ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 13 ОКТЯБРЯ


ОРТ

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.20 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.20 Программа “Взгляд”. 11.20 Смехопанорама. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Улицы разбитых фонарей”. Сериал. 14.05 Вокруг света. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.45 Счастливый случай 16.30 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.20 Угадай мелодию. 18.50 Час пик. 19.05 Погода. 19.15 Тема. 19.55 “Улицы разбитых фонарей”. Сериал. 21.00 Время. 21.35 “Спокойной ночи,малыши!” 21.50 “Формула любви”. Х.ф. 23.40 “Служба спасения”. 00.10 Новости.


РТР


07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.25 Доброе утро, Россия. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Графиня де Монсоро”. Х.ф. 14.00 Вести. 14.30 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.15 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.05 Мультфильм. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.00 “Это Москва”. Док.ф. 18.20 “Труффальдино из Бергамо”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Убить дракона”. Х.ф. 22.50 “Пси-фактор”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


НТВ


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Ее звали Никита”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.45 Куклы. 11.00 Своя игра. 11.30 “Русский век”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 Мультфильм. 16.45 “Зена-королева воинов”. Х.ф. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 19.55 “Очевидец”. Х.ф. 21.40 “Итого”. 22.00 Сегодня. 22.40 “Ее звали Никита”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь.


ТВ-6

07.00 ТСН-6. 07.10 Мультфильм. 07.25 “Любишь - смотри”. 07.35 Дорожный патруль. 08.00 Диск-канал. 08.30 Те Кто. 08.45 “Любишь - смотри”. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне III”. Сериал. 09.40 “Чехов и Ко”. Сериал. 10.30 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Театр Рея Брэдбери”. 12.05 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 Катастрофы и войны недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Стоянка поезда-две минуты”. Х.ф. 14.30 Телемагазин. 14.40 Мультфильм. 15.00 ТСН-6. 15.10 “Эдера”. Сериал. 16.05 Мультфильм. 16.25 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 16.50 Телемагазин. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне III”. Сериал. 19.00 “Чехов и Ко”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Мужской клуб”. 21.30 “Хроники молодого Индианы Джонса”. Сериал. 22.35 В мире людей. 23.05 “Назло рекордам!” 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.05 “Птицы-хищники”. Х.ф.


АСТ

09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Вечный зов”. Х.ф. 11.00 “Дали Российские”. Док.ф. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 Детский концерт. 12.30 Экономика для всех. 12.40 “Случай в аэропорту”. Х.ф. 14.00 Телефорум “Содружество”. 14.30 “Спорт каждый день”. 15.00 Мульфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Михайло Ломоносов”. Х.ф. 17.00 “Кумиры экрана”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 Детский концерт. 18.30 Экономика для всех. 18.40 “Долгая дорога в дюнах”. Х.ф. 20.00 Телефорум “Содружество”. 20.30 Алло, Россия! 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


РЕН ТВ


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 «Третий лишний». Ток-шоу. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 «Очаровательная идиотка». Х.ф. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Линия жизни». 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 «Большая перемена». Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 «Ваш кадр». 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Удивительные истории». Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 «Сельские будни». 22.00 «Интимные отношения». Х.ф. 00.00 Новости REN TV. 00.10 Спорт-курьер. 00.25 Американ Чарт Шоу в России. 00.55 Информ. выпуск. 01.10 Телерынок.


ТВЦ


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 “Москва - Петушки”. 10.55 “Московская ярмарка”. 11.10 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Борцы”. Х.ф. 13.40 На караул. 13.55 Новости. 14.00 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.50 “Москва - Петушки”. 15.55 Новости. 16.00 “Юные музыканты Москвы”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 “Лицом к городу”. 20.45 Брэйн ринг. 21.45 “Москва - Петушки”. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Сердца трех”. Х.ф. 23.40 Времечко. 00.50 Новости. 01.00 “Пресс-экспресс”. 01.10 “Петровка, 38”. 01.25 Конный спорт. 01.50 “Коммерч. калейдоскоп”.


СТС


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 «Беверли Хиллз 90210». 10.30 «Мелроуз плейс». 10.55,19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 «Большой капкан, или Соло для кошки при полной луне». Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 «Фэлкон Крест». 15.00 Мультфильмы 17.00 «Чарльз в ответе». 18.00 «Путешествия в параллельные миры». 19.00 «Голова Германа». 19.30 «Осторожно, модерн!» 20.00 «Беверли Хиллз 90210». 21.00 «Мелроуз Плейс». 22.00 «Человек ниоткуда». 23.05 «Отступник». 00.05 «Большой капкан, или Соло для кошки при полной луне». Х.ф.


ТНТ


09.00 «Человек моря». Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 «Она написала убийство». Сериал. 11.30 «Не валяй дурака...» Х.ф. 13.30 «Момент истины». 14.00 Из жизни женщины. 14.30 «Незабываемая». Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.00 «Боишься ли ты темноты?» Сериал. 16.30 Рассказы о животных. 17.00 «Эко-Пойнт». Сериал. 17.30 «Человек моря». Сериал. 18.30 «Момент истины». 19.00 НХЛ: в фас и в профиль. 19.30 «Она написала убийство». Сериал. 20.30 «Золотые крылья Пенсаколы». Сериал. 21.30 «Солдаты фортуны». Х.ф. 23.25 Музыкальный антракт. 23.40 «Золотые крылья Пенсаколы». Сериал.


КУЛЬТУРА


08.05 Новости культуры. 08.25“Дом мастера”. Док.ф. 09.15 “Русская усадьба”. 09.40 Академия спорта. 10.00 Новости. 10.05 Мир авиации. 10.35 “Негаснущие звезды”. Аркадий Райкин. 11.00 Приглашение к танцу. 11.40 Поэзия Давида Самойлова. 12.30 Новости культуры. 12.35 Программа передач. 12.40 “Кто мы?” Анатомия русской бюрократии. Передача 3-я. 13.05 Время музыки. 13.35 “Гений первого ранга Земли и Галактики” 13.45 Про фото. 14.10 “Без визы”. “Ашаффенбург”. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Язык и стиль поэзии Лермонтова”. 15.10 “Исторический детектив”. “Смута”. 15.30 Детский мир. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.55 “Лукоморье”. 17.15 “Солист и дирижер М.Плетнев”. 17.55 Паноптикум. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Ортодокс. 18.25 Ноу-хау. 18.40 “Документ-панорама”. 19.25 Чудо-сказка. 19.40 Г.Горин. “Поминальная молитва”. Спектакль. 21.45 После новостей... 22.05 Г.Горин. “Поминальная молитва”. Спектакль. 23.30 Из концертного зала. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол