ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 18 СЕНТЯБРЯ

"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 10.05 Клуб путешественников. 10.55 Смак. 11.15 Домашняя библиотека. 11.25 Играй, гармонь любимая! 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Я, следователь...”. Х.ф. 15.00 Новости. 15.20 “Что-то страшное грядет”. Х.ф. 16.55 Улица Сезам. 17.25 “Чердачок Фруттис”. 18.00 Новости. 18.20 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. . 19.05 Погода. 19.10 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40 “Убийство в трех актах”. Х.ф. 23.35 Взгляд. 00.20 Новости. 00.35 “Кодовое имя - Солдат”. Х.ф.

"РТР"

07.00 Доброе утро, Россия. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Мир здоровья. 10.50 На заметку. 11.00 Вести. 11.30 “Пропал друг”. Х.ф. 12.35 Старая квартира. Год 1966-й. Часть 1-я. 13.45 Торговый дом “Ле Монти”. 14.00 Вести. 14.35 “Неоконченная повесть”. Х.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” Интерактивная детская игра. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Прогноз погоды. 18.00 “У всех на устах”.. 18.30 “Матери, жены и любовницы”. Сериал. 19.30 “Марьина роща”. Сериал. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Городок”. 21.20 Маски-шоу. 22.20 Музыкальный ринг. 00.00 Вести. 00.30 “Елена в ящике”. Х.ф. 02.10 Прогноз погоды.

"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.10 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я - телохранитель. 06.35 Карданный вал. 06.40 Градусник. 06.50, 08.20 Впрок. 07.20, 08.15 День в истории. 07.25 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 08.50 Новости шоу-бизнеса. 09.10 “Чистосердечное признание”. 09.30 “Русский век”. 10.00 Сегодня. 10.15 “Ключи от форта Байяр” 12.00 Сегодня. 12.20 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. Часть 2-я. 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Я и моя собака”. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”. Сериал. 17.30 “Любовные истории, которые потрясли мир”. Сериал. 18.00 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Шестой”. Х.ф. 21.35 “Куклы”. 22.00 Сегодня. 22.45 “Весь Жванецкий”. 23.15 “Любовь-это оружие”. Х.ф.

"ТВ-6"

07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.15 Мультфильм. 07.35 Диск-канал. 08.00 Дорожный патруль. 08.15 О кино. 08.30 ТСН-6. 08.40 “ТВ-6” - Красноярск. 09.00 Знак качества. 09.10 Мультфильм. 09.55 “Дежурная аптека III”. Сериал. 40-я с. 10.35 “Бриско Каунти. Приключения на диком западе”. Сериал. 11.30 ТСН-6. 11.45 Знак качества. 12.00 “Звезды о звездах”. 12.30 “Назло рекордам!” 12.55 Ток-шоу “Сделай шаг”. 13.50 Телемагазин. 14.15 “Любишь - смотри”. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Сокровище моей семьи”. Х.ф. 16.25 Такси ТВ-6. 16.40 Телемагазин. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 “Любишь - смотри”. 18.00 Те Кто. 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал. 41-я с. 19.30 Катастрофы недели. 20.00 Вы - очевидец. 20.30 Новости дня. 20.55 “Ради женщины”. Х.ф. 22.55 ОБОZZZ-шоу. 23.55 “ТВ-6” - Красноярск. 00.10 Такси ТВ-6. 00.30 ТСН-6. 00.40 Дорожный патруль. 00.50 Диск-канал. 01.40 Знак качества.

"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Маленькая синьорита”. Сериал. 10.40 Конкурсные программы межгосударственного форума стран СНГ в Москве. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 Научно - популярный сериал “В объективе-животные”. 12.20 Экономика для всех. 12.30 “Аляска Кид”. Х.ф. 13.25 “Спорт каждый день”. 14.00 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Без макияжа”. Х.ф. 16.35 Музыкальная программа. 17.00 “Очерки о животных”. Сериал. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 Научно - популярный сериал “В объективе-животные”. 18.20 Экономика для всех. 18.30 “Главный подозреваемый”. Сериал. 19.25 “Близкое - далекое”. 20.00 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Очерки о животных”. Сериал. 22.45 “Зарубежная эстрада”. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.

"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.50. Мультфильмы. 11.05 Художественный фильм. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Благочестивая Марта”. Х.ф.2-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Новости REN TV. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Программа ОЭМК-ТВ”. 22.00 “Темная сторона”. Х.ф. 00.10 “Что случилось?”. 00.40 “В полосе прибоя”. Х.ф. 02.20 Информ. выпуск. 02.35 Телерынок.

"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Клубничка”. Сериал. 09.10 “Деловая Москва”. 09.25 “Доходное место”. 09.30 “Маримар”. Сериал. 10.30 “Московская ярмарка”. 10.45 Конный спорт. 11.10 “Базар”. 11.35 Прогноз погоды. 11.40 “Коммерческий калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Тряпичная нимфа”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Хроно. В мире авто- и мотоспорта 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Комильфо”. 14.45 “Не просто люкс”. 14.55 Новости. 15.00 “Мне не жить без тебя”. Сериал. 15.50 Прогноз погоды. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Холодный свет дня”. Х.ф. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.40 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.35 Времечко. 00.45 Новости. 00.55 “Пресс-экспресс”. 01.05 “Петровка, 38”. 01.20 Программа “Заговор послов”. 01.45 “Париж - “Метелица” - Париж”.

"СТС"

07.00 “Утиные истории”. М.ф. 07.30 Мультфильм. 08.00 “Привет, Арнольд!”М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Стамбульский транзит”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Настя”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!”М.ф. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” Комедийная программа. 20.30 “Альф”. 21.00 “Чудеса науки”. Х.ф. 23.05 “Отступник”. 00.05 “Настя”. Х.ф.

"ТНТ"

09.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 10.00 “Она написала убийство”. Сериал. 11.00 “Ренегат”. Х.ф. 12.40 Мультфильм. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Сериал. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 25-я с. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 143-я с. 20.30 Мультфильм. 21.30 “Любовь с привилегиями”. Х.ф. 1-я с. 22.45 Музыкальный антракт. 23.00 “Любовь с привилегиями”. Х.ф. 2-я с. 00.15 Цирк, да и только. 00.45 КлипSа.

"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.20 Погода. 08.25 “Преодоление хаоса”. “Л.Гумилев”. 08.55 Консилиум. 09.20 “Российский курьер”. 10.00 Новости. 10.05 “Большие перемены”. Сериал. 11.35 Судьба офицера. 12.00 Новости. 12.05 “Русская усадьба”. 12.30 Программа передач. 12.35 Г.Свиридов. “Духовные песнопения”. 13.15 Творческий вечер Г.Бакланова. 14.00 Новости культуры. 14.15 “Без визы”. В Великобритании. 14.25 Элегия. Амалия Ризнич. 14.55 “Дом, где согреваются сердца”. Абрамцево. 15.45 Вместе с Фафалей. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”.Сериал. 16.50 “Лукоморье”. 17.05 Антикварная опера. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Музеум. 18.40 “Вечер с...” Олег Табаков. 20.10 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “От Моисеева к Моисееву”. 21.45 После новостей... 22.05 “Большие перемены”. Сериал. 22.50 Играет Государственный академический камерный оркестр России п/у К.Орбеляна. 23.00 “...Я не увижу знаменитой Федры...” 00.00 Новости культуры. 00.20 Программа передач.

Источник: Газета Старый Оскол