ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 10 СЕНТЯБРЯ



"ОРТ"

06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 10.00 “Черноморские пираты ХХ века”. Док.фильм. 10.45 Пока все дома. 11.20 Домашняя библиотека. 11.25 Телеигра “Эти забавные животные”. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Вход в лабиринт”. Х.ф. 14.20 “Жизнь замечательных людей”. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.20“Невероятные приключения Джонни Квеста”. М.ф. 15.45 “Классная компания”. 16.15 Детские анекдоты. 16.40 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 17.10 “...До шестнадцати и старше”. 17.30 “Вокруг света”. 18.00 Новости. 18.20 “Роксолана - пленница султана”. Сериал. 19.00 Погода. 19.05 Час пик. 19.30 Телеигра “Эти забавные животные”. 20.05 Клуб “Белый попугай”. 20.45 “Спокойной ночи, малыши!” 21.00 Время. 21.40 “Законный брак”. Х.ф. 23.35 “Тринадцать чемпионов”. Сериал. 00.20 Новости. 00.30 Программа передач.



"РТР"

07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.30 “Марьина роща”. Сериал. 09.55 Мир здоровья. 10.00 На заметку. 10.05 Товары - почтой. 10.10 “Санта-Барбара”. Сериал. 11.00 Вести. 11.35 “Звезда пленительного счастья”. Х.ф. 2-я с. 13.00 Старая квартира. 14.00 Вести. 14.35 “Униженные и оскорбленные”. Х.ф. 16.15 “Позвоните Кузе!” 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.05 “Лабиринт”. 18.35 “Матери, жены и любовницы”. Сериал. 19.30 “Марьина роща”. Сериал. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Добрый вечер!” 21.15 “Безумный”. Х.ф. 23.00 “Притворщик”. Сериал. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть. 00.45 Чемпионат мира по вольной борьбе. 01.45 Прогноз погоды.



"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.10 Спорт. 06.15, 08.45 Криминал. 06.20, 07.50, Я - телохранитель. 06.35 Карданный вал. 06.40 Градусник. 06.45, 08.20 Впрок. 07.20, 08.15 День в истории. 07.25 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 08.50 Новости шоу-бизнеса. 09.10“Ее звали Никита”. Х.ф. 10.00 Сегодня. 10.15 “На своей земле”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Старый телевизор” . 14.00 Сегодня. 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.00 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Улица Сезам”. 16.45“Удивительные странствия Геракла”. Х.ф. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Война и мир”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.40 “Ее звали Никита”. Х.ф. 23.40 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 “Золотой граммофон”.



"ТВ-6"

07.00 Прогр. передач. 07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.15 Мультфильмы. 07.45 Диск-канал. 08.10 Дорожный патруль. 08.30 ТСН-6. 08.40 Знак качества. 08.55 Мультфильмы. 09.35 “Крылья”. Сериал. 10.00 “Дежурная аптека III”. Сериал. 10.30 “Бриско Каунти. Приключения на диком западе”. Сериал. 11.30 ТСН-6. 11.50 Знак качества. 12.00 Диск-канал. Дайджест. 12.45 “Пальчики оближешь”. 13.15 Кинескоп. 14.20 Телемагазин. 14.30 ТСН-6. 14.40 “Посторонний”. Х.ф. 16.00 Телемагазин. 16.30 Мультфильм. 17.00 Диск-канал. 17.30 ТСН-6. 17.35 Дорожный патруль. 17.50 Те Кто. 18.20 “Дэвис учит жить”. Х.ф. 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал. 19.30 Ток-шоу “Сделай шаг”. 20.30 Новости дня. 20.55 “Бриско Каунти. Приключения на диком западе”. Сериал. 21.50 “Прости”. Х.ф. 23.30 ТСН-6. 23.40 Дорожный патруль. 23.55 Диск-канал. 00.40 Знак качества. 00.55 “Свидание вслепую”. Х.ф.



"АСТ"

09.00 Мультфильмы. 09.30Программа “Факт”. 09.40“Маленькая синьорита”. Сериал. 10.40 Конкурсные программы. 11.20 Экономика для всех. 11.30 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Страна Фестивалия”. 12.30 Экономика для всех. 12.40 “Тайны инспектора Аллена”. Сериал. 13.35 “Спорт каждый день”. 14.00 “Салехард - 98”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Вход в лабиринт”. Х.ф. 17.00 “Непознанное”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. . 18.00 “Страна Фестивалия”. 18.30 Экономика для всех. 18.40 “Главный подозреваемый”. Сериал. 19.35 Вверх по лестнице. 20.00 “Салехард - 98”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Непознанное”. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. 23.00 “Суррогатная мать”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.



"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.50 “Бег Плато”. Х.ф. 12.25 Телерынок. 12.45 Мультфильмы. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Богач, бедняк”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Служба связи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Альфред Хичкок представляет”. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 Звони и смотри: “Первая власть”, “Жизнь О’ Хару, куртизанки”, “Смеха ради”. Х. ф. 23.45 Новости REN TV. 23.55 Спорт-курьер. 00.10 “Американ Чарт Шоу в России”. Муз. программа. 00.40 Информ. выпуск. 00.55 Телерынок.



"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 Программа передач. 08.45 “Клубничка”. Сериал. 09.15 “Записная книжка”. 09.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 09.30 “Маримар”. Сериал. 10.25 “Доходное место”. 10.30 “Деловая Москва”. 10.40 21 Кабинет. 11.10 Хроно. 11.40 “Коммерческий калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.00 “Прости”. Художественный фильм. 13.25 Легенды спорта. 13.55 Новости. 14.00 “Московская ярмарка” 14.15 “Петровка, 38”. 14.25 Мультфильм. 14.40 “Комильфо”. 14.45 “Не просто люкс”. 14.55 Новости. 15.00 “Мне не жить без тебя”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Доходное место”. Программа. 17.45 “Клубничка”. Сериал. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Гуси-лебеди”. М.ф. 18.50 Новости. 18.55 “Мария Бонита”. Сериал. 19.50 “Бессонница”. Х.ф. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс 21.55 Вечерние новости. 22.15 На самом деле. 22.30 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 Игра в классику.



"СТС"

07.00 Мультфильм. 07.30 “Русалочка”. 08.00 Мультфильм. 08.30 Мультфильм. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Ищите женщину”. Х.ф. 13.00 Музыка на СТС. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон крест”. 15.00 Программа мультфильмов. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Утиные истории”. М.ф. 16.30 “Русалочка”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Человек ниоткуда”. 23.00 “Стань звездой!” 23.05 “Отступник”. 00.05 “Ищите женщину”. Х.ф.



"ТНТ"

09.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 10.00 “Она написала убийство”. Сериал. 11.00 “Искренне Ваш”. Х.ф. 12.50 Мультфильм. 13.00 КлипSа. 14.00 “Человек моря”. Сериал. 15.00 Из жизни женщины. 15.30 “Незабываемая”. Сериал. 16.30 Мультфильм. 17.00 “Эмили из Нью-Мун”. Сериал. 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 Мультфильм. 21.30 “Секреты сердца”. Х.ф. 23.30 Музыкальный антракт 23.45 “Сыщики-любители экстра-класса”. Сериал. 00.45 КлипSа.



"КУЛЬТУРА"

08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.20 Погода. 08.25 “Вечный муж”. Х.ф. 09.45 “Легенды театра”. Б.Ливанов. 10.00 Новости. 10.05 “Йеллоустоун”. Док.ф. 11.05 “Под сенью дружных муз”. И. Дмитриев. 11.30 “Дом на Волхонке”. 12.00 Новости. 12.05 А.Кузнецов и его друзья. 12.30 Программа передач. 12.35 “Детский мир”. В.Кассиль. 13.05 Пять вечеров с А.Володиным. 14.00 Новости культуры. 14.15 “Старое танго”. 14.45 “Без визы”. 14.55 Лирика А.С.Пушкина. 15.05 П.Чайковский. 5-я симф. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Х.ф. 16.50 “Лукоморье”. 17.10 “Преодоление хаоса”. 17.40 Вальсы И.Штрауса. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Российский курьер”. 18.50 Новое кино. 19.15 “Дом на Волхонке”. . 20.05 Мультфильм. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Гаргантюа и Пантагрюэль”. 21.35 Зажгите свечи! 21.45 После новостей... 22.05 “Вечный муж”. Х.ф. 23.30 “Апокриф”. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол