ФЭНДОМ


СРЕДА, 13 ЯНВАРЯ



"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Тема. 10.55 В мире животных. 11.35 Мультфильм. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Благочестивая Марта”. Х.ф. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Зов джунглей. 16.15 Детские анекдоты. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.10 Человек и закон. 19.50 “Поющие в терновнике”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 Новогодняя ночь на ОРТ. 00.40 Новость дня. 00.55 “Закон есть закон”. Х.ф.



"РТР"

07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.35 “Прикройте ей лицо”. Сериал. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.20 “У Лукоморья”. 19.30 “Городок”. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Аншлаг” и Ко. 22.55 “Театр + TV”. 00.00 Вести. 00.30 “10 лет шоу-балету “Тодес”.



"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Король-олень”. Х.ф. 11.30 Мультфильм. 11.40 “Среда”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Анискин и Фантомас”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “Госпожа-следователь”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Сериал. 17.10 “Сегоднячко”. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Цель-Президент”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.40 Куклы. 23.05 НТВ - новогоднее телевидение. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 НТВ - новогоднее телевидение. 01.40 “Тривиальное чтиво”. Х.ф.



"ТВ-6"'

07.00 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 09.50 “Полинезийские приключения”. Сериал. 10.45 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 Мультфильмы. 11.40 СВ-шоу. 12.05 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.25 Вкусная передача “Пальчики оближешь”. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Человек, который слишком много знал”. Х.ф. 14.35 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.25 “Страсти”. Сериал. 16.20 Мультфильмы. 16.35 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.00 “Полинезийские приключения”. 20.00 Новости дня. 20.30 “Хочу танцевать”. Х.ф. 22.40 “Бис”. 23.15 Новогоднее шоу “О мерах по выходу... и любви”. 01.00 Дорожный патруль. 01.15 ТСН-6. 01.25 Звезды эстрады поздравляют с Новым годом!



"АСТ"'

09.00 Мультфильмы. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 11.00 “Говорит и показывает регион”. Док.ф. 11.25 “Аистенок”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Архитектура 2000”. Сериал. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Синдикат - 2”. Сериал. 13.50 Экономика для всех. 14.00 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Софья Ковалевская”. Сериал. 16.55 “Говорит и показывает регион”. Док.ф. 17.25 “Вверх по лестнице”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Россия молодая”. Сериал. 20.00 “Фанера”. 20.30 “Только для женщин”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.10 Экономика для всех. 22.20 “Архитектура 2000”. Сериал. 22.50 “ТАСС уполномочен заявить”. Сериал.



"9 КАНАЛ + REN TV"'

07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 09.30 «Сельские будни». 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Третий лишний». Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Военная тайна”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Цыган”. Х.ф. 2-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». 17.45 “Из жизни СОФМИСиС”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Случайный свидетель». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ТВ МУП ОЖКХ. 22.00 “Арфистка”. Х.ф. 23.50 Новости REN TV. 00.00 Спорт-курьер. 00.15 Клуб “Белый попугай”. 01.15 Информ. выпуск. 01.30 “Телерынок”.



"ТВ-ЦЕНТР"'

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 “Московская ярмарка”. 11.05 “Милый друг, поспеши...” Киноконцерт. 11.40 “Осторожно. Дети...” 11.55 Новости. 12.10 “Карьера Димы Горина”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Галерея Бориса Ноткина. 14.30 Мультфильм. 14.40 “История болезни”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Четвертый мир”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Все смеялись”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Ребенок на время”. Сериал. 23.35 Новости. 23.45 “Загадай желание, или Старый Новый год”.



"СТС"

07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе” 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.



"ТНТ"

09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Австралийское танго”. Х.ф. 13.10 Мультфильмы. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Золотой дождь”. Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Встреча с...” 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Экстрадиция-2”. Сериал. 21.30 “Брак по-итальянски”. Х.ф. 23.25 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.40 “Экстрадиция-2”. Сериал. 00.40 Музыкальная программа.



"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.25 Ноу-хау. 08.40 “Русская усадьба”. 09.05 М.Филиппова исполняет романсы XVIII-XIX веков. 09.30 “Вверх по лестнице, ведущей вверх”. 10.00 Новости. 10.05 “Песнь торжествующей любви”. 11.00 “Парадоксы истории”. 11.30 “Шекспир. ХХ век”. 12.30 Новости культуры. 12.40 “Три девушки в голубом”. Спектакль. 14.10 “Без визы”. 14.30 Новости культуры. 14.45 Концерт хора мальчиков Домского собора и Раймонд Паулс. 15.25 Мультфильм. 15.45 Мастера игрушки Фроловы. 16.00 Новости. 16.05 “Машина превращений”. Сериал. 16.35 “Лукоморье”. 16.55 “Ключи серебряные”. 17.25 “Кто мы?”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Российский курьер”. 18.50 “Осенние портреты”. 19.15 Шедевры мирового музыкального театра. И.Штраус. “Летучая мышь”. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Дуэт”. А.Ахматова и М.Цветаева. 21.20 После новостей... 21.40 Шедевры мирового музыкального театра. И.Штраус. “Летучая мышь”. 22.55 “Тут шумят чужие города”. Н.Туроверов. 23.10 Шедевры мирового музыкального театра. И.Штраус. “Летучая мышь”. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол