ФЭНДОМ


ПОНЕДЕЛЬНИК, 21 СЕНТЯБРЯ

"ОРТ"


15.00 Новости. 15.20 “Тин-Тин идет по следу”. М.ф. 15.45 Марафон-15 16.05 Звездный час. 16.40 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 17.10 ...До шестнадцати и старше. 17.30 Вокруг света. 18.00 Новости. 18.20 “Джейн Эйр”. Сериал. 18.55 Погода. 19.05 Час пик. 19.30 Угадай мелодию. 20.00 Понедельник с Познером. Программа “Человек в маске”. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40 “Горец” . “Бессмертная любовь”. Сериал. 22.50 Лариса Долина в программе “Женские истории”. 23.20 “Сладкая жизнь” . Х.ф. 02.25 Программа передач.

"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия. 09.45 “Дежурная часть”. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Товары - почтой. 10.50 “Почему ослик заупрямился”. М.ф. 11.00 Вести. 11.35 “Станция ве Вайн”. Х.ф. 13.05 Диалоги о животных. “Естественный отбор”. Док.ф. 14.00 Вести. 14.35 “Мадмуазель Стриптиз”. Х.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” Интерактивная детская игра. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. Молодежная информационно-развлекательная программа. 17.55 Прогноз погоды. 18.00 Любовь с первого взгляда. 18.30 “Матери, жены и любовницы”. Сериал. 19.30 “Дежурная часть”. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 Сам себе режиссер. 21.15 “Остров доктора Моро”. Х.ф. 23.00 Акуна матата. 00.00 Вести. 00.30 “Дежурная часть”. 00.45 Автошоу. 01.15 Прогноз погоды.

"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я-телохранитель. 06.35, 07.35 Живые новости . 06.40, 07.40 “Обезьянки, вперед!”. М.ф. 06.50, 08.20 Впрок. 07.15 Сегоднячко - Питер. 08.35 Большие деньги. 08.50 Сегоднячко. 09.10 “Ее звали Никита”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Вчера в “Итогах”. 11.15 “Итого” с Виктором Шендеровичем. 11.35 Итоги. Ночной разговор. 12.00 Сегодня. 12.20 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. Часть 3-я. 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 Программа для детей “Улица Сезам”. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”. Сериал. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Русские в форте Байяр”. 21.25 “Куклы”. 22.00 Сегодня. 22.40 “Ее звали Никита”. Сериал. 23.35 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 Футбольный клуб.

"ТВ-6"


07.00 Программа передач. 07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.15 “38 попугаев”, “Необыкновенный матч”. М.ф. 07.45 Диск-канал. 08.10 Дорожный патруль. Сводка за неделю. 08.30 ТСН-6. 08.40 Знак качества. 08.50 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 09.05 “Дежурная аптека III”. Сериал. 09.45 “Обозреватель”. 10.45 Спорт недели. 11.30 ТСН-6. 11.50 Знак качества. 12.00 О.С.П.-студия. 12.45 “Обоzzz”-шоу. 13.45 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 14.10 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Кровавый камень”. Х.ф. 16.20 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 16.40 Мультфильм. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. Сводка за неделю. 17.50 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 18.00 Те Кто. 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал. 19.30 Ток-шоу “Акулы политпера”. 20.30 Новости дня. 20.55 “Попутчик”. Х.ф. 21.55 Театральный понедельник. 22.30 “Старинный водевиль”. Х.ф. 23.55 ТСН-6. 00.05 Дорожный патруль. 00.20 Диск-канал.

"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Маленькая синьорита”. Сериал. 10.40 Конкурсные программы межгосударственного телефорума стран СНГ в Москве. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе-животные”. Сериал. 12.30 Экономика для всех. 12.40 “Аляска Кид”.Сериал. 13.40 “Спорт каждый день”. 14.10 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Берегите женщин”. Х.ф. 17.00 Очерки о животных”. Сериал. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “В объективе - животные”. Сериал. 18.30 Экономика для всех. 18.40 “Главный подозреваемый”.Сериал. 19.40 В эти дни... Много лет назад. 20.10 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Очерки о животных”. Сериал. 22.45 “Классика. Избранное”. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.

"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Семь дней. 07.30 Телерынок. 7.50 Мультфильм. 08.00 Семь дней. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 15.45 Телерынок. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15“Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 Мультфильмы. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 Клуб “Белый попугай”. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Главная цель”. Х.ф. 23.20 Новости REN TV. 23.30 Спорт-курьер. 23.45 Ночной музыкальный канал. 00.15 Информ. выпуск. 00.30 Телерынок.

"ТВ-ЦЕНТР"'

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Клубничка”. Сериал. 09.10 “Доходное место”. 09.15 “Деловая Москва”. 09.30 “Мария Бонита”. Сериал. 10.30 “Московская ярмарка”. 10.45 На караул. 10.55 “Облако 9”. 11.35 Прогноз погоды. 11.40 “Комильфо”. 11.55 Новости. 12.10 “Мужчина, который плакал”. Х.ф. 1-я с. 13.15 “Остановка по требованию”. 13.40 “Расти, малыш”. 13.55 Новости. 14.00 Галерея Бориса Ноткина. 14.25 “Петровка, 38” 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Эврика”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Доходное место”. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Федеральная полиция”. Х.ф. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.40 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 23.50 Пресс-клуб. 01.00 Новости. 01.10 “Пресс-экспресс”. 01.15 “Петровка, 38”. 01.30 “Коммерч. калейдоскоп”.

"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Танго на дворцовой площади”. Х.ф. 13.00 Мультфильмы. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Утиные истории”.М.ф. 16.30 “Черный плащ”.М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “БеверлиХиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Человек ниоткуда”. 23.00 “Стань звездой!” 23.05 “Отступник”. 00.05“Танго на дворцовой площади”. Х.ф.

"ТНТ"


09.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 10.00 “Она написала убийство”. Сериал. 11.00 “Омерта: закон молчания”. Сериал. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Сериал. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Футбольный клуб. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Открытые небеса”. Док. фильм. 21.30 “Пьеса для пассажира”. Х.ф. 23.05 Музыкальный антракт. 23.45 “Южный Бруклин”. Сериал. 00.45 КлипSа.

"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Большие перемены”. Сериал. 09.10 “Автограф мастера”. 10.00 Новости. 10.05 “Дэвид Копперфильд”. М.ф. 11.30 Боярский двор. 12.00 Новости. 12.05 Театр одного художника. .12.35 Играет квартет саксофонистов “Италия”. 12.50 “Последний срок”. Спектакль. 13.59 Азбука. 14.00 Новости культуры. 14.15 “Последний срок”. Спектакль. 15.15 “Без визы”. 15.30 Н.Анненков читает стихи Г.Державина. 15.45 Вместе с Фафалей. 16.00 Новости. 16.05 Мультфильмы. 17.00 Лукоморье”. 17.20 Поклонники Терпсихоры. 17.30 “Золотая карта России”. .18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Петербургские портреты”. О.Хромушин. 18.35 Вижу цель! 19.00 “Документ-панорама”. 20.00 “С симфоническим оркестром вокруг света”. 20.15 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. 20.30 Новости культуры. 20.50 Андрей. Вспоминая артиста. 21.45 После новостей... 22.05 “Большие перемены”. Сериал. 22.55 “Никс и Кукры”. Док.ф. 23.35 “Негаснущие звезды”. 00.00 Новости культуры.

Источник: Газета Старый Оскол