ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 12 ЯНВАРЯ



"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Взгляд. 11.00 Смехопанорама. 11.30 Мультфильм. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Сильва”. Х.ф. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Счастливый случай. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.10 Тема. 19.50 “Поющие в терновнике”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Карьера Димы Горина”. Х.ф. 23.35 Хоккей. Евролига. “Динамо” (Москва) - “Лександ” (Швеция) 00.15 Новость дня.



"РТР"

07.00, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 14.00 Вести. 14.35 “Прикройте ей лицо”. Сериал. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.20 “Старый Новый год”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.35 “Шелковица”. Х.ф. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 Сам себе режиссер. 21.15 “Аляска, сэр!” Х.ф. 23.05 “Закон и порядок”. Сериал. 00.00 Вести. 00.30 “Дежурная часть”.



"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.40 Криминал “Чистосердечное признание”. 11.05 Своя игра. 11.30 “Русский век”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Анискин и Фантомас”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “Госпожа следователь”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Сериал. 17.10 “Сегоднячко”. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Отряд особого назначения”. Х.ф. 21.30 “Итого”. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 “Шериф из преисподней”. Сериал.



"ТВ-6"

07.00 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Третья планета от солнца”. Сериал. 09.50 “Полицейские приключения”. Сериал. 10.45 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Театр Рэя Бредбери”. Сериал. 12.05 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 Катастрофы и войны недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Леди Франкенштейн”. Х.ф. 14.45 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.00 “Полицейские приключения”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Мужской клуб”. 21.25 “Голод”. Сериал. 22.30 В мире людей. 23.10 Дорожный патруль. 23.25 ТСН-6. 23.40 Те Кто. 23.55 Диск-канал. 00.25 Знак качества. 00.40 “Тонго”. Х.ф.



"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 11.00 “Академик Александр Баев”. Док.ф. 11.25 “Аистенок”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Архитектура 2000”. Сериал. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Синдикат - 2”. Сериал. 13.50 Экономика для всех. 14.00 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Софья Ковалевская”. Сериал. 17.05 Мультфильмы. 17.25 Телефорум “Содружество”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Россия молодая”. Сериал. 20.05 “Академик Александр Баев”. Док.ф. 20.30 “Только для женщин”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.10 Экономика для всех. 22.20 “Архитектура 2000”. Сериал. 22.50 “ТАСС уполномочен заявить”. Х.ф.



"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 Клуб “Белый попугай”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Цыган”. Х.ф. 1-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 Мультфильмы. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 Ток-шоу Опры. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 «Сельские будни». 22.00 “Лиз и ее мужчины”. Х.ф. 2-я серия. 00.00 Новости REN TV. 00.10 Спорт-курьер. 00.25 Ночной музыкальный канал. 00.55 Информ. выпуск. 01.10 “Телерынок”.



"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 11.55 Новости. 12.10 “Сон в руку, или Чемодан”. Х.ф. 13.25 “Музыка в музеях мира”. 13.55 Новости. 14.00 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 14.25 “Сказочная Гжель”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Юные музыканты Москвы”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Как добиться успеха. Доктор Богданов”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 Лицом к городу. 20.50 Брэйн ринг. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Ребенок на время”. Сериал. 23.35 Времечко. 00.45 Новости. 00.55 “Пресс-экспресс”.



"СТС"

07.00 Мультфильмы. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.



"ТНТ"

09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Белый король, красная королева”. Х.ф. 13.00 Мультфильмы. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Золотой дождь”. Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Встреча с...” 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Экстрадиция-2”. Сериал. 21.30 “Австралийское танго”. Х.ф. 23.20 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз. 23.35 “Экстрадиция-2”. Сериал.

"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.25 Документальные фильмы. 09.50 Поет О.Погудин. 10.00 Новости. 10.05 “Жозеф Бальзамо”. Х.ф. 11.00 Поклонникам Терпсихоры. 11.15 “Автограф мастера”. 12.00 Вижу цель! 12.30 Новости культуры. 12.40 “Уходя, оглянись”. 13.00 “Три девушки в голубом”. Спектакль. 14.15 Речитатив и ария Арзаче из оперы Дж.Россини “Семирамида” в исполнении Э.Подлесь. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Российский курьер”. 15.25 “Открытие таланта”. 16.00 Новости. 16.05 “Машина превращений”. Сериал. 16.35 “Лукоморье”. 16.55 “Беседы о русской культуре”. 17.40 Речитатив Садко из оперы Н.Римского-Корсакова “Садко”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Ортодокс. 18.30 Ноу-хау. 18.45 “Шекспир. ХХ век”. 19.45 Золотые голоса мира в Москве. 20.10 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “С потолка”. 21.20 Переделкино и вокруг. 21.45 После новостей... 22.10 “Жозеф Бальзамо”. Х.ф. 23.05 Амаравелла. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол