ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 17 СЕНТЯБРЯ

"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 10.00 Человек и закон. 10.35 Пока все дома. 11.20 Домашняя библиотека. 11.25 “Эти забавные животные”. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Вход в лабиринт”. Х.ф. 14.10 Умники и умницы. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.20 Мультфильм. 15.45 Классная компания. 16.10 Детские анекдоты. 16.40 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 17.10 ...До шестнадцати и старше. 17.30 Вокруг света. 18.00 Новости. 18.20 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 19.00 Погода. 19.05 Час пик. 19.30 Телеигра “Эти забавные животные”. 20.05 “В поисках утраченного”. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40 “Одинокая женщина желает познакомиться”. Х.ф. 23.30 “Тринадцать чемпионов”. Сериал. 00.00 Новости.

"РТР"

07.00 Доброе утро, Россия. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Мир здоровья. 10.50 На заметку. 11.00 Вести. 11.30 “Какие наши годы”. Х.ф. 12.50 Старая квартира. Год 1965-й. Часть 2-я. 14.00 Вести. 14.35 “Тайны виллы”. Х.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” Интерактивная детская игра. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Прогноз погоды. 18.00 Слабо? 18.30 “Матери, жены и любовницы”. Сериал. 19.30 “Грязные танцы”. Сериал. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Добрый вечер!” Избранное. 21.15 “Коротышка из Майями”. Х.ф. 23.05 “Притворщик”. Сериал. 00.00 Вести. 00.30 Адамово яблоко.

"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.10 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50 Я - телохранитель. 06.35 Карданный вал. 06.40 Градусник. 06.45, 08.20 Впрок. 07.20, 08.15 День в истории. 07.25 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 08.50 Новости шоу-бизнеса. 09.10 “Ее звали Никита.” Х.ф. 10.00 Сегодня. 10.15 “Среди серых камней”. Х.ф. 11.40 Мультфильм. 12.00 Сегодня. 12.20 “Место встречи изменить нельзя.”Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Улица Сезам”. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”. Сериал. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Полицейская история-1”. Х.ф. 21.40 “Куклы”. 22.00 Сегодня. 22.40 “Ее звали Никита”. Х.ф. 23.35 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 “Золотой граммофон”. 01.05 Дневник Лиги чемпионов по футболу.

"ТВ-6"

07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.15 Мультфильмы. 07.45 Диск-канал. 08.10 Дорожный патруль. 08.30 ТСН-6. 08.40 “ТВ-6” - Красноярск. 09.00 Знак качества. 09.10 Мультфильм. 09.35 “Крылья”. Сериал. 10.00 “Дежурная аптека III”. Сериал. 10.30 “Бриско Каунти. Приключения на диком западе”. Сериал. 25-я с. 11.30 ТСН-6. 11.45 Знак качества. 12.00 Диск-канал. Дайджест. 12.45 “Пальчики оближешь”. 13.15 “Мужской клуб”. 14.05 Телемагазин. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Майор Вихрь”. Х.ф. 16.10 Телемагазин. 16.35 Вы - очевидец. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 18.00 Те Кто. 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал. 40-я с. 19.30 Ток-шоу “Сделай шаг”. 20.30 Новости дня. 20.55 “Бриско Каунти. Приключения на диком западе”. Сериал. 26-я с. 21.50 “Тридцать четвертый скорый”. Х.ф. 23.25 “ТВ-6” - Красноярск. 23.50 ТСН-6. 00.00 Дорожный патруль. 00.55 Знак качества. 01.10 “Дикарь”. Х.ф.

"АСТ"

09.00 Мультфильм. 09.30 Программа “Факт”. 09.40 “Маленькая синьорита”. Сериал. 10.40 Конкурсные программы межгосударственного форума стран СНГ в Москве. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Страна Фестивалия”. 12.20 Экономика для всех. 12.30 “Аляска Кид”. Х.ф. 13.25 “Спорт каждый день”. 14.00 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Программа “Факт”. 15.40 “Трест, который лопнул”. Х.ф. 3-я с. 17.00 “Непознанное”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Страна Фестивалия”. 18.25 Экономика для всех. 18.35 “Главный подозреваемый”. Сериал. 19.30 Вверх по лестнице. 20.00 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Непознанное”. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. А.Малинин. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.

"9 КАНАЛ + REN TV" 07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.50 “Быстрые деньги”. Х.ф. 12.30 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Благочестивая Марта”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Служба связи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Альфред Хичкок представляет”. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 Звони и смотри: “Мадо”, “Красное, как кровь”, “Черные кошки в бамбуковых зарослях”. 00.05 Новости REN TV. 00.15 Спорт-курьер. 00.30 “Американ Чарт Шоу в России”. Муз. программа. 01.00 Информ. выпуск. 01.15 Телерынок.

"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Клубничка”. Сериал 09.10 “Деловая Москва”. 09.25 “Доходное место”. 09.30 “Маримар”. Сериал. 10.30 “Московская ярмарка”, 10.45 Конный спорт. 11.10 “Базар”. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Тряпичная нимфа”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Хроно. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Комильфо”. 14.45 “Не просто люкс”. 14.55 Новости. 15.00 “Мне не жить без тебя”. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Холодный свет дня”. Х.ф. 21.55 На самом деле. 22.40 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.35 Времечко. 00.45 Новости. 00.55 “Пресс-экспресс”. 01.05 “Петровка, 38”. 01.20 “Заговор послов” 01.45 “Париж - ‘Метелица’ - Париж”.

"СТС"

07.00 Мультфильм. 07.30 Мультфильм. 08.00 Мультфильм. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Соломенная шляпка”. Х.ф. 13.00 “Цветок папоротника”. М.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Человек ниоткуда”. 23.00 “Стань звездой!” 23.05 “Отступник”. 00.05 “Соломенная шляпка”. Х.ф.

"ТНТ"

09.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 10.00 “Она написала убийство”. Сериал. 11.00 “Банкир-неудачник”.Х.ф. 12.45 Мультфильм. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Сериал. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 142-я с. 20.30 Мультфильм. 21.30 “Ренегат”. Х.ф. 23.10 Музыкальный антракт. 23.25 “Южный Бруклин”. Сериал.

"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.20 Погода. 08.25 “Петербургские портреты”. Марк Тайманов. 08.50 “Сокровища Северо-Запада”. Док. фильм. 10.00 Новости. 10.05 “Большие перемены”. Сериал. 11.05 “И.С.Бах. Страницы жизни и творчества”. 12.00 Новости. 12.05 “Ваших душ золотые россыпи”. Кузнец Вели Аббясов. 12.35 Л.Петрушевская. “Уроки музыки”. 13.40 “Театр одного художника”. З.Серебрякова. 14.00 Новости культуры. 14.15 “В честь русского балета”. 15.20 “Осенние портреты”. 15.50 Выступает вокальный ансамбль “Scholars of London” 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.50 “Лукоморье”. 17.10 Академия спорта. 17.30 “Преодоление хаоса”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Российский курьер”. 18.50 Новое кино. 19.15 Мгновенье мастерства. 19.45 Тайна старой графини. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “И.С.Бах. Страницы жизни и творчества”. 21.35 Итальянская поэзия. 21.45 После новостей... 22.05 “Большие перемены”. Сериал. 23.05 “Мне от любви покоя не найти...” 23.30 Джазофрения.

Источник: Газета Старый Оскол