ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 22 ЯНВАРЯ


"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Программа В.Познера “Мы”. 11.00 “Чтобы помнили...” Владимир Высоцкий. 11.35 Смак. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Дон Сезар де Базан”. Х.ф. 14.15 “Непутевые заметки” Дм. Крылова. 14.30 Мультфильмы. 15.00 Новости. 15.15 “Быстрые утки”. Х.ф. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.50 “Объявлено убийство”. Х.ф. 00.35 Новость дня. 00.50 “Страсти по Владимиру”. Х.ф.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.30 “Приют соловья”. Сериал. 15.30 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.20 Мультфильмы. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Компьютер. 18.10 “Долгая дорога в дюнах”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.40 Подробности. 20.50 “Городок”. 21.25 “Меченые”. Х.ф. 23.40 Дежурная часть. 00.00 Вести. 00.30 “Сюита моторов”. Мика Хаккинен - чемпион мира по автогонкам в классе “Формула-1”.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Я - телохранитель. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко-Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Карданный вал. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь” . Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Телеигра “Ключи от форта Байяр”. 11.50 Мультфильм. 12.00 Сегодня. 12.20 “И снова Анискин”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “История любви: трамвай “Желание”. Х.ф. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Сериал. 17.10 “Сегоднячко”. 17.40 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.30 Герой дня. 19.45 “Сумка инкассатора”. Х.ф. 21.25 Спросите Лившица... 22.00 Сегодня. 22.40 “Эти глаза в спальне”. Х.ф. 00.15 Сегодня в полночь.


"ТВ-6"


06.55 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 09.50 “Полинезийские приключения”. Сериал. 10.45 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Lехх II”. Сериал. 12.00 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 “Обоzzz”-шоу. 13.00 ТСН-6. 13.10 “По прозвищу Тигр”. Х.ф. 14.50 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.10 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 18.55 Шоу Бенни Хилла. 20.00 Новости дня. 20.30 “Китайский квартал”. Х.ф. 23.00 Дорожный патруль. 23.15 ТСН-6. 23.25 Те Кто. 23.45 Вечеринка из “Центра”. 01.20 “Кровавая сталь”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 11.00 “Говорит и показывает регион”. Док.ф. 11.25 “Аистенок”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Пионеры экологии”. Сериал. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Цыган”. Х.ф. 14.00 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Большая перемена”. Х.ф. 16.55 “Музыкальный вернисаж”. 17.25 Алло, Россия! 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная прорамма “Факт”. 18.40 “Первая любовь”. Х.ф. 20.05 “Говорит и показывает регион”. Док.ф. 20.30 “Только для женщин”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт” 21.40 “Спорт каждый день”. 22.10 Экономика для всех. 22.20 “Пионеры экологии”. Сериал. 22.50 “ТАСС уполномочен заявить”. Сериал.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Человек-праздник”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Возвращение Будулая”. Х.ф., 4-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Альфред Хичкок представляет”. 20.30 Информ.выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ОЭМК-ТВ. 22.00 “Помешанные”. Х.ф. 23.55 “Что случилось”. 00.25 “Монастырские тайны”. Х.ф. 01.55 Информ.выпуск. 02.10 “Телерынок”.


ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 Кинозвезда. Олег Видов. 11.55 Новости. 12.10 “Поздние свидания”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Игрушки для взрослых”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.00 Новости. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.55 “Тень”. Х.ф. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Безмолвный свидетель”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.05 Премьерные новости. 00.15 Третья кнопка. 01.20 “Пресс-экспресс”. 01.30 “Петровка, 38”. 01.45 “Стреляющие звезды”. Х.ф. 02.15 Программа передач.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. Сериал. 10.30 “Прощение”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. Сериал. 15.00 Мультфильмы. 17.00 Магия моды. 18.00 “Квантовый скачок”. Сериал. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Петербургские тайны”. Сериал. 23.00 “Отступник”. 00.30 “Отель”. 01.00 Программа передач.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Дети капитана Гранта”. Х.ф. 13.05 “На карнавале”, “Сказка о жадности”, “Друг из озера”. М.ф. 13.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Звездные следопыты”. Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 Авторская программа И.Губермана “От первого лица”. 19.00 “Охотник и его сын”, “Дереза”, “Сладкий родник”. М.ф. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Детектив Нэш Бриджес-2". Сериал. 21.30 “Южный Бруклин”. Сериал. 22.30 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 22.45 “Электра”. Х.ф. 01.00 Программа передач.


"ДИСКАВЕРИ"


00.00 Таинственный мир Артура Кларка. 00.30 Сердце дикой природы. 01.00 Катастрофа. 01.30 Путешественники во времени. 02.00 Запредельная наука. 02.30 Научные детективы. 03.00 Путеводитель по дикой природе. 04.00 Юрский период. 05.00 Крылья. 06.00 Таинственный мир Артура Кларка. 06.30 Сердце дикой природы. 07.00 Катастрофа. 07.30 Путешественники во времени. 08.00 Запредельная наука. 08.30 Научные детективы. 09.00 Путеводитель по дикой природе. 10.00 Юрский период. 11.00 Крылья. 12.00 Таинственный мир Артура Кларка. 12.30 Сердце дикой природы. 13.00 Катастрофа. 13.30 Путешественники во времени. 14.00 Запредельная наука. 14.30 Научные детективы. 15.00 Путеводитель по дикой природе. 16.00 Юрский период. 17.00 Крылья. 18.00 Таинственный мир Артура Кларка. 18.30 Сердце дикой природы. 19.00 Катастрофа. 19.30 Путешественники во времени. 20.00 Запредельная наука. 20.30 Научные детективы. 21.00 Путеводитель по дикой природе. 22.00 Юрский период. 23.00 Крылья.


Источник: Газета Старый Оскол