ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 19 ЯНВАРЯ


"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Cериал. . 11.05 “Взгляд”. 12.00 Новости. 12.15 “Ураза-Байрам”. Трансляция из Московской мечети “Ярдям” и Соборной Сибирской мечети г.Омска. 13.25 “Остров погибших кораблей”. Х.ф. 14.35 “Каспер, который живет под крышей”. М.ф. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Счастливый случай. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.10 Тема. 19.55 “Поющие в терновнике”. Сериал. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Девушка с гитарой”. Х.ф. 23.30 Новость дня. 23.45 Л.Лещенко, Л.Агутин, В.Винокур и другие в концерте, посвященном Дню спасателя.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 14.00 Вести. 14.30 “Приют соловья”. Х.ф. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Компьютер. 18.10 “Опасный поворот”. Х.ф. 19.00 Кинофестиваль “Лики любви”. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.40 Подробности. 20.50 “Аншлаг” представляет. 21.25 “Возвращение Броненосца”. Х.ф. 23.30 Автошоу. 00.00 Дежурная часть. 00.15 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Я - телохранитель. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко-Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Карданный вал. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.40 Криминал. “Чистосердечное признание”. 11.05 Своя игра. 11.30 Дог-шоу. Я и моя собака. 12.00 Сегодня. 12.20 “И снова Анискин”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “История любви: трамвай “Желание”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Сериал. 17.10 “Сегоднячко”. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 20.00 “Дорогой мой человек”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 “Шериф из преисподней”. Сериал.


"ТВ-6"


06.55 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 09.50 “Полинезийские приключения”. Сериал. 10.45 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 11.00 ТСН-6. 11.10 СВ-шоу. 11.40 Вкусная передача “Пальчики оближешь”. 12.05 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 12.15 Знак качества. 12.30 Катастрофы и войны недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Диски Лейнз”. Х.ф. 14.40 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.10 “Головокружительные приключения Билли и Теда”. М.ф. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”: “С ним легко!” Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.00 “Полинезийские приключения”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Шоу Артура Крупенина “Мужской клуб”: “Если б я был султан...” 21.30 “Театр Рэя Бредбери”. Сериал. 22.30 В мире людей. 23.00 “Тонкая голубая линия”. Сериал. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.20 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.00 “Вечность”. Х.ф.


"АСТ"


18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 Телевизионный многосерийный художественный фильм “Россия молодая”. 7-я серия. Киностудия им. М. Горького по заказу Гостелерадио. 20.05 Документальный фильм “Академик Владимир Кириллин”. 20.30 Тележурнал “Только для женщин”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.10 Экономика для всех. 22.20 Научно-популярный сериал “Пионеры экологии”. 22.50 Телевизионный многосерийный художественный фильм “ТАСС уполномочен заявить”. 7-я серия.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 Клуб “Белый попугай”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Возвращение Будулая”. Х.ф. 1-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 Мультфильмы. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 Ток-шоу Опры. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 «Сельские будни». 22.00 “Альфред Нобель”. Х.ф. 00.20 Новости REN TV. 00.30 Спорт-курьер. 00.45 Ночной музыкальный канал. 01.15 Информ. выпуск. 01.30 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 “Дочь солнца”. М.ф. 11.10 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 11.55 Новости. 12.10 “Ой, мороз, мороз...” Кинопредставление. 13.10 “Мистер Пронька”. М.ф. 13.40 “Водосвятие. Живая вода”. Док.ф. 13.55 Новости. 14.00 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 14.25 “Петровка, 38”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Юные музыканты Москвы”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Как добиться успеха. Доктор Богданов”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.00 Новости. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.55 Лицом к городу. 20.50 Брэйн ринг. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Ребенок на время. Год спустя”. Сериал. 23.35 Времечко. 00.45 Новости. 00.55 “Пресс-экспресс”. 01.05 “Петровка, 38”.


"СТС"


17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Это я - дурочка”. Х.ф. 12.50 Мультфильмы. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Звездные следопыты”. Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Встреча с...” Группа “На-На”. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Экстрадиция-2”. Сериал. 21.30 “Внутренняя сила”. Х.ф. 23.25 Музыкальный антракт. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.40 “Детектив Нэш Бриджес-2 ”. Сериал.


"ДИСКАВЕРИ"


00.00 Таинственный мир Артура Кларка. 00.30 Сердце дикой природы. 01.00 Катастрофа. 01.30 Путешественники во времени. 02.00 Бушующая планета. 03.00 Живая природа. призыв о помощи. 03.30 Парад животных. 04.00 Охотники за привидениями. 04.30 Терра экс: неизведанное. 05.00 Крылья. 06.00 Таинственный мир Артура Кларка. 06.30 Сердце дикой природы. 07.00 Катастрофа. 07.30 Путешественники во времени. 08.00 Бушующая планета. 09.00 Живая природа: призыв о помощи. 09.30 Парад животных. 10.00 Охотники за привидениями. 10.30 Терра экс. 11.00 Крылья. 12.00 Таинственный мир Артура Кларка. 12.30 Сердце дикой природы. 13.00 Катастрофа. 13.30 Путешественники во времени. 14.00 Бушующая планета. 15.00 Живая природа. 15.30 Парад животных. 16.00 Охотники за привидениями. 16.30 Терра экс. 17.00 Крылья. 18.00 Таинственный мир Артура Кларка. 18.30 Сердце дикой природы. 19.00 Катастрофа. 19.30 Путешественники во времени. 20.00 Бушующая планета. 21.00 Живая природа. призыв о помощи. 21.30 Парад животных. 22.00 Охотники за привидениями. 22.30 Терра экс: неизведанное. 23.00 Крылья.


Источник: Газета Старый Оскол