ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 22 СЕНТЯБРЯ

"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Джейн Эйр”. Cериал. 10.35 Смехопанорама. Ведущий-Е.Петросян. 11.20 Домашняя библиотека. 11.30 Угадай мелодию. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “На темной стороне Луны”. Х.ф. 14.25 Футбольное обозрение. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.20 “Тайны Белого тигра”. Х.ф. 15.55 Счастливый случай. 16.40 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 17.10 ...До шестнадцати и старше. 17.30 Вокруг света. 18.00 Новости. 18.20 “Джейн Эйр”. Сериал. 18.55 Погода. 19.05 Час пик. 19.30 Угадай мелодию. 20.00 Тема. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40 “Женщины”. Х.ф. 23.45 Песня года. Избранное. 00.30 Хоккей. Евролига. 02.00 Программа передач.

"РТР"

07.00 Доброе утро, Россия. 09.45 “Дежурная часть”. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Товары - почтой. 10.50 Мир здоровья. 11.00 Вести. 14.00 Вести. 14.35 “Снайпер”. Х.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Прогноз погоды. 18.00 Кроссворд. 18.30 “Матери, жены, любовницы”. Сериал. 19.30 “Марьина роща”. Сериал. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Аншлаг” представляет. 21.15 “Подмосковные вечера”. Х.ф. 23.00 “Пси-фактор”. Сериал. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть. 00.45 Живая коллекция. 01.40 Прогноз погоды.

"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я-телохранитель. 06.35, 07.35 Живые новости . 06.40, 07.40 Мультфильм. 06.50, 08.20 Впрок. 07.15 Сегоднячко - Питер. 08.35 Большие деньги. 08.50 Сегоднячко. 09.10 “Ее звали Никита”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.45 “Весь Жванецкий”. 11.15 Своя игра. 11.45 Куклы. 12.00 Сегодня. 12.20 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Улица Сезам”. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”. Сериал. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Лох-Несс”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.40 “Ее звали Никита”. Сериал. 23.35 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь.

"ТВ-6"

07.00 Программа передач. 07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.15 Мультфильмы. 07.45 Диск-канал. 08.10 Дорожный патруль. 08.30 ТСН-6. 08.40 Знак качества. 08.55 Мультфильмы. 09.30 “Крылья”. Сериал. 09.55 “Дежурная аптека III”. Сериал. 10.30 “Попутчик”. Сериал. 11.30 ТСН-6. 11.45 Знак качества. 12.00 Катастрофы недели. 12.30 Территория ТВ-6. Программа А.Политковского. 13.00 Ток-шоу “Акулы политпера”. 13.50 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 14.15 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Первая перчатка”. Х.ф. 16.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 16.35 Мультфильмы. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 18.00 Те Кто. 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал. 19.30 “Мужской клуб”. 20.30 Новости дня. 20.55 “Попутчик”. Сериал. 21.50 “Собачья свара”. Х.ф. 23.45 ТСН-6. 23.55 Дорожный патруль. 00.10 Диск-канал. 00.55 Знак качества. 01.10 “Прицельный огонь”. Х.ф.

"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Маленькая синьорита”. Сериал. 10.40 Конкурсные программы межгосударственного телефорума стран СНГ в Москве. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 Детский концерт. 12.25 Экономика для всех. 12.35 “Аляска Кид”. Сериал. 13.30 “Спорт каждый день”. 14.00 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Берегите женщин”. Х.ф. 17.00 “Кумиры экрана”. 17.30 “Только для женщин” . 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 Детский концерт. 18.15 Экономика для всех. 18.25 “Крах инженера Гарина”. Х.ф. 19.30 Алло, Россия! 20.00 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. В. Добрынин. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.

"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. Ток-шоу. 10.00 Новости REN TV. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.50 Телерынок. 11.10 “Главная цель”. Х.ф. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Криминальный талант”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Это не слухи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Удивительные истории”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Сельские будни”. 22.00“Река надежы”. Х.ф. 8-я с. 00.15 Новости REN TV. 00.25 Спорт-курьер. 00.40 “Американ Чарт Шоу в России”. 01.10 Информ. выпуск. 01.25 Телерынок.

"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 “Клад”. М.ф. 07.15 Навигатор. 08.35 Программа передач. 08.40 “Клубничка”. Сериал. 09.10 “Доходное место”. 09.15 “Деловая Москва”. 09.30 “Мария Бонита”. Сериал. 10.20 “Московская ярмарка”. 10.30 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 10.55 “Особая папка’. Программа Л.Млечина. 11.35 Прогноз погоды. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 ‘Мужчина, который плакал”. Сериал. 13.55 Новости. 14.00 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Юные музыканты Москвы”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Доходное место”. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 Лицом к городу. 20.50 Брейн-Ринг. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.40 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 Виртуальнный мир. 01.40 “Коммерч. калейдоскоп”.

"СТС"

07.00 Мультфильмы. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Любовь на острове смерти”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. Сериал. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Мультфильм. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Человек ниоткуда”. 23.00 “Стань звездой!” 23.05 “Отступник”. 00.05 “Любовь на острове смерти”. Х.ф.

"ТНТ"

09.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 10.00 “Она написала убийство”. Сериал. 11.00 “Пьеса для пассажира”. Х.ф. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Сериал. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 “Мстители из 2-го В”. Х.ф. 17.30 Удивительные животные. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 НХЛ: в фас и в профиль. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Открытые небеса”. Док.ф. 21.30 “В целях безопасности государства”. Х.ф. 23.15 Музыкальный антракт. 23.30 “Южный Бруклин”. Сериал. 00.30 КлипSа.

"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.20 Погода. 08.25 “Большие перемены”. Х.ф. 09.15 “Петербургские портреты”. О.Хромушин. 09.40 Книжный кладезь. 10.00 Новости. 10.05 “Документ-панорама”. 11.00 Уроки импровизации. 12.00 Новости. 12.05 “Негаснущие звезды”. 12.35 “Моя жизнь. Стефания Станюта”. Часть 1-я. 13.00 Художник В.Конопкин. 13.20 “Царская ложа”. 13.59 Азбука. Говорите по-русски. 14.00 Новости культуры. 14.15 “Лосевские беседы”. 15.15 “Без визы”. Бремен. 15.30 “Осенние портреты”. 15.55 Паноптикум. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.50 “Лукоморье”. 17.10 Музыкальный антракт. 17.30 “Жили-были”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Русская усадьба”. . 18.35 Ноу-хау. 18.50 “Документ-панорама”. 19.40 С симфоническим оркестром вокруг света”. 19.55 Мультфильм. 20.15 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. Говорите по-русски. 20.30 Новости культуры. 20.50 Балет “Гойя”. М.Глинка. 21.30 Поездка Грибоедова к Чаадаеву. 21.45 После новостей... 22.05 “Большие перемены”. Сериал. 22.55 ...Я не вижу знаменитой Федры... 00.00 Новости культуры.

Источник: Газета Старый Оскол