ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 14 ЯНВАРЯ



"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.10 Человек и закон. 10.55 Клуб путешественников. 11.40 Мультфильм. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Благочестивая Марта”. Х.ф. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Классная компания. 16.05 Улица Сезам. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.10 Программа А.Шараповой “Арина”. 19.50 “Поющие в терновнике”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Узкая грань”. Х.ф. 23.30 “Операция “Топаз”. Док.ф. 00.00 Новость дня.



"РТР"

07.00, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Сериал. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.35 “Прикройте ей лицо”. Сериал. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.20 “Собака на сене”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.35 Мультфильм. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Два рояля”. 21.30 “Чокнутые”. Х.ф. 23.05 “Притворщик”. Сериал. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть. 00.45 Автошоу.



"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 Мультфильм. 10.00 Сегодня. 10.15 “Первоклассница”. Х.ф. 11.30 Телеигра “Пойми меня”. 12.00 Сегодня. 12.20 “И снова Анискин”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “Госпожа следователь”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Сериал. 17.10 “Сегоднячко”. Красная стрела. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Мишень - полицейский”. Х.ф. 21.40 Профессия - репортер. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 “Ангел с окурком”. Х.ф.



"ТВ-6"

07.00 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Третья планета от солнца”. Сериал. 09.40 “Полинезийские приключения”. Сериал. 10.30 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 11.00 ТСН-6. 11.10 “Бис”. 11.40 Мультфильмы. 12.05 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 Вы - очевидец. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Большой кусок”. Х.ф. 14.45 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.00 “Полинезийские приключения”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Кабачок “О.С.П.-стулья”. 21.25 “Lехх II”. Сериал. 22.25 В мире людей. 23.05 “Обоzzz”-шоу. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 01.00 “Эра Водолея” с Иваном Кононовым.



"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 11.00 “Встань, сборная!”. Док.ф. 11.25 “Аистенок”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Архитектура 2000”. Сериал. 12.30 Информационная программа“Факт”. 12.40 “Синдикат - 2”. Сериал. 13.50 Экономика для всех. 14.00 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Софья Ковалевская”. Сериал. 16.50 “Музыкальный вернисаж”. Л.Серебренников. 17.25 “Кинопанорама. Встречи””. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Россия молодая”. Сериал. 20.05 “Встань, сборная!”. Док.ф. 20.30 “Только для женщин”. 21.00 “Колесо огня”. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.10 Экономика для всех. 22.20 “Архитектура 2000”. Сериал. 22.50 “ТАСС уполномочен заявить”. Х.ф.



"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск 07.15“Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.35 Новости ren tv. 14.40 “Цыган”. Х.ф. 3-я серия. 16.10 Новости ren tv. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 Мультфильмы. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Помню... Люблю...”. Авторская программа В.Молчанова. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. 21.30 Звони и смотри: “Оскорбленная честь Мими-металлурга”, “Братство справедливых”, “В конце пути”. Х.ф. 23.35 Новости REN TV. 23.45 Спорт-курьер. 00.00 Ночной музыкальный канал. 00.30 Информ. выпуск. 00.45 “Телерынок”.



"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.10 Конный спорт. 11.55 Новости. 12.10 “Корабль пришельцев”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Хроно. В мире авто- и мотоспорта. 14.25 Наша песня. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 Европейская лига по баскетболу. Мужчины. ЦСКА - “Самара” (Россия). 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Ребенок на время”. Сериал. 23.35 Времечко. 00.45 Новости. 00.55 “Пресс-экспресс”. 01.05 Хроно. В мире авто- и мотоспорта.



"СТС"

07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 16.30 “Чокнутый”. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.



"ТНТ"

09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Брак по-итальянски”. Х.ф. 13.20 Мультфильм. 13.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Звездные следопыты”. Х.ф. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 19.00 Мультфильмы. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Экстрадиция-2”. Сериал. 21.30 “Киллер”. Х.ф. 23.30 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.45 “Экстрадиция-2”. Сериал.



"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.25 Книжный кладезь. 08.40 Скульптор Владимир Цигаль. 09.25 Поклонникам Терпсихоры. 09.40 Академия спорта. 10.00 Новости. 10.05 “Жозеф Бальзамо”. Х.ф. 11.00 В.Артемов. “Путь к Олимпу”. 11.35 Затеи Виктора Астафьева. 12.25 Паноптикум. 12.30 Новости культуры. 12.40 Секреты театра Камала. 13.55 “Без визы”. “Айзенах”. 14.05 Рядом с тобой. 14.29 Азбука. Говорите по-русски. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Лики истории”. У.Черчилль. 15.10 Сальери и Моцарт от В.Крайнева. 16.00 Новости. 16.05 К.Паустовский. “Ручьи, где плещется форель”. Спектакль. 16.30 “Лукоморье”. 16.50 Русское искусство. 17.20 Жены гениев. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Русский музей. 18.25 Новое кино. 19.00 П.И.Чайковский. Балет “Щелкунчик”. 21.25 Новости культуры. 21.45 После новостей... 22.05 “Жозеф Бальзамо”. Х.ф. 23.00 “Контакт”. Художник Э.Белютин. 23.25 Джазофрения. 23.45 Pro memoria. 00.00 Новости культуры


Источник: Газета Старый Оскол