ФЭНДОМ


ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 ЯНВАРЯ

"ОРТ" 06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.10 Здоровье. 10.45 Поле чудес. 11.40 Мультфильм. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Сильва”. Х.ф. 14.10 Играй, гармонь любимая! 14.40 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.55 Звездный час. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Эти забавные животные. 18.45 Здесь и сейчас. 19.10 “Человек в маске”. 19.50 “Поющие в терновнике”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Охотники за сновидениями”. Сериал. 22.45 Взгляд. 23.25 Новость дня. 23.45 “Ашик-Кериб”. Х.ф.

"РТР" 07.00, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.35 “Прикройте ей лицо”. Х.ф. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.15 “Старый Новый год”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.35 “Холм”. Х.ф. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 Любовь с первого взгляда. 21.15 “Полночный полет”. Х.ф. 23.05 “Жара в Лос-Анджелесе”. Сериал. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть.

"НТВ" 06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Ее звали Никита”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Вчера в “Итогах”. 11.15 Куклы. 11.30 Итоги. Ночной разговор. 12.00 Сегодня. 12.20 “Анискин и Фантомас”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.25 “Госпожа следователь”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Сериал. 17.10 “Сегоднячко”. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Джонни-Мнемоник”. Х.ф. 21.40 Куклы. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 “Байки из склепа”. Сериал.

"ТВ-6"

07.00 День за днем. 08.35 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 09.40 Star старт. 10.25 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 11.00 ТСН-6. 11.10 “Обозреватель”. 12.15 Знак качества. 12.30 Спорт недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Сборник комедии Ч.Чаплина”. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.15 “Страсти”. Сериал. 16.10 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.05 Диск-канал. 17.35 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.00 “Полицейские приключения”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Сказание о земле сибирской”. Х.ф. 22.35 В мире людей. 23.05 Катастрофы и войны недели. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества.

"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 11.00 “Говорит и показывает регион”. Док.ф. 11.25 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. Академик В.В.Громов. 12.00 “Архитектура 2000”. Сериал. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Синдикат - 2”. Сериал. 13.50 Экономика для всех. 14.00 “Спорт каждый день”. 14.30 Тележурнал “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “В поисках капитана Гранта”. Х.ф. 17.00 Музыкальный вернисаж”. А.Малинин. 17.25 “В эти дни… много лет назад”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. Академик В.В.Громов. 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Россия молодая”. Х.ф. 20.05 “Говорит и показывает регион”. Док.ф. 20.30 Тележурнал “Только для женщин”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.10 Экономика для всех. 22.20 “Архитектура 2000”. Сериал. 22.50 “ТАСС уполномочен заявить”. Х.ф.

"9 КАНАЛ + REN TV" 07.00 “Телерынок”. 07.25 Документальный фильм. 07.55 Мультфильмы. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 15.45 “Телерынок”. 16.10 Новости ren tv. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15"Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 Мультфильмы. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 Клуб “Белый попугай”. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 “Лиз и ее мужчины”. Х.ф. 1-я серия. 23.30 Новости REN TV. 23.40 Спорт-курьер. 23.55 Ночной музыкальный канал. 00.25 Информ. выпуск. 00.40 “Телерынок”.

"ТВ-ЦЕНТР" 18.00 Новости. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. “Есенинская Русь”. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 “Душа клуба”. Х.ф. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Ребенок на время”. Сериал. 23.35 Пресс-клуб. 00.55 Новости. 01.05 “Пресс-экспресс”.

"СТС" 07.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. 07.30 “Чокнутый”. 08.00 “Привет Арнольд!”. 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 Мастера иллюзий. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильм. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!”. 16.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. 16.30 “Чокнутый”. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли хиллз 90210”. 21.00 “Титаник”-мания. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”. 01.30 Программа передач.

"ТНТ" 09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Зов”. Сериал. 13.30 Авторская программа И.Губермана “От первого лица”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 “Таинственный мир Санта-Клауса”. М.ф. 16.00 “Приключения мышки”. М.ф. 16.30 “Золотой дождь”. Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 19.00 Футбольный клуб. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 Суперхоккей. Неделя НХЛ. 21.30 “Белый король, красная королева”. Х.ф. (Россия - Франция - Швейцария - Германия, 1992 г.). Режиссер Сергей Бодров. В ролях: Татьяна Васильева, Андре Дюссолье, Алексей Жарков, Армен Джигарханян, Татьяна Кравченко, Владимир Ильин. 23.10 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.25 “Экстрадиция-2”. Сериал. 00.25 Рестлинг на ТНТ.

"КУЛЬТУРА" 08.05 Новости культуры. 08.25 Образ жизни. 08.50 “Классика американского немого кино”. “Одна неделя”, “Шаронавт”. Художественные фильмы. 10.00 Новости. 10.05 Царская ложа. 10.45 Живое дерево ремесел. 10.50 “Откровение Ивана Ефремова”. Документально-художественный фильм. 12.30 Новости культуры. 12.40 Уходя, оглянись. 13.30 Интермеццо в стиле оперетты. 14.15 “Без визы”. “Дессау”. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Олимпийские надежды”. Международный турнир по вольной борьбе памяти С.А. Преображенского. 15.15 Ария Любавы, дуэт Любавы и Садко из оперы Н.Римского-Корсакова “Садко” в исполнении В.Горчакова и Е.Целовальник. 15.30 Боярский двор. 16.00 Новости. 16.05 “Машина превращений”. Сериал.(Польша, 1996 г.). Режиссер А.Малежска. 16.35 “Лукоморье”. Детская развлекательно-познавательная программа. 16.55 “Беседы о русской культуре”. Программа Ю.М.Лотмана. Передача 21-я. 17.40 Академия спорта. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Заметки о театре”. “Вишневый сад Льва Додина”. 18.25 Вижу цель! 18.50 “Такое кино”. “1001 рассказ о кино”, “Михаил Ромм. Исповедь режиссера”. Документальные фильмы. 20.15 Чудо-сказка. 2О.30 Новости культуры. 20.50 Вячеслав Гордеев приглашает... 21.45 После новостей... 22.10 “Классика американского немого кино”. “Одна неделя”, “Шаронавт”. Художественные фильмы. 23.20 “Из концертного зала”. Ф.Мендельсон. Концерт для скрипки и фортепиано с оркестром. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол