ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 11 СЕНТЯБРЯ



"ОРТ"

06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 10.05 Клуб путешественников. 10.55 Смак. 11.15 Домашняя библиотека. 11.25 “Играй, гармонь любимая!” 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Вход в лабиринт”. Х.ф. 14.10 Умники и умницы. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.20 “Сказка, рассказанная ночью”. Х.ф. 16.35 “Улица Сезам”. 17.05 “Чердачок Фруттис”. 17.30 “Вокруг света”. 18.00 Новости. 18.20 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 19.05 Погода. 19.10 Здоровье. 19.45 “Поле чудес”. 20.45 “Спокойной ночи, малыши!” 21.00 Время. 21.40 “Смерть в объективе”. Х.ф. 23.35 Взгляд. 00.20 Новости. 00.35 “Исповедь содержанки”. Х.ф. 02.10 Программа передач.



"РТР"

07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.30“Марьина роща”. Сериал. 09.55 Мир здоровья. 10.00 На заметку. 10.05 Товары - почтой. 10.10 “Санта-Барбара”. Сериал. 11.00 Вести. 11.35 “Я, немецкий композитор из России...” 12.30 Тысяча и один день. 12.50 Старая квартира. 13.45 “Ле Монти”. 14.00 Вести. 14.35 “Мой лучший друг - генерал Василий, сын Иосифа”. Х.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.05 “У всех на устах”. 18.35 “Матери, жены и любовницы”. Сериал. 19.30 “Марьина роща”. Сериал. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Аншлаг” и Ко. 21.45 “Молодые стрелки”. Х.ф. 23.40 Дежурная часть. 00.00 Вести. 00.30 “Валентино возвращается”. Х.ф. 02.00 Прогноз погоды.



"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.10 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50, Я - телохранитель. 06.35 Карданный вал. 06.40 Градусник. 06.45, 08.20 Впрок. 07.20, 08.15 День в истории. 07.25 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 08.50 Новости шоу-бизнеса. 09.10 “Чистосердечное признание”. 09.30 “Русский век”. 10.00 Сегодня. 10.15 “Ключи от форта Байяр” 12.00 Сегодня. 12.20 “Тайна королевы Анны или Мушкетеры тридцать лет спустя”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 Дог-шоу. 16.45 “Удивительные странствия Геракла”. Х.ф. 17.30 “Любовные истории, которые потрясли мир”. Док. ф. 18.00 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Таможня”. Х.ф. 21.25 “Куклы”. 22.00 Сегодня. 22.45 “Весь Жванецкий”. 23.15 “Спящие”. Х.ф.



"ТВ-6"'

07.00 Программа передач. 07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.15 Мультфильм. 07.35 Диск-канал. 08.00 Дорожный патруль. 08.15 О кино. 08.30 ТСН-6. 08.40 Знак качества. 08.55 Мультфильмы. 09.30 “Крылья”. Сериал. 09.55 “Дежурная аптека III”. Сериал. 10.35 “Бриско Каунти. Приключени на диком западе”. Сериал. 11.30 ТСН-6. 12.00 “Звезды о звездах”. 12.30 “Назло рекордам!” 12.55 “Сделай шаг”. 13.50 “Спасибо за покупку”. Телемагазин. 14.15 “Любишь - смотри”. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Провокатор”. Х.ф. 16.20 Такси ТВ-6. 16.30 “Спасибо за покупку”. Телемагазин. 16.45 “Лиса и волк”. М.ф. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 “Любишь - смотри”. 18.00 Те Кто. 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал. 19.30 Катастрофы недели. 20.00 Вы - очевидец. 20.30 Новости дня. 20.55 “К сокровищам авиакатастрофы”. Х.ф. 22.50 “Обоз”. 23.50 Такси ТВ-6. 00.05 ТСН-6. 00.15 Дорожный патруль. 00.30 Диск-канал. 01.10 Знак качества. 01.25 “Китайский шоколад”. Х.ф.



"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Маленькая синьорита”. Сериал. 10.40 Конкурсные программы. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе-животные”. 12.30 Экономика для всех. 12.40 “Тайны инспектора Аллена”. Сериал. 13.40 “Спорт каждый день”. 14.10 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Вход в лабиринт”. Х.ф. 17.00 “Очерки о животных” . 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “В объективе-животные”. 18.30 Экономика для всех. 18.40 “Главный подозреваемый”. Сериал. 19.40 “Далекое - близкое”. 20.10 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Очерки о животных”. 22.45 Зарубежная эстрада. 23.00 “Суррогатная мать”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.



"9 КАНАЛ + REN TV"'

07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.50 Художественный фильм. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Богач, бедняк”. Х.ф. 2-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Новости REN TV. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Программа ОЭМК-ТВ”. 22.00 “Если бы стены могли говорить”. Х.ф. 00.05 “Что случилось?”. 00.40 “Извращенная одержимость”. Х.ф. 02.25 Информ. выпуск. 02.40 Телерынок.



"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 Прогр. передач. 08.45 “Клубничка”. Сериал. 09.15 “Записная книжка”. 09.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 09.30 “Маримар”. Сериал. 10.25 “Доходное место”. 10.30 “Деловая Москва”. 10.45 Брейн-ринг. 11.40 “Не просто люкс”. 11.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.00 “Им покоряется небо”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 “Московская ярмарка”. 14.15 “Петровка, 38”. 14.25 “Крашеный лис”. М.ф. 14.40 “Дамский клуб ‘Элита”. 14.55 Новости. 15.00 “Мне не жить без тебя”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Сказки бабушки Арины”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Доходное место”. 17.45 “Клубничка”. Сериал. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 Легенды спорта. 18.55 Новости. 19.00 “Мария Бонита”. Сериал. 19.50 “Последний из племени людей-псов”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.15 На самом деле. 22.30 Прогноз погоды. 22.35 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.00 Необычайные истории. 00.20 “Пресс-экспресс”. 00.30 “Петровка, 38”. 00.50 “Предки”. Х.ф.



"СТС"

07.00 “Утиные истории”. М.ф. 07.30 Мультфильм. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Искушение Б”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Цыган”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон крест”. Сериал. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Русалочка”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 19.55 “Стань звездой!” 20.00 “Осторожно, модерн!” 20.30 “Альф”. 21.00 “Сердце и души”. Х.ф. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Цыган”. Х.ф.



"ТНТ"

09.00 “Эмиили из Нью-Мун”. Сериал. 10.00 “Она написала убийство”. Сериал. 11.00 “Секреты сердца”. Х.ф. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Сериал. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Одеон”. Муз.ф. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 Мультфильмы. 21.30 “Москва слезам не верит”. Х.ф. 22.40 Музыкальный антракт. 22.55 “Москва слезам не верит”. Х.ф. 2-я с. 00.30 Цирк, да и только. 01.00 КлипSа.



"КУЛЬТУРА"

08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.20 Погода. 08.25 “Вечный муж”. Художественный фильм. 09.40 Клавир. 10.00 Новости. 10.05 Российский курьер. 10.45 “Преодоление хаоса”. 11.10 “Дом на Волхонке”. 12.00 Новости. 12.05 “Негаснущие звезды”. 12.30 Программа передач. 12.35 “Пядь земли”. Х.ф. 14.00 Новости культуры. 14.15 “Без визы”. 14.25 “Жизнь героя”. Симфоническая поэма. 15.15 Кузьма Петров-Водкин. 15.45 Вместе с Фафалей. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.50 “Лукоморье”. Детская программа. 17.10 Золотая карта России. 17.35 “Ваших душ золотые россыпи”. Кузнец Вели Аббясов. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Парадоксы истории. “Перстень Веневитинова”. 18.40 “Вечер с...” Инна Чурикова. 20.10 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 Альфред Шнитке. Век. Жизнь. Музыка. 21.35 “Легенды театра”. Б.Добронравов. 21.45 После новостей... 22.05 “Вечный муж”. Художественный фильм, 1989 г. 23.20 “Царская ложа”. Пласидо Доминго. 00.00 Новости культуры. 00.20 Программа передач.


Источник: Газета Старый Оскол