ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 21 ЯНВАРЯ


"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Человек и закон. 10.55 Клуб путешественников. 11.40 Мультфильм. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Дон Сезар де Базан”. Х.ф. 14.15 “Непутевые заметки” Дм. Крылова. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Классная компания. 16.05 Улица Сезам. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.10 “Чтобы помнили...” Владимир Высоцкий. Ведущий - Л.Филатов. 19.50 “Поющие в терновнике”. Сериал. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.50 “Опасные гастроли”. Х.ф. 23.25 “Собрание заблуждений”. 23.55 Новость дня.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.30 “Приют соловья”. Сериал. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Компьютер. 18.10 “Долгая дорога в дюнах”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.40 Подробности. 20.50 “Два рояля”. 21.40 “Я обещала, я уйду...” Х.ф. 23.15 “Притворщик”. Сериал. 00.10 Дежурная часть. 00.25 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Я - телохранитель. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко-Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Карданный вал. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Поздние свидания”. Х.ф. 11.50 Мультфильм. 12.00 Сегодня. 12.20 “И снова Анискин”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “История любви”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Сериал. 17.10 “Сегоднячко”. Красная стрела. 17.40 “Катрин Кураж”. Х.ф. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 Герой дня. 19.50 “Черная вдова”. Х.ф. 21.40 Профессия - репортер. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь.


"ТВ-6"


06.55 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 09.50 “Полинезийские приключения”. Сериал. 10.45 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Зов убийцы”. Сериал. 12.00 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 Вы - очевидец. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Белый клык”. Х.ф. 14.35 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.10 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.00 “Полинезийские приключения”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 О.С.П.-студия. 21.35 “Lехх II”. Сериал. 22.30 В мире людей. 23.05 “Обоzzz”-шоу. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.00 “Эра Водолея”.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 Информ. программа “Факт”. 09.40 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 10.55 “Школа чемпиона”. Док.ф. 11.25 “Аистенок”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Пионеры экологии”. Сериал. 12.30 “Факт”. 12.40 “Цыган”. Сериал. 14.00 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Большая перемена”. Х.ф. 16.55 “В кругу друзей”. 17.25 “Кинопанорама. Встречи”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Россия молодая”. Х.ф. 20.00 “Школа чемпиона”. Док.ф. 20.30 “Только для женщин”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт” 21.40 “Спорт каждый день”. 22.10 Экономика для всех. 22.20 “Пионеры экологии”. Сериал. 22.50 “ТАСС уполномочен заявить”. Сериал.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15“Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.35 Новости ren tv. 14.40 “Возвращение Будулая”. Х.ф. 3-я серия. 16.10 Новости ren tv. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 Мультфильмы. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Человек-праздник”. Авторская программа Э. Рязанова. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. 21.30 Звони и смотри: “Погоня за Д.Б.Купером”, “Вечное возвращение”, “Роковая подмена”. Х.ф. 23.35 Новости REN TV. 23.45 Спорт-курьер. 00.00 Ночной музыкальный канал. 00.30 Информ. выпуск. 00.45 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 Футбол в диалогах. 11.40 “Наша марка”. 11.55 Новости. 12.10 “Искатели”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Хроно. 14.25 “Петровка, 38”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.00 Новости. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.55 “Снайпер”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Безмолвный свидетель”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 “Париж - “Метелица” - Париж”. 01.25 “Заговор послов”. Х.ф.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильм. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Фракия против Дракулы”. Х.ф. 13.10 Мультфильмы. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Звездные следопыты”. Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Стриж и другие... 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Детектив Нэш Бриджес-2”. Сериал. 21.30 “Лживые клятвы”. Х.ф. 23.20 Музыкальный антракт. 23.35 “Детектив Нэш Бриджес-2”. Сериал.


"ДИСКАВЕРИ"


00.00 Таинственный мир Артура Кларка. 00.30 Сердце дикой природы. 01.00 Катастрофа. 01.30 Путешественники во времени. 02.00 Экстремальные машины. 03.00 Сердце дикой природы. 03.30 Охотники за крокодилами. 04.00 Искатели сокровищ. 04.30 Путешественники во времени. 05.00 Морские крылья. 06.00 Таинственный мир Артура Кларка. 06.30 Сердце дикой природы. 07.00 Катастрофа. 07.30 Путешественники во времени. 08.00 Экстремальные машины. 09.00 Сердце дикой природы. 09.30 Охотники за крокодилами. 10.00 Искатели сокровищ. 10.30 Путешественники во времени. 11.00 Морские крылья. 12.00 Таинственный мир Артура Кларка. 12.30 Сердце дикой природы. 13.00 Катастрофа. 13.30 Путешественники во времени. 14.00 Экстремальные машины. 15.00 Сердце дикой природы. 15.30 Охотники за крокодилами. 16.00 Искатели сокровищ. 16.30 Путешественники во времени. 17.00 Морские крылья. 18.00 Таинственный мир Артура Кларка. 18.30 Сердце дикой природы. 19.00 Катастрофа. 19.30 Путешественники во времени. 20.00 Экстремальные машины 21.00 Сердце дикой природы. 21.30 Охотники за крокодилами. 22.00 Искатели сокровищ. 22.30 Путешественники во времени. 23.00 Морские крылья.


Источник: Газета Старый Оскол