11.10 “Такой разный... Ренат Ибрагимов”. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.05 Теннис. Кубок Кремля. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38” 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.50 “Москва-Петушки”. 15.55 Новости. 16.00 “Сказки бабушки Арины”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 Теннис. Кубок Кремля. Женщины. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.40 “Москва-Петушки”. 22.45 Пушкинский дом. 23.40 Времечко. 00.10 Новости. 00.20 “Необычные истории”. 00.45 “Пресс-экспресс” 00.55 “Петровка, 38”. 01.10 “Год кометы”. Х.ф.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.00 “Привет, Арнольд!”М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Военно-полевой роман”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Стакан воды”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. Х.ф. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Привет, Арнольд!” 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответы”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Осторожно, модерн!” 20.30 “Альф”. 21.00 “Полицейский и бандит-2”. Сериал. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Стакан воды”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Мадемуазель О”. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемые”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.00 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 16.30 Очевидец. 17.00 “Эко-Пойнт”. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Русские люди”. 19.00 Мультфильмы. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 21.30 “Солдат удачи ЛТД”. 22.30 Музыкальный антракт. 22.45 “Последняя связь”. Х.ф.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 Консилиум. 08.50 “Последний автограф”. 09.10 Русская вилла в центре Рима. 09.55 Живое дерево ремесел. 10.00 Новости. 10.05 “Хмурое утро”. Х.ф. 11.40 “Российский курьер”. 12.20 Видеопоэзия. 12.30 Новости культуры. 12.40 Ж.Сименон. “Мегрэ колеблется”. Телеспектакль. 14.05 “Ваших душ золотые россыпи”. 14.29 Азбука. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Насмотритесь, очи ясные”. Док.ф. 15.35 “Без визы”. 15.50 Поклонникам Терпсихоры. 16.00 Новости. 16.05 “Белоснежка”. Мультипликационный фильм. 16.55 “Лукоморье”. Детская развлекательно-познавательная программа. 17.20 “Беседы о русской культуре”. Программа Ю.М.Лотмана. 17.50 Паноптикум. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Вспоминая Инну Гофф”. К 70-летию со дня рождения. 18.50 Вечер с... В.Гнеушев. 20.10 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. Говорите по-русски. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Осенний монолог”. Ю.Саульский. 21.15 “Кино вчера и всегда”. Авторская программа В.Божовича. 21.45 После новостей... 22.05 “Метрополис”. Х.ф. 00.00 Новости культуры. 00.20 Программа передач.


Источник: Газета Старый Оскол