ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 16 ОКТЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.20 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.20 “Человек в маске”. 11.05 Клуб путешественников. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Улицы разбитых фонарей”. Сериал. 14.10 “Серебряный шар”. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.45 Александра Роу “Золотые Рога”. Х.ф. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.20 Джентльмен-шоу. 18.50 Играй, гармонь любимая! 19.20 Погода. 19.25 Здоровье. 19.55 Поле чудес. 21.00 Время. 21.35 “Спокойной ночи,малыши!” 21.50 “С помощью зеркала”. Х.ф. 00.05 “Рожденный в СССР”. Х.ф. 00.55 Новости. 01.15 “Красный дракон”.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия! 09.00 Тысяча и один день. 09.15 Дежурная часть. 09.25 Доброе утро, Россия! 10.00 “Санта-Брабара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Графиня де Монсоро”. Х.ф. 12.20 Старая квартира. Год 1971-й. Часть 2-я. 13.30 “Марьина роща”. 14.00 Вести. 14.30 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.15 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.00 Мультфильмы. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.00 “Это Москва”. Док.ф. 18.15 “Фантазии Фаратьева”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Городок”. 21.15 Осторожно, модерн! 21.45 Музыкальный ринг - новое поколение. 23.20 “Театр + TV”. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 Криминал. 09.30 Телеигра “Пойми меня”. 10.00 Сегодня. 10.15 Русские в форте Байяр. 11.10 Мультфильм. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Я и моя собака”. 16.45 “Зена-королева воинов”. Х.ф 17.30 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 19.55 “Круг обреченных”. Х.ф. 21.40 “Тюремный Мольер”. 22.00 Сегодня. 22.45 “Весь Жванецкий”. 23.15 “Крупная соль”. Х.ф.


"ТВ-6"


07.00 ТСН-6. 07.10 Мультфильм. 07.20 “Любишь - смотри”. 07.30 Дорожный патруль. 08.00 Диск-канал. 08.30 Те Кто. 08.45 “Любишь - смотри”. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне III”. Сериал. 09.40 К 100-летию МХАТа. “Чехов и Ко”. Сериал. 10.25 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Lexx”. Сериал. 12.05 Мультфильм. 12.15 Знак качества. 12.30 “Звезды о звездах”. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Четыре двойки”. Х.ф. 14.45 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 “Эдера”. Сериал. 16.05 Мультфильм. 16.20 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 16.40 Телемагазин. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне III”. Сериал. 19.00 К 100-летию МХАТа. “Чехов и Ко”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Эвольвер, игрушка из виртуальной реальности”. Х.ф. 22.25 “Акулы политпера”. 23.00 “Голод”. Сериал. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.20 Вечеринка из центра.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Вечный зов”. Х.ф. 10.55 “Дали Российские”. Док.ф. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе-животные”. 12.20 Экономика для всех. 12.30 “Не бойся, я с тобой”. Х.ф. 13.55 Телефорум “Содружество”. 14.30 “Спорт каждый день”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Михайло Ломоносов”. Х.ф. 17.00 “Шаги науки”. Док.ф. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “В объективе-животные”. 18.30 Экономика для всех. 18.40 “Долгая дорога в дюнах”. 19.55 Телефорум “Содружество”. 20.30 “Близкое - далекое”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Шаги науки”. Док.ф. 22.45 “Зарубежная эстрада”. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Большая перемена”. Х.ф. 4-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Новости REN TV. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Программа ОЭМК-ТВ”. 22.00 “Голубой лед”. Х.ф. 00.05 “Что случилось?”. 00.35 “Лабиринт страстей”. Х.ф. 02.15 Информ. выпуск. 02.30 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. Информационно-развлекательная программа 07.00 “Остров”. М.ф. 07.15 Навигатор. 08.50 Программа передач. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 “Москва - Петушки”. Маленькие трагедии Венедикта Ерофеева 10.55 “Московская ярмарка”. 11.10 “Базар” 11.35 Прогноз погоды. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Молодая жена”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.50 “Москва - Петушки”. Маленькие трагедии Венедикта Ерофеева 15.55 Новости. 16.00 “Сказки бабушки Арины”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Красотка и Дэнис”. Х.ф. 21.40 “Москва - Петушки”. 21.45 Прогноз погоды. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Сердца трех”. Х.ф. 23.40 Времечко. 00.15 Новости. 00.25 “Необычные истории”. Х.ф. 00.50 “Пресс-экспресс” 01.00 “Петровка, 38” 01.15 “Семейный бизнес”. Х.ф.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Воры в законе”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Ипподром”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!”М.ф. 16.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Осторожно, модерн!” 20.30 “Альф”. 21.00 “Полицейский и бандит”. Х.ф. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Ипподром”. Х.ф.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Ликвидаторы”. Х.ф. 13.15 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.00 “Боишься ли ты темноты?”. Сериал. 16.30 Рассказы о животных. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Русские люди”. 19.00 Мультфильмы. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 21.30 “Омерта: закон молчания”. Сериал. 22.30 Музыкальный антракт. 22.45 “Паганини”. Х.ф.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.22 Консилиум. 08.50 “Российский курьер”. 09.30 Играет Федерико Мондельчи. 09.40 Е.Габрилович. “Последний автограф”. 10.00 Новости. 10.05 “Молодой и невиновный”. Х.ф. 11.25 “Б.М.Кустодиев”. 11.55 “Преодоление хаоса”. Л.Гумилев. 12.25 Паноптикум. 12.30 Новости культуры. 12.40 Ж.Сименон. “Мегрэ и старая дама”. Телеспектакль. 13.55 Время музыки. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Лермонтов-художник”. 15.45 В.А.Моцарт. “Дивертисмент”. 16.00 Новости. 16.05 Мультфильм. 16.35 “Лукоморье”. 17.00 И выбирая лучшую из судеб... 17.30 “Парадоксы истории”. “Воруют”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.25 “А.Пушкин и другие...” 18.55 “Вечер с...” Н.Ананиашвили. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Парижский журнал”. “Улей”. 21.15 “Золотые голоса мира в Москве”. В.Лукьянец. 21.45 После новостей... 22.05 Программа передач. 22.10 “Диспут по поводу...” Загадка Альфреда Хичкока. 22.35 “Молодой и невиновный”. Х.ф. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол