ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 15 ОКТЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 «Доброе утро». 09.00 Новости. 09.20 «Жестокий ангел». Сериал. 10.20 Человек и закон. 11.05 Футбол. Чемпионат Европы. 12.00 Новости. 12.15 Программа «Вместе». 13.05 «Улицы разбитых фонарей». Сериал. 14.05 Вокруг света. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 «Новые приключения Синдбада». Сериал. 15.45 Классная компания. 16.05 Умники и умницы. 16.30 ...До шестнадцати и старше. 17.00 «Жестокий ангел». Сериал. 18.00 Новости. 18.20 «Эти забавные животные». 18.50 Час пик. 19.05 Погода. 19.15 «В поисках утраченного». 19.55 «Улицы разбитых фонарей». Сериал. 21.00 Время. 21.35 «Спокойной ночи,малыши!» 21.50 «Бедная Саша». Х.ф. 23.40 «Тихий дом на улице разбитых фонарей». 00.15 Новости.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.25 Доброе утро, Россия. 10.00 «Санта-Барбара». Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 «Графиня де Монсоро». Х.ф. 12.20 Старая квартира. Год 1971-й. Часть 1-я. 13.30 «Марьина роща». 14.00 Вести. 14.30 «Династия II: семья Колби». Сериал. 15.15 «Богатые и знаменитые». Сериал. 16.05 Мультфильм. 16.15 «Позвоните Кузе!» 16.30 «Первые поцелуи». Сериал. 17.00 Вести. 17.35 «Башня». 18.00 «Это Москва». Док.ф. 18.15 «Фантазии Фарятьева». Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 «Два рояля». 21.30 «Грязные танцы». Сериал. 21.55 «Самозванцы». Сериал. 22.55 «Притворщик». Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 «Сегодня утром». 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 «Ее звали Никита». Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 «Иди вперед или умри». Х.ф. 12.00 Сегодня. 12.20 «Вечный зов». Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 «Любовь и тайны Сансет Бич». Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 Мультфильм. 16.45 «Зена-королева воинов». Сериал. 17.35 «Доктор Куин. женщина-врач». Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 19.55 «Проект А-1». Х.ф. 21.45 «Куклы». 22.00 Сегодня. 22.40 «Ее звали Никита». Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь.


"ТВ-6"


07.00 ТСН-6. 07.10 Мультфильм. 07.25 «Любишь - смотри». 07.35 Дорожный патруль. 08.00 Диск-канал. 08.30 Те Кто. 08.45 «Любишь - смотри». 09.00 ТСН-6. 09.10 «Грейс в огне III». Сериал. 09.40 «Чехов и Ко». Сериал. 10.35 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 «Зов убийцы». Х.ф. 12.00 Мультфильм. 12.15 Знак качества. 12.30 Вы - очевидец. 13.00 ТСН-6. 13.10 «Цирк». Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 «Эдера». Сериал. 16.05 Мультфильм. 16.25 «Кунг-фу. Легенда продолжается». Сериал. 16.55 Телемагазин. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 «Грейс в огне III». Сериал. 19.00 «Чехов и Ко». Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 О.С.П.-студия. 21.30 «Lexx». Сериал.. 22.35 Супербаскетбол. Евролига. «ЦСКА» - «Киндер». 00.05 Дорожный патруль. 00.20 ТСН-6. 00.30 Те Кто.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 «Факт». 09.40 «Вечный зов». Сериал. 11.00 «Дали Российские». Док.ф. 11.20 Экономика для всех. 11.30 «Только для женщин». 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 «Страна Фестивалия». 12.30 Экономика для всех. 12.40 «Не бойся, я с тобой». Х.ф. 14.00 Телефорум «Содружество». 14.30 «Спорт каждый день». 15.00 Мультфильм. 15.30 «Факт». 15.40 «Михайло Ломоносов». Х.ф. 17.00 «Непознанное». 17.30 «Только для женщин». 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 «Страна Фестивалия». 18.30 Экономика для всех. 18.40 «Долгая дорога в дюнах». Х.ф. 20.00 Телефорум «Содружество». 20.30 Вверх по лестнице. 21.00 «Колесо огня». Сериал. 21.30 «Факт». 21.40 «Спорт каждый день». 22.05 Экономика для всех. 22.15 «Непознанное». 22.45 «Музыкальный вернисаж”. 23.00 «Суррогатная мать». Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 «Третий лишний». 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 «Смертельный поцелуй». Х.ф. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Линия жизни». Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 «Большая перемена». Х.ф. 3-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 «Служба связи». 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Альфред Хичкок представляет». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 Звони и смотри: «Вечная любовь», «Подставные убийства», «Айболит - 66». Х.ф. 23.50 Новости REN TV. 00.00 Спорт-курьер. 00.15 «Американ Чарт Шоу в России». Музыкальная программа. 00.45 Информ. выпуск. 01.00 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 «Клубничка». Сериал. 09.35 «Деловая Москва». 09.45 «Доходное место». 09.55 Новости. 10.00 «Мария Бонита». Сериал. 10.50 «Москва - Петушки». 11.10 Конный спорт. 11.40 «Коммер калейдоскоп». 11.55 Новости. 12.10 «Предлагаю руку и сердце». Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Хроно. 14.25 «Петровка, 38». 14.40 «Коммер. калейдоскоп». 14.55 Новости. 15.00 «В плену страсти». Сериал. 15.50 «Москва - Петушки». 15.55 Новости. 16.00 «Клуб авторской песни». 16.30 «Навсегда». Сериал. 17.20 «Коммер. калейдоскоп». 17.30 Новости. 17.40 «Клубничка». Сериал. 18.10 «Деловая Москва». 18.25 «Доходное место». 18.30 «Регионы: прямая речь». 18.55 Новости. 19.00 «Виновность». Сериал. 19.50 «Странная парочка». Х.ф. 21.40 «Москва - Петушки». 22.25 На самом деле. 22.35 «Сердца трех». Х.ф. 23.40 Времечко. 00.50 Новости. 01.00 «Пресс-экспресс». 01.10 «Петровка, 38». 01.25 «Заговор послов». 01.50 «Париж - «Метелица» - Париж».


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.30 «Ох, уж эти детки». М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 «Беверли Хиллз 90210». 10.30 «Мелроуз Плейс». 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 «Чисто английское убийство». Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 «Фэлкон Крест». 15.00 Мультфильмы. 15.30 «Привет, Арнольд!» М.ф. 16.00 Мультфильмы. 17.00 «Чарльз в ответе». 18.00 «Путешествия в параллельные миры». 19.00 «Голова Германа». 19.30 «Осторожно, модерн!» Комедийная программа. 20.00 «Беверли Хиллз 90210». 21.00 «Мелроуз Плейс». 22.00 «Полицейские под прикрытием». 23.05 «Отступник». 00.05 «Чисто английское убийство».


"ТНТ"


09.00 «Человек моря». Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 «Она написала убийство». Сериал. 11.30 «Медведь по имени Артур». Х.ф. 13.30 «Момент истины». 14.00 Из жизни женщины. 14.30 «Незабываемая». Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.00 «Боишься ли ты темноты?» Сериал. 16.30 Рассказы о животных. 17.00 «Эко-Пойнт». Сериал. 17.30 «Человек моря». Сериал. 18.30 «Момент истины». 19.00 Мультфильмы. 19.30 «Она написала убийство». Сериал. 20.30 «Золотые крылья Пенсаколы». Сериал. 21.30 «Марс». Х.ф. 23.10 Музыкальный антракт. 23.25 «Золотые крылья Пенсаколы». Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Документ-панорама”. 09.15 Цирк завтрашнего дня. 09.45 Обратной дороги нет. 10.00 Новости. 10.05 “Секретный агент”. Х.ф. 11.35 “Б.М.Кустодиев”. 12.20 Поклонникам Терпсихоры. 12.30 Новости культуры. 12.35 Программа передач. 12.40 Ж.Сименон. “Мегрэ и старая дама”. Телеспектакль. 14.00 “Кто там...” 14.30 Новости культуры. 14.45 “Песня про купца Калашникова”. 15.10 “Без визы”. “Герлиц”. 15.20 Музеум. 15.45 Что нового покажет мне Москва? 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.50 “Лукоморье”. 17.10 “Преодоление хаоса”. 17.35 И.Стравинский. “Игра в карты”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Российский курьер”. 18.50 Новое кино. 19.15 Очевидное - невероятное. Век XXI. 19.50 “Осенние портреты”. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 Время музыки. 21.20 Е.Габрилович. “Последний автограф”. Глава 3-я. 21.40 Программа передач. 21.45 После новостей... 22.05 “Секретный агент”. Х.ф. 23.30 Джазофрения. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол