ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 15 ЯНВАРЯ



"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.10 Программа В.Познера “Человек в маске”. 10.55 Программа А.Шараповой “Арина” 11.30 Мультфильм. 11.40 Смак. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 12.55 КВН-98. Финал. 15.00 Новости. 15.15 “Королевство кривых зеркал”. Х.ф. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Указующий перст”. Х.ф. 23.35 Новость дня. 23.50 “Потерянный рай”. Х.ф. 01.40 Программа передач.



"РТР"

07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.35 “Прикройте ей лицо”. Сериал. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.20 “Собака на сене”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.35 Мультфильм. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Аншлаг” представляет. 21.20 Музыкальный ринг - новое поколение. 22.50 “Женщина в море”. Х.ф. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть. 00.45 Горячая десятка.



"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Телеигра “Ключи от форта Байяр”. 12.00 Сегодня. 12.20 “И снова Анискин”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “Госпожа следователь”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Сериал. 17.10 “Сегоднячко”. Красная стрела. 17.40 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.30 Герой дня. 19.45 “Из жизни начальника уголовного розыска”. Х.ф. 21.25 Спросите Лившица... 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегодня в полночь. 23.50 “А спать с чужой женой хорошо?!” Х.ф.



"ТВ-6"

07.00 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 09.50 “Полинезийские приключения”. Сериал. 10.45 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Lехх II”. Сериал. 12.00 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 “Обоzzz”-шоу, 13.00 ТСН-6. 13.10 “Музыкальная история”. Х.ф. 14.40 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.25 “Страсти”. Сериал. 16.20 Мультфильм. 16.35 “Подрости с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 18.50 Шоу Бенни Хилла. 20.00 Новости дня. 20.30 “Машина смерти”. Х.ф. 23.00 Дорожный патруль. 23.15 ТСН-6. 23.25 Те Кто. 23.45 Концерт группы “Лесоповал”. 00.50 “Темная сторона”.



"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 11.00 “Говорит и показывает регион”. Док.ф. 11.25 “Аистенок”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Архитектура 2000”. Сериал. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Синдикат - 2”. Сериал. 13.50 Экономика для всех. 14.00 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Ехали в трамвае Ильф и Петров”. Х.ф. 16.50 “Музыкальный вернисаж”. Л.Лещенко. 17.25 Алло, Россия! 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Россия молодая”. Х.ф. 20.05 “Говорит и показывает регион”. Док.ф. 20.30 “Только для женщин”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт” 21.40 “Спорт каждый день”. 22.10 Экономика для всех. 22.20 “Архитектура 2000”. Сериал. 22.50 “ТАСС уполномочен заявить”. Сериал.



"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Помню...Люблю...”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Цыган”. Х.ф. 4-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Альфред Хичкок представляет”. 20.30 Информ.выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ОЭМК-ТВ. 22.00 “Джорджия”. Х.ф. 00.15 “Что случилось”. 00.45 “Принцесса поэта”. Х.ф. 02.10 Информ.выпуск. 02.25 “Телерынок”.



"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.10 “Базар” 11.55 Новости. 12.10 “Ася”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Расти, малыш”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Игрушки для взрослых”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.00 Новости. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.50 “Настоящая Маккой”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Ребенок на время”. Сериал. 23.40 Времечко. 00.10 Премьерные новости. 00.20 Третья кнопка. Семейно-развлекательная интерактивная программа. 01.20 “Пресс-экспресс”. 01.30 “Пока ты была там”. Х.ф.

"СТС"

07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Формула радуги”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 16.30 “Чокнутый”. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Как быстро летит время в школе Риджионт Хай”. Х.ф. 23.30 “Титаник”-мания. 00.30 “Отель”.



"ТНТ"

09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Киллер”. Х.ф. 13.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Звездные следопыты”. Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 Авторская программа И.Губермана “От первого лица”. 19.00 Мультфильмы. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Экстрадиция-2”. Сериал. 21.30 “Южный Бруклин”. Сериал. 22.30 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 22.45 “Кровавый роман. История Кэролин Уормус ”. Х.ф.



"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.20 Погода. 08.25 Консилиум. 08.50 Русский музей. 09.05 “Фотографии на память...” В.Талызина. 09.50 Арии из опер исполняет народная артистка СССР М.Биешу. 10.00 Новости. 10.05 “Жозеф Бальзамо”. Х.ф. 11.00 “Российский курьер”. Орловская область. 11.40 Ю.Казаков. “Арктур - гончий пес”. Телеспектакль. 12.30 Новости культуры. 12.35 Программа передач. 12.40 Дорога длиною в 200 лет. 13.30 В мире образов Резо Габриадзе. 14.15 С.Рахманинов. “Симфонические танцы”. 14.29 Азбука. Говорите по-русски. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Так хорошо, что любо”. Народное представление по пьесе “Мельник - колдун, обманщик и сват...” 15.35 “Петербургские портреты”. А.Петров. 16.00 Новости. 16.05 “Машина превращений”. Сериал. 16.35 “Лукоморье”. 16.55 “Кумиры”. Кинорежиссер Владислав Виноградов. 17.25 Экспедиция ЧИЖ. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Личное дело”. Юрий Николаев. 18.35 Мифы славян. 18.50 “Петербургские сезоны”. Вечер в Шуваловском дворце. 19.30 “Не смехом единым”. Л.Либединская и З.Паперный. 20.15 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Парижский журнал” с писателем Борисом Носиком. “Я хотела бы жить с Вами...” 21.15 “Время музыки”. 21.45 После новостей... 22.10 “Жозеф Бальзамо”. Х.ф. 23.05 Примус. 23.30 Вечер русского романса. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол